Грибина Наталия Николаевна

Наталия Николаевна

Педиатр
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2950 1470 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️Грибина Наталия Николаевна - врач педиатр, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач-педиатр, главный врач. Специализируется на вакцинации больных, заболеваниях детей раннего возраста, лечении болезней сердечно-сосудистой системы. Является главным врачом клиники. подробная информация о враче
Хороший, очень внимательный и теплый доктор. Врач ребенку понравилась, она помогла нам выйти из ситуации, у ребенка долго температура была, мы лежали в больнице, но там нам не помогли. Доктор назначила капельницы и больше температуры не было. Врач знает свое дело, она не из тех, кто на воздухе разбрасывается словами и сам не понимает, что говорит, даже после приема доктор звонила нам и интересовалась о том, как дела у нас!
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
У доктора индивидуальный подход в любой ситуации, если нужно что-то сделать, она делает это быстро и качественно. Очень квалифицированный специалист, знает, о чем говорит, и говорит правильно, простой и добрый человек. Я обратилась с обострением гастрита, врач меня осмотрела, послушала, померила температуру, направила на УЗИ и капельницу, написала перечень анализов, которые нужно сдать, и какие препараты принимать.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Нашему ребенку 2,5 недели, а у нас он первый, мы не знаем с какой стороны к нему подойти, почему у него понос, почему глаза слезятся, как убрать, почему вес медленно набирает и как это поправить, какую смесь лучше подобрать, как купать его, со всеми этими вопросами доктор нам очень помогла советами и мы остались очень довольны. Она проинформировала нас по поводу всех тонкостей, связанных с первым опытом обращения малым ребенком. Наталия Николаевна - профессионал высочайшего уровня и просто супер врач! Мы порекомендовали её всем, кому нужен хороший, детский доктор.
показать ещё 22 отзыва
  • ОРВИ у детей
  • Одышка
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Потница
  • Рахит
  • Ринит
  • Скарлатина
  • Скарлатина у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Клиника детских болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • "Диагностика и лечение дифтерии", "Детские капельные инфекциии"", Московский городской учебно-методический центр по дифтерии (1995 г.)
  • "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Вакцинопрофилактика", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Участковый педиатр, Детская городская поликлиника №76, город Москва (1994-2001 гг.)
  • Педиатр, ООО "СМ-Доктор", город Москва (2011-2015 гг.)
  • Педиатр, ООО "Группа компания СМ-Клиника", город Москва (2015-2016 гг.)
  • Вакцинации больных;
  • заболевания детей раннего возраста;
  • лечение болезней сердечно-сосудистой системы.