Гречухина Галина Александровна

Гречухина Галина Александровна

Терапевт · Стаж 46 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гречухина Галина Александровна - врач терапевт, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2014
"Терапия", Самарский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Городская поликлиника №23
г. Москва,  ул. Ташкентская, д. 25, корп. 2
Выхино (2.1 км)

7.0
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо участковому терапевту Галине Александровне! Она опытный и компетентный врач, который серьезно настроен помогать людям, кто к ней обращается со своими хворями. Я этому доктору доверяю, потому что много раз уже получала адекватную медицинскую помощь по самым разным проблемам со здоровьем. Гречухина, может, и строгая в некоторых моментах, но она всегда справедливая и требовательная, что я отношу только к плюсам. Доктор она замечательный, и уровень ее профессионализма на высоте.
Неподтверждённый отзыв
Попала на приём к Гречухиной Г. А. Ужасно недовольна посещением данного терапевта. Абсолютно не вникает в суть проблемы, ощущение как будто хочет побыстрее избавится от пациента.
Неподтверждённый отзыв
Супруга пришла к ней на приём 30.10.2019 с кашлем и больным горлом, на что сразу «врач» сказала: "Вы уже были с кашлем в начале месяца!" И? У вас лимит по посещению с кашлем? А самое главное, это [...] говорит, что у вас желудок больной, поэтому и кашель (как ты [...] ставишь диагноз без анализов и дополнительных обследований?), остерегайтесь таких работников, жизнь покалечат. Руководство, примите меры по данному сотруднику, заявление в Минздрав обязательно напишу!
Неподтверждённый отзыв
Записалась я как-то к Гречухиной на приём с больной спиной. Работа тяжелая, 12 часов на ногах стоять нужно было. Спина болела сильно, мази уже никакие не помогали. Пришла с этой проблемой к доктору. Отправила она меня на 2 дня на больничный, плюс сдать как обычно кровь, мочу. Доктор провёл обследование за 5 минут и отправил меня домой лежать и пить таблетки, расслабляющие мышечный корсет. Прихожу к ней через два дня, она попросила меня лечь на кушетку, подвигала мне ноги и говорит: "Все, здорова, иди работай". Как? Если спина адски болит. Я, человек без медицинского образования, знаю, что если болит спина - нужно сделать рентген. В итоге все равно был закрыт больничный и я пошла выписываться. Но эта некомпетентность меня разозлила. Пошла к заведующему, объяснила ситуацию, мне сказали "разберёмся". Отправили тут же к другому врачу, который назначил грамотное обследование. Хочу отметить, что в итоге у меня обнаружена межпозвоночная грыжа. Вот и думайте, доверять такому доктору с 40-летним стажем или нет.
Неподтверждённый отзыв
В своё время записалась к данному врачу, так как нужно было выписать направления на сдачу определенных анализов, а точнее анализы на гормоны щитовидной железы, чтобы дополнить результат УЗИ, это была рекомендация гинеколога. В первую очередь я услышала от этого врача, что щитовидка никак не связана с женскими половыми органами, точнее она никак на них не влияет. А потом ее недовольство, что гинекологи лезут не в свое дело, рекомендуя подобное. Это было второе мое посещение, которое лишь подкрепило первый негативный опыт. Ранее была на приеме с увеличенными лимфатическими узлами и герпесом на бровью. Отношение у врача было такое, как будто я прокаженная. С порога мне было велено не приближаться, она будет обследовать со слов. Удивляюсь положительным отзывам.
Неподтверждённый отзыв
Хамит,разговаривает надменно как будто вы находитесь у нее дома и просите бесплатного приема,отвлекая от дел.Считает,что если пациент пришел на прием,то это только проблема пациента она к этому отношения не имеет,если он заболел она не виновата,а соответственно и лечением не обязана.Вот такой это врач!

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Буцких Юлия Владимировна Стаж 22 года
Терапевт
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 27 лет
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года