14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 7 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Гречко Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, рефлексотерапевт. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Неврология", Российская академия медицинских наук.
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2016

• нейропатия лицевого нерва;
  • тревожный;
  • депрессивный синдромы;
  • всд.

При выборе врача, я ориентировалась на отзывы других посетителей. Все прошло хорошо. Ирина Владимировна внимательная, приятная в общении. Она все рассказала, объяснила, назначила лечение. Консультация длилась минут 15-20, мне этого времени вполне хватило. На все вопросы врач ответил.
Ирина Владимировна очень хороший, внимательный врач. На приеме специалист помогла мне в решении моей проблемы, внимательно выслушала, назначила необходимые процедуры и дала свои рекомендации. Обратилась бы повторно к этому доктору.
На приеме были проведены все необходимые процедуры, манипуляции. Доктор дала свои рекомендации, назначения. Ирина Владимировна была доброжелательна, внимательна, общительна, ответы я получила на все свои вопросы.
Прием мне понравился. Доктор задал вопросы, осмотрел, достаточно точно определил, где и что болит. Также врач назвал причину заболевания, назначил лечение, подробно объяснил мне все необходимое. Я считаю, что Ирина Владимировна работает грамотно и профессионально.
Все отзывы одинаковые и написаны своими людьми!!! Потому что я оставляла отзыв о ситуации с доктором Гречкой и его не опубликовали- делайте выводы сами!!! Не рекомендую !
Получил от приема все, что было необходимо - заключение и рекомендации врача. Я не специалист, чтобы оценивать профессиональные качества доктора, но как человек он мне понравился - внимательный, отзывчивый, доброжелательный по отношению к пациенту.
Отзывчивый, внимательный, порядочный и заботливый доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала советы.
Очень квалифицированный и внимательный врач. Она меня осмотрела и дала направление, что нужно делать дальше с моим заболеванием.
Компетентный врач. Она мне всё пояснила, подробно рассказала, выявила проблему, назначила лечение и направила к другим специалистам.
Внимательный доктор. Она назначила мне лечение, после которого стало лучше.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела и прописала таблетки.
Очень хороший доктор. Она помогла мне советом и назначила лечение. Я пойду к врачу ещё раз.
Отличный, компетентный, тактичный и профессиональный доктор. Она меня внимательно осмотрела и назначила лечение.
Внимательный и благоприятный доктор. Она мне все проверила, прописала лечение и лекарства, но пока я не вижу улучшений.
7.0
Вежливый врач. Ирина Владимировна осмотрела меня и назначила стандартное лечение. Я ожидала большего.
Очень внимательный и профессиональный специалист. Легко выходит на контакт, по результатам обследования смогла предугадать некоторые мои симптомы, назначила лечение, которое устранило причину визита.
Хороший врач и приятная женщина. Ирина Владимировна назначила лекарства, которые мне помогли.
Доктор просто проконсультировала нас. Ирина Владимировна профессиональный врач.
Ирина Владимировна приятный врач. Она поставила мне предварительный диагноз, проконсультировал, ответила на мои вопросы и направила на обследования.
Очень внимательная, профессиональная, добрая и заботливая врач. Просто чудо! Я не первый раз к ней хожу. Доктор все доступно, в мельчайших подробностях всегда рассказывает о лечении и как его проводить. Спасибо специалисту!
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Тарасова Т. В.