Григорьев Владимир Сергеевич

Григорьев
Владимир Сергеевич

Венеролог, Дерматолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Григорьев Владимир Сергеевич - врач венеролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением всего спектра кожных и венерологических заболеваний (ИППП), заболеваний волосистой части головы, грибковых заболеваний кожи и ногтей, удалением новообразований кожи электрохирургическим методом, лечением уретритов, циститов, простатитов. Автор 4 научных работ, посвящённых изменению иммунного статуса при атопическом дерматите. подробная информация о враче
Вежливый, хороший, внимательный мужчина! Доктор с пониманием относится к пациенту, очень понятно все объясняет и у него чувствуется эмпатия. Врач провел осмотр, все расспросил и предложил два возможных вектора, как можно поступить, посоветовал склониться к верному, с медицинской точки зрения, что и было выполнено.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Владимире Сергеевиче! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 05 марта 2019
Все отлично. Доктор все объяснил, все доступно рассказал, что нужно делать. Все понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 25 сентября 2018
Прием прошел хорошо. Доктор выписал все, что нужно и назначил мне анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 02 июня 2018
  • Угревая сыпь
  • Фолликулит
  • Фурункулез
  • Чесотка
  • Российский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматологии (2009 г.)
  • "Терапевтическая и аппаратная косметология", Государственный научный центр дерматологии (2009 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Поликлиника № 2 им. Н.А. Семашко (2009-2010 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр, Тушинский филиал (2010-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Городская клиническая больница № 67 (2010-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского научного общества дерматовенерологов и косметологов им. Поспелова.
  • Лечение всего спектра кожных и венерологических заболеваний (ИППП);
  • лечение заболеваний волосистой части головы (трихология, мезотерапия волосистой части головы);
  • лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей;
  • удаление новообразований кожи электрохирургическим методом;
  • лечение уретритов, циститов, простатитов.