Грибанов Никита Валерьевич

Грибанов Никита Валерьевич

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

· Стаж 10 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей до 14 лет в «Клиника Псормак»

г. Москва Лялин пер., д. 3, стр. 4

⚕️ Грибанов Никита Валерьевич - врач венеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

2016
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" Минздрава РФ
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГОУДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" Минздрава РФ
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2017
"Стажировка в университетской клинике Brookdale Hospital", Brookdale University Hospital, Нью-Йорк
2015
"Confocal Scanning Microscopy in Dermatology", Vivascope, Модена
2014
"Euroderm Excellence", Европейский дерматологический форум (European Dermatology Forum), Рим

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Доктор вежливый и хороший. Он знает свое дело. Врач доходчиво объяснил мне причину болезни и выписал лечение.
Доктор помог нам в решении вопроса и дал советы. Консультация прошла хорошо.
2.0
Плохо
Знакомые посоветовали обратиться к Грибанову Н. В. в больницу ОБП. Я обнаружила, что он принимает ещё в Псормак, где приём стоит практически в 2 раза дешевле. Приехала к назначенному времени. Приём занял 10 минут. Никаких анализов (пришла с хронической экземой на руках). Оставила 8000 рублей. На руках мазь их производства (100 мл: белая банка без каких либо этикеток), которая естественно не помогает. Впервые столкнулась с подробным разводом. К сожалению комичность данной ситуации дошла до меня немного позднее, когда я вернулась домой. После чего я прочла подобные отзывы по посещению этой организации. И до сих пор надо мной висит вопрос: врач оказался не компетентный или организация обязует продавать всем чудо-мазь собственного производства, которая наверняка выпускается без лицензии?
У меня проблемная кожа и врач мне объяснил какие продукты ограничивать, что нужно исключить, чтобы проблему не спровоцировать, посоветовал лекарства и питание. Я зашла с одной проблемой, вышла ещё с дополнительной, я рада, что это услышала. Он очень грамотный и очень внимательный врач.
г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4 8 (495) 185-01-01

Ларина Т. Л.