3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Григорян Илона Михайловна

Григорян Илона Михайловна

Всё супер! Мне очень понравился врач, она вежливая, объяснила мне что надо делать, прописала лечение. Я думаю что ещё вернусь, когда всё закончится.
Илона Михайловна общительная и внимательная врач. Я стою у нее на учете по беременности.

⚕️ Григорян Илона Михайловна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении гинекологических заболеваний аутоплазмотерапией, проводит интимный филинг, биоревитализацию, пилинг, аугментацию точки G, мезотерапию. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный университет им. Шота Руставели
2019
"Эстетическая гинекология, использование нитей Aptos в эстетической гинекологии ", Международный ценр Аптос
2019
"Лазерное лечение в гинекологии ", Научный центр акушерства ,гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
"Эстетическая гинекология ", International Course Aptos
2018
"Лазерная эпиляция на аппаратах Soprano ice, Soprano Platinum, Soprano Titanium by Alma Klinika lazer"
"Использование филлеров и биоревитализантов в косметологии ", Компания Allergan
2018
"Аутоплазмотерапия в косметологии и в гинекологии", MeaPlazma
2018
"Aptos professional course Aesthetic gynecology Apros thread lifting methods"
"Эстетическая косметология ", International Course
"Лапароскопия ", Клиника Шторц
2017
"Лазеротерапия в косметологии, лазеротерапия в гинекологии", Клиника Lazer new
2017
"Использование биоревитализантов и филлеров в косметологии с использованием инъекционных препаротов pluryal", Компания Aptos
"Биоревитализация и биореволюметрия", Фитоджен
2016
"Кольпоскопия ", Научный центр акушерства ,гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2016
"Акушерство и гинекология ", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
2013
"Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2013
"Косметология", Суперба
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • патологии шейки матки;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ИППП);
  • гормональные изменения;
  • нарушения менструального цикла;
  • подбор контрацепции;
  • изменение эстетических показателей интимной зоны;
  • консультация;
  • анализ крови на половые гормоны;
  • анализ на инфекции ПЦР;
  • кольпоскопия;