Григорьева Анна Леонидовна

Григорьева
Анна Леонидовна

Мануальный терапевт, Невролог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13

⚕️ Григорьева Анна Леонидовна - врач мануальный терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, иглорефлексотерапевт. Проводит диагностику и лечение широкого спектра патологий центральной и периферической нервных систем, соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы, выполняет все виды лечебных блокад. Автор научных статей в различных журналах. подробная информация о враче
Очень приветливая врач. Она меня осмотрела, дала рекомендации, выписала лекарства, а на повторном приеме потом уменьшила дозу. Я была уже у доктора второй раз, с двумя проблемами и ее лечение мне помогло. Я уже рассказала своим знакомым и порекомендовала Анну Леонидовну.
Очень отзывчивая доктор. Анна Леонидовна все подробно рассказал и разъяснила, как, что и по чем.
Приемом осталось довольна, врач очень внимательная, располагает к себе, отличный специалист. Обязательно обращусь к ней снова.
Невролог
  • Синдром хронической усталости
  • Сосудистая головная боль
  • Сотрясение мозга
  • Судороги
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Научный Центр Неврологии Российской академии медицинских наук (2011 г.)
  • "Иглорефлексотерапия" (2014 г.)
  • Врач-невролог, Филиала №1 Главного военного клинического госпиталя имени Н.Н. Бурденко, город Москва
  • Врач-невролог поликлинического приема различных клиник, город Москва (2011-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации неврологов.
Проводит диагностику и лечение:
  • широкого спектра патологий центральной и периферической нервных систем;
  • соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы;
  • выполняет все виды лечебных блокад.