2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Григорьевская Злата Валерьевна

Григорьевская Злата Валерьевна

Очень хороший врач. Она понятно мне все объяснила и ответила на вопросы.
Очень внимательный специалист. Она все разъяснила и дала всю необходимую информацию по моему вопросу.
Великолепный, внимательный, опытный и профессиональный доктор. Она не вымогает деньги на обследование, а с разу четко ставит диагноз. Врачу было достаточно УЗИ и осмотра. На специалиста не никаких нареканий!
Профессиональный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, подтвердила, что нет ничего критичного и дала рекомендации.
Приятная женщина. Был только первый прием. Врач внимательно выслушала меня, провела осмотр, ответила на вопросы, пыталась донести все понятным языком и направила на УЗИ. Я осталась довольна!
Приятная врач. Никаких минусов у нее назвать не могу! Доктор говорила все по делу, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Замечательная и, просто, потрясающая врач Я в восторге! У меня нет слов. Лучшего специалиста я даже не смогла бы найти. Она все мне объяснила, рассказала и разложила все вопросы по пунктикам.
Очень грамотная специалист. Она все доходчиво объяснила и рассказала, не медицинскими терминами, успокоила меня, сказала, что ничего страшного нет, и я записалась повторно на к ней прием.
Это профессионал своего дела! Обращался с пневмонией, врач меня проконсультировала и назначила лечение. Этого доктора давно знаю, у нее есть свой индивидуальный подход к человеку, уже порекомендовал ее своим знакомым.
Доктор приятная как внешне так и в общении. Она провела осмотр, всё как полагается, в этом плане претензий нет. Но очень много пыталась назначить анализов, которых сейчас назначать нельзя, из за того что идёт приём препаратов, которые были выписаны другим врачом, после операции. Назначено было два анализа и я у врача переспросила, что я принимаю таблетки и с ними нельзя сдавать эти анализы, так как они будут не точные, и только потом она уже согласилась и сократила список анализов.
Очень квалифицированный врач. Я получила все ответы на свои вопросы. Злата Валерьевна дала мне рекомендации по проблеме и дополнительные советы, которые носили не заявительный характер. У меня нет ни каких претензий. Всем рекомендую!
Приём состоялся во время, к этому никаких претензий нет. Врач дружелюбная, очень компетентная. Приём был объёмная и информативный, на все мои вопросы ответили, объяснила понятным языком.
Всё очень хорошо. Грамотный, компетентный доктор. Приятное обслуживание. Осталась довольна. Направление получила на более глубокое обследование.
Мне всё понравилось, и клиника и врач очень хорошая. Всё было отлично, я довольна.
Внимательный, очень ответственный доктор и приятная женщина. Злата Валерьевна не просто отпускает пациента, а еще раз все перепроверяет, предлагает еще с ней поработать. Прием не поверхностный.
Я очень довольна! Приятная женщина, очень информативно со мной общалась, очень деликатно все и понятно!
Все прошло замечательно. Доктор очень внимательная. На все мои вопросы, дала мне исчерпывающую информацию.
4.0
Ниже среднего
Не совсем грамотный доктор. Злата Валерьевна сказала, что мне нельзя делать физиолечение, назначила мне антибиотики. Я сейчас кормлю ребенка, антибиотики плохо влияют и на желудок, и на ребенка. А физиолечение я все-таки прохожу, мне стало полегче, картина улучшается. Плохо, что я не начала его раньше, послушала этого доктора.
Она оставила хорошее впечатление. Доброжелательная женщина, компетентная.
В принципе, мне понравилось всё, врач очень грамотный, тактичный, знающий. Буду продолжать лечение согласно рекомендациям врача.

⚕️Григорьевская Злата Валерьевна - врач маммолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии. Занимается диагностикой онкологических заболеваний кожи, внутренних органов, молочных желез, доброкачественной патологии молочных желез, проводит пункционную биопсию кист, узловых образований молочных желез, лимфоузлов. Специалист по противовоспалительной, антимикробной терапии. Подробная информация о враче

• Диагностика онкологических заболеваний кожи, внутренних органов, молочных желез;
  • диагностика и лечение доброкачественной патологии молочных желез - мастопатий, маститов, лактостаза;
  • пункционная биопсия кист, узловых образований молочных желез, узловых образований щитовидной железы, подкожных образований, лимфоузлов (с забором материала на цитологическое исследование);
  • специалист по противовоспалительной, антимикробной терапии.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2