3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Григорьева Маргарита Анатольевна

Григорьева Маргарита Анатольевна

Хороший и внимательный врач. Я хожу к ней не первый раз. Доктор делает все профессионально и я вижу результат на своем лице.
Профессиональный, внимательный и отзывчивый специалист. Я очень довольна этим врачом и все время хожу к ней. Доктор дает все рекомендации четко, правильно, и они мне помогают.

⚕️Григорьева Маргарита Анатольевна - врач дерматолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит контурную пластику, мезотерапию, специалист по терапевтической и аппаратной косметологии, эстетической медицине. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебный", Тверская государственная медицинская академия
"Косметология", Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства - ДРК
1996
Медицинский центр А.Г. Гриценко
  • Контурная пластика;
  • мезотерапия;
  • терапевтическая и аппаратная косметология;
  • эстетическая медицина;
  • программы по омоложению лица.
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78