Воронеж

Владимир Сергеевич

Венеролог, Дерматолог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Краснопресненская (980 м) Улица 1905 года (570 м)
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением всего спектра кожных и венерологических заболеваний (ИППП), заболеваний волосистой части головы, грибковых заболеваний кожи и ногтей, удалением новообразований кожи электрохирургическим методом, лечением уретритов, циститов, простатитов. Автор 4 научных работ, посвящённых изменению иммунного статуса при атопическом дерматите. подробная информация о враче
Нормальный врач, внимательный. Будем дальше работать с ним.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Ниже среднего
Муж остался недоволен обслуживанием. Он пришел на обследования. У него сохнет кожа, ничего особо серьезного. Врач предложил один вариант лечения, которое стоит 37000 тысяч в их клинике. Другого альтернативного лечения доктор не предложил. Это откровенное вымогательство денег. Врач не ориентирован на клиента, а ориентирован на то, чтобы продать услуги клиники.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Вы знаете, мне очень понравилось! Я не искал клинику и врача, а позвонил в сервис docdoc и мне сказали где свободное время и место, это очень удобно! С врачом мы подобрали лекарства, он мне все объяснил и заняло у меня это минут 15-20 всего. Все было быстро и без очереди. Владимир Сергеевич приятный мужчина, хороший доктор! Общался доктор очень вежливо, предложил мне дополнительно пройти тестирование абсолютно бесплатно. За прием я отдал 1600, но если учесть, что это было сиюминутно, без очереди и без каких-то лишних бумажек и документов, считаю, что цена соответствует!
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
показать ещё 9 отзывов
  • Российский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматологии (2009 г.)
  • "Терапевтическая и аппаратная косметология", Государственный научный центр дерматологии (2009 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Поликлиника № 2 им. Н.А. Семашко (2009-2010 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр, Тушинский филиал (2010-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Городская клиническая больница № 67 (2010-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского научного общества дерматовенерологов и косметологов им. Поспелова.
  • Лечение всего спектра кожных и венерологических заболеваний (ИППП);
  • лечение заболеваний волосистой части головы (трихология, мезотерапия волосистой части головы);
  • лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей;
  • удаление новообразований кожи электрохирургическим методом;
  • лечение уретритов, циститов, простатитов.