2 924 161 пациент 8 (495) 185-01-01
Григорьев Владимир Сергеевич

Григорьев Владимир Сергеевич

Внимательный и грамотный врач. Владимир Сергеевич правильно мне всё объяснил и назначил сдачу анализов.
Внимательный, терпеливый и компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил и рассказал.
Владимир Сергеевич обследовал меня и назначил лечение. Я доволен!
Владимир Сергеевич хороший и внимательный врач. Он сказал какой мне использовать шампунь и лосьон.
1.0
Плохо
Врач хотел влепить сразу все анализы на сумму больше 10000 рублей. Доктор, грубо говоря, напугал нас и уже не хочется возвращаться! Специалист должен мягче обращаться с пациентами.
4.0
Ниже среднего
Прием мне не очень понравился! Доктор предложил два вида дорогостоящего лечения, а в конце даже не выписал рецепт У меня на руках нет направления.
Вежливый и внимательный врач. Доктор понял причину моей проблемы и прописал сдачу анализов.
Спокойный и компетентный доктор. У меня нет к нему негатива! Врач, достаточно, внимательно меня выслушал, взял анализы и все объяснил. Будет еще повторный прием через 2 недели по результатам.
Вежливый, хороший, внимательный мужчина! Доктор с пониманием относится к пациенту, очень понятно все объясняет и у него чувствуется эмпатия. Врач провел осмотр, все расспросил и предложил два возможных вектора, как можно поступить, посоветовал склониться к верному, с медицинской точки зрения, что и было выполнено.
Все отлично. Доктор все объяснил, все доступно рассказал, что нужно делать. Все понравилось.
Прием прошел хорошо. Доктор выписал все, что нужно и назначил мне анализы.
В принципе доктор хороший. Он полно и с пониманием отвечает на вопросы, идет на встречу и все хорошо рассказывает.
Все прошло замечательно. Доктор хороший, вежливый, все мне рассказал, все сделал, что нужно было. Мне все понравилось.
Мне все понравилось. Доктор все грамотно мне рассказал, пояснил. Прием у доктора меня вполне устроил и его назначения тоже.
1.0
Плохо
Отвратительно. Развод на деньги. Владимир Сергеевич не осмотрел даже. Я пришел рассказал о проблеме. Он сказал, что есть два варианта. Один будет стоить столько-то, а другой столько. Он не имея диагноза и анализов назначает лечение такое дорогостоящее, для меня это странно.
2.0
Плохо
У меня осталось очень тяжелое впечатление. Доктору очень хотелось мне назначить побольше лишних, дорогих анализов крови , часть анализов мне сделали. Я пришел к нему второй раз, он меня запугал, он мне предложил сделать иммуноукрепляющее лечение, я понимаю, что это бесполезно. Я попросил доктора записать мне лекарства, потому что хочу узнать второе мнение или сам изучить, что это за лекарства. Доктор разозлился, стал на меня голос повышать. Он сказал, если выпишет лечение, то мне нужно оплатить его прямо сейчас. Я попросил его выписать лечение, чтобы я мог подумать и на следующий день придти его оплатить, он мне сказал еще раз к нему придти, я не понял зачем. Доктор повышал на меня голос, запугивал и я не уверен, что мне нужна капельница, которую он предложил, вместо уколов, я сомневаюсь. Повторного приема я ожидал 30 минут и девушки на ресепшене были очень недружелюбные.
Нормальный врач, внимательный. Будем дальше работать с ним.
3.0
Ниже среднего
Муж остался недоволен обслуживанием. Он пришел на обследования. У него сохнет кожа, ничего особо серьезного. Врач предложил один вариант лечения, которое стоит 37000 тысяч в их клинике. Другого альтернативного лечения доктор не предложил. Это откровенное вымогательство денег. Врач не ориентирован на клиента, а ориентирован на то, чтобы продать услуги клиники.
Вы знаете, мне очень понравилось! Я не искал клинику и врача, а позвонил в сервис docdoc и мне сказали где свободное время и место, это очень удобно! С врачом мы подобрали лекарства, он мне все объяснил и заняло у меня это минут 15-20 всего. Все было быстро и без очереди. Владимир Сергеевич приятный мужчина, хороший доктор! Общался доктор очень вежливо, предложил мне дополнительно пройти тестирование абсолютно бесплатно. За прием я отдал 1600, но если учесть, что это было сиюминутно, без очереди и без каких-то лишних бумажек и документов, считаю, что цена соответствует!
После первичного приема врач сделал мне операцию, все прошло хорошо. Мне очень понравилась его работа.

⚕️Григорьев Владимир Сергеевич - врач венеролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением всего спектра кожных и венерологических заболеваний (ИППП), заболеваний волосистой части головы, грибковых заболеваний кожи и ногтей, удалением новообразований кожи электрохирургическим методом, лечением уретритов, циститов, простатитов. Подробная информация о враче

• Лечение всего спектра кожных и венерологических заболеваний (ИППП);
  • лечение заболеваний волосистой части головы (трихология, мезотерапия волосистой части головы);
  • лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей;
  • удаление новообразований кожи электрохирургическим методом;
  • лечение уретритов, циститов, простатитов.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79