3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лацинова Анна Леонидовна

Лацинова Анна Леонидовна

Невролог · Стаж 9 лет · Врач первой категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лацинова Анна Леонидовна - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, иглорефлексотерапевт. Проводит диагностику и лечение широкого спектра патологий центральной и периферической нервных систем, соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы, выполняет все виды лечебных блокад. Автор научных статей в различных журналах.

2011
Ординатура по специальности "Неврология", Научный Центр Неврологии Российской академии медицинских наук
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
2014
"Иглорефлексотерапия"
2011-2014
Врач-невролог поликлинического приема различных клиник
Врач-невролог, Филиала №1 Главного военного клинического госпиталя имени Н.Н. Бурденко
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации неврологов.

Проводит диагностику и лечение:
  • широкого спектра патологий центральной и периферической нервных систем;
  • соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы;
  • выполняет все виды лечебных блокад.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский
г. Москва,  ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)

Очень приятный и легкий в общении человек. Она хорошо проверила меня и прописала лечение. Я всем довольна!
Анна Леонидовна очень внимательная, профессиональная и грамотная врач. Она дала мне соответствующие советы что мне делать и как мне лечиться. Врач выписала мне рецепт. Я буду ходить только к ней.
Очень приветливая врач. Она меня осмотрела, дала рекомендации, выписала лекарства, а на повторном приеме потом уменьшила дозу. Я была уже у доктора второй раз, с двумя проблемами и ее лечение мне помогло. Я уже рассказала своим знакомым и порекомендовала Анну Леонидовну.
Очень отзывчивая доктор. Анна Леонидовна все подробно рассказал и разъяснила, как, что и по чем.
Приемом осталось довольна, врач очень внимательная, располагает к себе, отличный специалист. Обязательно обращусь к ней снова.
Прием прошел очень хорошо. Врач все подробно и понятно объясняет, очень внимательна к пациенту. Обязательно обращусь еще.
Была на приёме впервые. Врач просто умница! Всё рассказала, объяснила, выслушала. Повторный приём после лечения. Обязательно прокомментирую следующий визит.
Мне все понравилось. Анна Леонидовна посмотрела меня, выслушала и назначила лечение. Все было хорошо. Теперь буду ждать результатов.
Доктор очень понравился! Все тактично все прописала, просмотрела, проговорила, лекарства назначила и рекомендации.
Доктор мне очень понравилась, вежливая, приятная в общении. Я с удовольствием пришла бы к ней еще раз.
Доктор все грамотно рассказала и поставила диагноз по симптомам. Ни каких нареканий нет. Все устроило.
Мне очень понравилась врач. Она достаточно квалифицированна, очень приятна в общении. Доктор полностью и досконально все объясняет, чертит схемы. Я пришла со своими анализами, Анна Леонидовна не пыталась навязать мне лишних анализов. Все было очень человечно и комфортно. Посмотрим, как пойдет лечение, но на первый взгляд мне специалист понравился.
Всё хорошо, всё разобрали, сделали необходимые анализы, прописали лечение. Хороший врач, всё определил. Профилактический был прием. Общение было хорошее.
Я очень довольна! Спасибо ей огромное, все прекрасно! Она мне все, грубо говоря разжевала и вложила всю информацию про мое заболевание, объяснила как все делать, назначения дала. Все очень мило и внимательно. Я еще пойду к ней обязательно. За последние 4 года я сталкивалась со многими неврологами и она мне больше всех понравилась, я уверена, что поможет ее лечение.
Все было отлично. Доктор хорошая, понятно мне все объяснила, сделала назначения. Хороший, образованный врач.
Доктор нас приняла, осмотрела и сделала назначения. Внимательный, приятный и хороший доктор.
Прием прошел замечательно! Пройду все ее обследование и опять пойду к ней на прием. Она грамотный специалист, очень внимательная, приятно разговаривает и доходчиво объясняет все! Общее впечатление по первому разу вполне приятное. Кстати я тоже к ней по рекомендации попала, мне нужен был невролог, я спросила у знакомых и мне порекомендовали ее.
Прием прошел замечательно. Анна Леонидовна очень внимательный врач. Все очень хорошо. Все информацию врач доводил очень понятно. Врач провел осмотр, провела консультацию достаточно для меня понятную консультацию. Впечатления от приема положительные.
Анна Леонидовна внимательная, все хорошо объясняет доходчиво, не медицинскими терминами, она все показывает на пальцах, даже на бумаге мне начертила все процессы. Я ушел вполне удовлетворенный, сейчас придерживаюсь ее курса лечения, у меня есть улучшение. Спасибо, благодарен доктору! Уже порекомендовал доктора знакомым.
Я постоянно к ней хожу с апреля месяца. Я очень довольна. Она внимательная, грамотно назначает лекарства, не старается назначить кучу ненужных обследований, лекарств. У неё подход очень внимательный, внимательно читает результаты обследований, много советов дает, на вопросы отвечает очень терпеливо и грамотно. Я очень довольна и буду постоянно у неё наблюдаться.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 34 года
Черепенина Анна Викторовна Стаж 11 лет
Цыганков Константин Александрович Стаж 20 лет
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Невролог Врач высшей категории Профессор
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 45 лет Доктор медицинских наук
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Сергия Радонежского, Сергия Радонежского
Невролог
Малькова Валентина Рифовна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Невролог
Трофимова Наталья Николаевна Стаж 21 год
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Хон Владимир Германович Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук