14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гринис Георгий Эдуардович

Гринис Георгий Эдуардович

Флеболог · Хирург Флеболог Хирург · Стаж 7 лет · Врач второй категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гринис Георгий Эдуардович - врач флеболог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

2015
Ординатура по специальности "Хирургия", ДКБ им. Семашко
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2017
"Лапароскопическая хирургия", Медицинский симуляционный центр ГКБ им. С.П. Боткина

2016
Врач-хирург, флеболог, LeVitae
2015-2019
Врач-хирург, ГБУЗ ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
2013-2015
Врач-хирург, ДКБ им. Семашко

Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.

Медицинский центр Моситалмед на Арбате
Воробьевы горы (1.5 км)
Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице
г. Москва,  ул. Трифоновская, д. 57а
Рижская (940 м)

Доброжелательный, профессиональный и внимательный специалист. Врач быстро и качественно решил проблему, с которой я пришла, составил план лечения, теперь буду ходить на перевязки. В целом, качеством приема я осталась довольна, на этом этапе могу поставить доктору все 10 баллов из 10.
Очень хороший специалист. Профессиональный и ответственный! Доволен, что сходил к нему! Врач умеет общаться с людьми. Я получил консультацию. Он провёл диагностику и сделал маленькую операцию (выкачал жидкость из коленного сустава). Доктор дал рекомендации, наставление, что делать, чтобы не нагружать колено, и сделал перевязку.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Флеболог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Румянцев Андрей Юрьевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Флеболог
Голованчук Лилия Петровна Стаж 9 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Флеболог
Карабанова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет