Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 14 лет / Доктор медицинских наук
Приём от 3000 2700 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии. Занимается диагностикой онкологических заболеваний кожи, внутренних органов, молочных желез, доброкачественной патологии молочных желез, проводит пункционную биопсию кист, узловых образований молочных желез, лимфоузлов. Специалист по противовоспалительной, антимикробной терапии. Автор более 65 научных публикаций, напечатанных в Российских и зарубежных издательствах. подробная информация о враче
Все хорошо, я осталась довольна. Доктор внимательная, чуткая, мне нужно было альтернативное мнение, она мне его дала.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось. После приема осталось хорошее впечатление. Злата Валерьевна приятная женщина и хороший врач. Она внимательно выслушала и выписала, все что надо. Первое впечатление хорошее. С удовольствием пойду к ней еще.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Прием прошел хорошо. Злата Валерьевна хороший доктор и грамотный специалист. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил доступно. Впечатления от приема положительные.
показать ещё 51 отзыв
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова на базе Российского онкологического центра им. Н.Н. Блохина (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Маммология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Стажировка", Specialist of Infections Diseases Павия, Италия (2006 г.)
  • "Клиническая фармакология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2009 г.)
  • "Онкология", Московского государственного медико-стоматологического университетасионального образования Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова (2011 г.)
  • Научный сотрудник, ГУ Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина Российской академии медицинских наук (2003-2008 гг.)
  • Старший научный сотрудник, ГУ Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина Российской академии медицинских наук (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского онкологического общества. Член Ассоциации онкологов России. Участник конференции "Инфекции в онкологии и общей медицинской практике". Участник конференции "Реконструкция молочной железы в онкологии". Участник конференции "Человек и лекарство". Участник Российского конгресса по медицинской микологии. Участник European Congress of Clinical Microbiology and Infectious Diseases, Eurasian Seminar on Supportove Care in Cancer Patients, ICCAC.
  • Диагностика онкологических заболеваний кожи, внутренних органов, молочных желез;
  • диагностика и лечение доброкачественной патологии молочных желез - мастопатий, маститов, лактостаза;
  • пункционная биопсия кист, узловых образований молочных желез, узловых образований щитовидной железы, подкожных образований, лимфоузлов (с забором материала на цитологическое исследование);
  • специалист по противовоспалительной, антимикробной терапии.