Воронеж

Владимир Сергеевич

Венеролог, Дерматолог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Григорьев Владимир Сергеевич - врач венеролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением всего спектра кожных и венерологических заболеваний (ИППП), заболеваний волосистой части головы, грибковых заболеваний кожи и ногтей, удалением новообразований кожи электрохирургическим методом, лечением уретритов, циститов, простатитов. Автор 4 научных работ, посвящённых изменению иммунного статуса при атопическом дерматите. подробная информация о враче
Плохо
У меня осталось очень тяжелое впечатление. Доктору очень хотелось мне назначить побольше лишних, дорогих анализов крови , часть анализов мне сделали. Я пришел к нему второй раз, он меня запугал, он мне предложил сделать иммуноукрепляющее лечение, я понимаю, что это бесполезно. Я попросил доктора записать мне лекарства, потому что хочу узнать второе мнение или сам изучить, что это за лекарства. Доктор разозлился, стал на меня голос повышать. Он сказал, если выпишет лечение, то мне нужно оплатить его прямо сейчас. Я попросил его выписать лечение, чтобы я мог подумать и на следующий день придти его оплатить, он мне сказал еще раз к нему придти, я не понял зачем. Доктор повышал на меня голос, запугивал и я не уверен, что мне нужна капельница, которую он предложил, вместо уколов, я сомневаюсь. Повторного приема я ожидал 30 минут и девушки на ресепшене были очень недружелюбные.
Ответ клиники
Уважаемый пациент! Мы сожалеем, что первое посещение нашего доктора оставило у Вас такое впечатление. Спасибо, что сообщили нам Ваше мнение. Это крайне важно для нас. Мы рады, что вместе с Вами нам удалось разобраться в сложившейся ситуации, и что сейчас Ваши отношения с доктором наладились. Надеемся, что сейчас наш медицинский центр оставляет у Вас только положительные впечатления. С Уважением, ОН КЛИНИК
Он клиник на Парке культуры , 25 июня 2017
Нормальный врач, внимательный. Будем дальше работать с ним.
Ниже среднего
Муж остался недоволен обслуживанием. Он пришел на обследования. У него сохнет кожа, ничего особо серьезного. Врач предложил один вариант лечения, которое стоит 37000 тысяч в их клинике. Другого альтернативного лечения доктор не предложил. Это откровенное вымогательство денег. Врач не ориентирован на клиента, а ориентирован на то, чтобы продать услуги клиники.
Ответ клиники
Уважаемая Юлия! Мы благодарны за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше. Сожалеем, что прием доктора оставил у Вас и Вашего мужа такое впечатление. Это неприятная ситуация, но надеемся, она не отразилась на общем впечатлении о нашей клинике. Мы будем рады, если при необходимости Вы и Ваши родные выберете ОН КЛИНИК в качестве своего медицинского центра. Мы порекомендуем наших лучших специалистов, исходя из Ваших пожеланий. С уважением, ОН КЛИНИК
Он клиник на Парке культуры , 02 февраля 2017
показать ещё 10 отзывов
  • Российский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматологии (2009 г.)
  • "Терапевтическая и аппаратная косметология", Государственный научный центр дерматологии (2009 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Поликлиника № 2 им. Н.А. Семашко (2009-2010 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр, Тушинский филиал (2010-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Городская клиническая больница № 67 (2010-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского научного общества дерматовенерологов и косметологов им. Поспелова.
  • Лечение всего спектра кожных и венерологических заболеваний (ИППП);
  • лечение заболеваний волосистой части головы (трихология, мезотерапия волосистой части головы);
  • лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей;
  • удаление новообразований кожи электрохирургическим методом;
  • лечение уретритов, циститов, простатитов.