3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

Григорян Геворг Саргисович

Мануальный терапевт · Ортопед · Травматолог

· Стаж 6 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

⚕️Григорян Геворг Саргисович - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на вопросах мануальной терапии с применением техник миофасциального релиза и мягкотканых техник. Владеет техникой внутри-, околосуставных инъекций лекарственных препаратов, иглорефлексотерапии. Применяет комплексный подход в лечении пациента. Подробная информация о враче

Ахиллобурсит
Контрактура
Контрактура Дюпюитрена
Локтевой стилоидит
Лордоз
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Нарушения осанки
Ушиб
Ушиб кистевого сустава
Ушиб локтевого сустава

2018
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2019
"Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
"Ортокин терапия", ООО Фарм-Партнер
2018
"Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Диагностика и лечение нестабильности тазобедренных суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2019
Врач травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2019
Врач травматолог-ортопед, ГБУЗ МО Красногорская городская больница №1
Красногорск

• Владеет мануальной терапией с применением техник миофасциального релиза и мягкотканных техник;
  • владеет различными видами внутри-, околосуставных блокад;
  • классической иглорефлексотерапией.

Я всегда по необходимости иду за помощью к данному специалисту. Уже давно проверенный и хорошо зарекомендовавший себя врач. Лечение всегда даёт свои положительные результаты. Диагноз определяет без ошибок. Обращайтесь смело!
Расстроился, что врач задержался почти на 20 минут. Однако, врач постарался извиниться и как можно быстрее начать прием. Вроде и молодой, а сколько знаний. Быстро сориентировался с диагнозом, лечение идет недавно, а уже стремительно иду на поправку.
Так сложилось, что я была пациентом столь молодого, но весьма компетентного врача. Безошибочно поставил диагноз, составил подробное лечение, дал важные рекомендации. Больше спасибо, Геворг Саргисович! Врача рекомендую!
Очень рад, что попал к Геворгу Саргисовичу. Проходил у него лечение по недержанию. К сожалению в моем возрасте такое часто бывает. Сейчас уже Вы решили мою проблему! Спасибо большое!
Геворг Саргисович мой спаситель. Очень грамотно разрешил мою проблему с очень деликатным диагнозом. Недержанием мучаюсь сравнительно недавно, но за это время очень намучалась. Геворга Саргисовича посоветовал мой знакомый. Не смотря на то, что врач очень молод, очень хорошо делает свое дело!
Большое спасибо за оказанную помощь. Назначенное лечение принесло свои результаты, пускай и не так скоро. Тем более, диагноз серьёзный. Тщательно меня обследовал, следил за показателями здоровья. Прекрасный доктор! Советую!
Действия врача вызывают полное доверие. Затраченные средства оправдали себя в полном объёме. Своим хорошим самочувствием я целиком и полностью обязан данному специалисту. Спасибо большое за ваш труд!
Я считаю, что Геворг Саргисович, не смотря на свой юный возраст очень хороший специалист. Очень мучалась с недержанием. Рая подошёл к моей проблеме с пониманием, на приёме был максимально вежлив и учтив. Спасибо большое, иду на поправку!
Внимательный, тактичный, хороший, профессиональный и нацеленный на результат доктор. Раньше я мучилась жуткой головной болью из за шеи. После первого приема мне сразу стало лучше.
Всё гуд! Выслушал терпеливо, осмотрел, всё, что видел и нащупывал - объяснял. Очень спокойный и терпеливый врач. Отвечает на вопросы и, похоже, рад когда спрашивают. Прям отличные ощущения от приёма. Спасибо!
1.0
Плохо
Я остался не доволен врачом! Он сказал, чтобы поставить диагноз нужно сделать МРТ, но у меня болит только плечо и у меня не было времени его делать.
Педантичный, понимающий и дружелюбный врач. Геворг Саргисович поставил мне диагноз, всё грамотно рассказал и дал рекомендации.
Врач отличный. Мне сделали УЗИ, укол и поставил капельницу. После данных процедур мне стало легче. Я порекомендую этого доктора!
Хороший и приятный врач. Он направил меня на обследования.
Хороший врач. Он сделал мне массаж и понятно все объяснил. Я обязательно еще запишусь к этому доктору.
Геворг Саргисович хороший мануальный терапевт. Он помог в решение моего вопроса.
Лечу свое колено уже давно, и вот недавно пришлось прибегнуть к процедуре «пункция коленного сустава». Операцию провел Григорян Геворг Саргисович, он ввел лекарство для восстановления хрящевой ткани. С осложнениями не столкнулась, стало легче.Спасибо большое
Курс мануальной терапии у Геворга Саргисовича быстро избавил меня от спазмов и блокировок в спине и шее, снял острую боль и ощущение общего дискомфорта. При этом после лечения у доктора я заметила улучшение осанки, чувство легкости в спине, увеличение продуктивности. Спасибо!
Нужно было взять суставную жидкость на анализ, Григорян Геворг Саргисович провел эту процедуру быстро и безболезненно, я ничего даже и не почувствовала. Пункция коленного сустава заняла примерно 5-10 минут. Помогли решить мою проблему.
Мне понравилось лечение у Григоряна Геворга Саргисовича, так как доктор очень приятный, вежливый, грамотный. Он быстро подобрал мне правильное лечение, провел сеансы мануальной терапии, а также сделал несколько внутрисуставных инъекций. Мое здоровье и самочувствие теперь в полном порядке!
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Сардарян С. С.

Ортопед · · 7 лет