2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Григорьев Дмитрий Анатольевич

Григорьев Дмитрий Анатольевич

Записалась через сервис-быстро соединили с врачом.Консультация была также назначена на ближайшее свободное время у доктора. Дмитрий Анатольевич дал много полезных рекомендаций и составил дальнейший план действий для правильной постановки диагноза ребёнка
Очень коммуникабельный врач. Мы были с ребенком, а он у нас не разговаривает. Доктор провел тесты, показал, какие занятия можно проводить дома для развития, сказал какие обследования надо провести и еще прийти на повторный прием для лечения. Все происходило в игровой форме, специалист смог заинтересовать мальчика!
Дмитрий Анатольевич очень хороший доктор. Он умеет преподнести свои профессиональные навыки доступными словами. У нас была первичная консультация. Врач нам все очень внятно, популярно и доступно обьяснил. Доктор очень понравился ребенку.
Хороший специалист. Я знала его раньше, доверяю врачу, поэтому шла к нему целенаправленно и осталась довольна визитом! Доктор побеседовал со мной и потом прислала материалы, чтобы я изучила до следующего визита.
Дмитрий Анатольевич отнесся к нашей проблеме с большим вниманием и очень надеемся на его помощь в дальнейшей реабилитации. После консультации получили заключение и рекомендации, которые выполняем дома, а если возникают вопросы, то можно по телефону задать их Дмитрию Анатольевичу.
Доктор показал себя, как профессионал. Он нашел с детьми общий язык, пошел на контакт, провел диагностику, потом прислал дополнительную литературу. Врач в настоящий момент находится постоянно с нами в контакте, всегда держит электронную связь и переписку. Мы записались на повторный прием, что говорит о том, что первая встреча прошла положительно.
Все зависит от меня, иногда хорошо, а иногда сам все порчу. Но врач очень хороший. Это единственный кто мне интересен. У меня рак мозга 3 стадии. Чувствую есть плюсы, работаю дальше.
Дмитрий Анатольевич профессионал своего дела. Отзывчивый, внимательный. Врач с трепетным подходом к пациенту. Буду рекомендовать своим знакомым.
Дмитрий Анатольевич чуткий и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Его рекомендации нам очень помогли. Повторный визит обязательно к нему.
Хочу поблагодарить Дмитрия Анатольевича за профессиональный подход в оказании помощи. Грамотный, отзывчивый, индивидуальный и трепетный подход к пациенту. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!

⚕️ Григорьев Дмитрий Анатольевич - врач нейропсихолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, Нейропсихолог, Логопед-реабилитолог. Проводит нейропсихологическую реабилитацию больных с очаговыми поражениями головного мозга после выписки из стационара. Нейропсихологическая диагностика, коррекция и реабилитация детей с ОВЗ от 3 до 18 лет и взрослых. Проводит когнитивно-поведенческую психотерапию детей и взрослых. Семейное психологическое консультирование (супружеские дисгармонии). Клинико-психологические консультации беременных по вопросу прерывания беременности. Психологическое (психотерапевтическое) консультирование по коррекции факторов риска развития психосоматических заболеваний с расстройствами пищевого поведения (анорексия булимия, дисморфофобия.) Дистанционное консультирование (только после очного приема). Социальная реабилитация после психотического приступа. Проводит восстановительное обучение и медико-логопедические исследования состояния, речи и других когнитивных функций (в синдроме речевых расстройств). Составление индивидуальных восстановительных программ с учетом тяжести состояния пациента. при острых нарушений мозгового кровообращения (ОНМК), ЧМТ, после нейрохирургической операции. Подробная информация о враче

• клинико-психологическая, нейропсихологическая диагностика и реабилитация, когнитивно-поведенческая психотерапия пациентов при повреждениях головного мозга, психогенной и эндогенной депрессии, фобиях и панических расстройств;
  • проводит восстановительное обучение и медико-логопедические исследования состояния речи и других когнитивных функций (в синдроме речевых расстройств);
  • составление индивидуальных восстановительных программ с учетом тяжести состояния пациента при острых нарушений мозгового кровообращения (ОНМК), ЧМТ, после нейрохирургической операции под контролем невролога, нейрохирурга, психиатра.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 2
г. Москва, ул. Янтарный пр-д, д. 9