Грибина Наталия Николаевна

Наталия Николаевна

Педиатр
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2690 1345 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️Грибина Наталия Николаевна - врач педиатр, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач-педиатр, инфекционист. Специализируется на вакцинации больных, заболеваниях детей раннего возраста, обследование и лечение часто болеющих детей. подробная информация о враче
Доктор приятный и специалист своего дела. Она послушала, посмотрела ребенка, дала советы, назначила лечение и выдала рекомендации. В дальнейшем еще придем к ней на прием.
Терпеливая, умеющая общаться с ребенком и доброжелательная врач. Она провела осмотр и дала назначения. Мы еще будем обращаться к доктору и пользоваться ее услугами, если понадобится.
Хорошая, приветливая, спокойная и внимательная доктор. Нашего ребенка укусил клещ, и анализ показал, что есть инфекция. Врач успокоила нас и назначила лечение. Мы остались довольны!
У нас был полноценный прием с полным обследованием ребенка, с полной информацией по заболеванию, с рекомендациями и поддержкой в течение недели. Очень компетентная врач, с ней очень приятно общаться и она хорошо относится к детям, замечательно с ними общается.
Очень хороший, внимательный и квалифицированный врач. Видно, что она во всем разбирается, не только в педиатрии. Наталия Николаевна провела полный опрос по всем родственникам, болезням, о состоянии здоровья, с самого рождения была просмотрена динамика ребенка. Она очень долго и внимательно все изучала, чтобы действительно найти причину, а не дать однодневный совет. Врач перезвонила нам на счет анализов и подтвердила лечение. Я думаю она найдем общий язык с любым ребенком, она очень спокойная и уравновешенная. Мы очень довольны. Теперь будем обращаться к ней.
Внимательная и вежливая врач, приятная в общении, располагает к себе не только взрослых, но и детей. Ребенок к ней проникся сразу, она опросила о его состоянии, как долго болеет, все подробности, по мимо этого, спросила его общий анамнез, чем и как болеет, провела осмотр, все необходимые процедуры и мероприятия, сделала назначения.
Высококвалифицированная и профессиональная врач. У нас был осмотр перед вакцинацией, она подошла к ребенку с душой, рассказала о достоинствах развития в данном возрасте, дала советы по поводу питания и время препровождения.
Врач внимательная. Она спросила, историю ребенку, какие есть хронические заболевания, провела диагностику, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
Врач очень внимательно подошла к проблеме, которая у нас была, все выслушала, осмотрела ребенка, собрала весь анамнез, расспросила даже то, что касается беременности, произвела манипуляции и назначила нормальное лечение, ребенку полегчало.
Хороший, очень внимательный и теплый доктор. Врач ребенку понравилась, она помогла нам выйти из ситуации, у ребенка долго температура была, мы лежали в больнице, но там нам не помогли. Доктор назначила капельницы и больше температуры не было. Врач знает свое дело, она не из тех, кто на воздухе разбрасывается словами и сам не понимает, что говорит, даже после приема доктор звонила нам и интересовалась о том, как дела у нас!
У доктора индивидуальный подход в любой ситуации, если нужно что-то сделать, она делает это быстро и качественно. Очень квалифицированный специалист, знает, о чем говорит, и говорит правильно, простой и добрый человек. Я обратилась с обострением гастрита, врач меня осмотрела, послушала, померила температуру, направила на УЗИ и капельницу, написала перечень анализов, которые нужно сдать, и какие препараты принимать.
Нашему ребенку 2,5 недели, а у нас он первый, мы не знаем с какой стороны к нему подойти, почему у него понос, почему глаза слезятся, как убрать, почему вес медленно набирает и как это поправить, какую смесь лучше подобрать, как купать его, со всеми этими вопросами доктор нам очень помогла советами и мы остались очень довольны. Она проинформировала нас по поводу всех тонкостей, связанных с первым опытом обращения малым ребенком. Наталия Николаевна - профессионал высочайшего уровня и просто супер врач! Мы порекомендовали её всем, кому нужен хороший, детский доктор.
Были у врача в октябре с ребёнком 3-х месяцев. Врач очень внимательно осмотрела ребёнка, собрала весь анамнез очень подробно! Дала рекомендации по питанию по лечению, рассказала о прививках. Ответила на все интересующие меня вопросы. Остались очень довольны. Спасибо большое.
Приём был долгий и тщательный. Доктор собрала всю информацию от рождения ребёнка и до настоящего момента, так же спросила какие болезни и проблемы есть по здоровью у ближайших родственников. На приёме она провела нам вакцинацию. Наталья Николаевна внимательная, умеет найти подход к ребёнку.
В целом я получил, то что хотел. Была задача открыть больничный и закрыть больничный. Доктор подход к ребёнку нашёл. С точки зрения, запишусь ли я ещё к этому доктору, наверно нет. Почему? Потому что мне, например, не понравилось назначение горчичники в носки, это какая-то колхозная медицина. Вы можете представить, что где-нибудь в Европе, горчичники в носки засыпали? В целом доктор нормальный, это норма. Врач всё объяснил и рассказал. Единственное, что меня напрягло, бывают такие врачи, которые будут лечить человека, до тех пор пока он не умрёт, будет находить всё что угодно, где угодно и будет это лечить, то есть лечатся анализы, а не человек.
Доктор очень милая, уделила достаточно много времени и внимания. Консультацию врач предоставил в полном объёме, назначил лечение. Для первичного приёма всё прошло хорошо.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор внимательная. Она сделала прививку и попросила через тридцать минут зайти еще раз, чтобы все проверить. Все замечательно.
Нам все понравилось! Доктор была внимательна, долго смотрела ребенка, дала советы и рекомендации, и назначения.
Доктор достаточно подробно и досконально все спросила. К ребенку отнеслась с симпатией. Отношение было приятное. Нам были сделаны адекватные назначения.
Наталия Николаевна, хороший врач, она вникла в проблему, всё подробно расспросила. На приёме нам всё понравилось.
Педиатр
  • ОРВИ у детей
  • Одышка
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Потница
  • Рахит
  • Ринит
  • Скарлатина
  • Скарлатина у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Клиника детских болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • "Диагностика и лечение дифтерии", "Детские капельные инфекциии"", Московский городской учебно-методический центр по дифтерии (1995 г.)
  • "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Вакцинопрофилактика", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Участковый педиатр, Детская городская поликлиника №76, город Москва (1994-2001 гг.)
  • Педиатр, ООО "СМ-Доктор", город Москва (2011-2015 гг.)
  • Педиатр, ООО "Группа компания СМ-Клиника", город Москва (2015-2016 гг.)
  • Педиатр, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2017 г.)
  • Вакцинации больных;
  • заболевания детей раннего возраста;
  • обследование и лечение часто болеющих детей.