Грибанов Александр Давидович

Грибанов Александр Давидович

Гастроэнтеролог

· Стаж 9 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Автозаводской»

г. Москва ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

⚕️ Грибанов Александр Давидович - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение всех заболеваний ЖКТ, гастриты, язвенные болезни, панкреатиты, холицеститы, функциональные нарушения кишечника, пиелонефрит, дыхательный тест Хеликобактер. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2018
"Терапия", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2014
"Диагностика и лечение болезней суставов", Федеральное медико-биологическое агентство
2014
"Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет

2017-2019
Врач-гастроэнтеролог , врач ультразвуковой диагностики, врач - терапевт, ABC Медицина
2016-2017
Врач-гастроэнтеролог , врач ультразвуковой диагностики, МРТ Азбука здоровья
2016-2017
Врач-гастроэнтеролог , врач ультразвуковой диагностики, АЛМ Медицина
2015
Врач-гастроэнтеролог , врач ультразвуковой диагностики, врач - терапевт, Добромед
2014-2015
Врач-гастроэнтеролог , врач ультразвуковой диагностики, Семейный доктор
2013-2014
Врач-терапевт, Клиническая больница №84 ФМБА России

• Все заболевания ЖКТ, гастриты, язвенные болезни, панкреатиты, холицеститы, функциональные нарушения кишечника, пиелонефрит и другие;
  • дыхательный тест Хеликобактер.

Александр Давилович выслушал мою проблему, осмотрел и выдал соответствующие направления. Так же мне врач всё доступно рассказал по назначениям, которые прописал, по анализам и выписал лечение.
Приятный доктор. Пациент очень плохо себя чувствовал. Он разложил всю нашу проблему и дал нам направление с чего начинать. Врач также поднял по результатам наших анализов те вещи, которые нам не озвучили в районной поликлинике.
7.0
Доктор сделал всё, что входит в его обязанности. Он выслушал мои жалобы, провел осмотр и выписал назначения на обследования.
Приятный и сдержанный врач. Он внимательно все выслушал, тщательно изучил анализы, которые были. Очень внятно, понятно, доступно, без лишний "воды" все разъяснил, дал направление по лекарствам и даже по доступной стоимости. Меня устроила данная консультация, хотя это уже 5 специалист. Лечение идет продуктивно, и боли утихли!
Я обратилась со своей проблемой и доктор мне помог. Александр Давидович меня выслушал, посоветовала лечение, отнесся ко мне вежливо и внимательно. У него высокий профессионализм. Всё было как обычно, никаких замечаний.
Прием был по делу, ничего лишнего. У меня респираторное заболевание, я получила назначения по лечению, анализам и домашнее здание. Александр Давидович внимательный врач, который все подробно объясняет. Нареканий нет, я приду повторно.
6.0
Первый приём прошёл хорошо, назначил мне анализы, я все сделала и пошла на второй приём, и тут началось! Диагноз мне поставить не смог,начал нести всякую ерунду,отправил к хирургу меня.Я пошла тут же к хирургу в этой же клиники (Барбасов). Этот же врач пошёл со мной! Это ужас, начали меня направлять ещё на кучу анализов, пришла с больным желудком, а они мне и сердце проверять, кт назначили. Пришла ещё одна врач, стоят втроём обсуждают и не могут поставить диагноз! Такое ощущение было, что я пришла на первый курс к студентам и они не знают, что со мной делать! В итоге я ушла с понимаем, что меня тупо разводили на дорогостоящие ненужные анализы! У врача совершенно нет желания лечить, у всей клиники совсем другие цели! Я пошла в городскую поликлинику к терапевту и она сразу по анализам поставила диагноз, выписала таблетки, пью их и у меня почти все прошло, диагноз элементарный. Никому не посоветую эту клинику и этого врача!
Прием был вовремя. Врач очень знающий, назначил правильное, разумное лечение. Спасибо ему! Мне понравился центр, врач, администратор.
Грамотный специалист. Он все наглядно объяснил, рассказал. Я получил назначения. На данный момент я лечусь.
Просто супер! Доктор всё рассказывает как положено, не разводит на дополнительные анализы.
Врач мне всё объяснил. Мы выяснили ситуацию. Мне кажется, что сидит один врач и работает, как терапевт, гастроэнтеролог, УЗИ делает. В клинике все разговаривают с уважением, всё там чисто, красиво, всё быстро.
Мне понравилось. Всё очень хорошо, очень подробно, то, что нужно. Мне понравилось как врач ведет прием. Он всё мне рассказал, сказал какие необходимо анализы сдать.
7.0
В принципе достаточно серьезный в общении, сказал все по факту, порекомендовал сдать анализы и направил к неврологу.
Спокойный доктор. Он все делает спокойно и хорошо. Александр Давидович грамотно поставил мне диагноз и быстро выписал дополнительное лечение.
Врач с широкой областью знания, современными представлениями о практиках лечения, подробно объясняет каждое лекарство, его назначение и способ применения.
Всё отлично. Меня всё устроило. Квалифицированный специалист.
Хороший доктор. Александр Давидович все подробно рассказал мне, осмотрел, выписал рекомендации и направление на анализы. Буду продолжать работать с ним.
В общем мне всё понравилось, приём прошёл хорошо. Я всем полностью осталась довольна.
Всё нормально. Врач быстро выявил причину, выписал лечение. Врач серьезно относится к работе. Грамотный специалист.
Внимательный врач, всё объясняет нормально. Он сделал всё, что нужно, приём понравился.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Подистова Е. А.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 31 год