Гречкина Алла Павловна

Гречкина
Алла Павловна

Эндокринолог
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (890 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Гречкина Алла Павловна - врач эндокринолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, нарушений фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз и др.), нейроэндокринных болезней, заболеваний надпочечников и др. подробная информация о враче
Я наблюдаюсь у доктора уже много лет. Она мне очень нравится своей внимательностью! Врач выбрала подходящую дозу препарата по моей болезни, от которого все стабилизировалось.
Алла Павловна хорошая доктор. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
Хорошая, профессиональная, отзывчивая, адекватная и очень компетентная врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации, что дальше делать с проблемой.
Я специально ехала к этому доктору по рекомендации. Она очень знающий, компетентный и располагающий к себе специалист. Доктор выслушала что я хочу, провела осмотр и дала рекомендации. Я очень рада, что познакомилась с этим врачом.
Хорошая и квалифицированная врач, с большим стажем работы. Мой выбор пал на нее, потому что к доктору, у которого опыт 3-5 лет, я бы не пошла. Я пришла к специалисту с анализами, она их посмотрела и дала рекомендации. Мне было все понятно, и сервисом Аллы Павловны я очень довольна.
Я очень довольна приемом. Доктор очень обходительная и хорошо знает свою работу. Направила меня на анализы. Буду проходить у нее лечение и наблюдаться.
Замечательный врач, замечательная клиника. На ресепшен меня встретила девушка Юлия - очень позитивный человек. Побольше таких позитивных людей! Потому что даже людям, которые пришли с переживаниями за своё здоровье, очень хорошие эмоции передаются от людей, которые тебя встречают. Врач замечательный, поэтому к ней конкретно записывалась. Грамотный человек, очень мне помог, подсказал. Я очень благодарна этому врачу! Благодарна Юлии на ресепшен и клинике!
Все отлично прошло. Обычный, хороший врач. Алла Павловна порекомендовала мне, какие нужно сдать анализы, после их сдачи пойду к ней повторно.
Доктор всё очень грамотно рассказала, объяснила. В принципе всё очень понравилось.
Мне все понравилось. Доктор очень компетентная. Все было по делу и по существу. Она все посоветовала и дала рекомендации.
Врач очень внимательная и профессиональная. Алла Павловна провела осмотр, очень тщательно меня опросила, дала рекомендации. Прием был достаточно долгим. Я пришла по хорошим отзывам, так что знала, что иду к профессионалу. Обязательно пойду к ней еще.
Доктор мне понравилась, спокойная, уравновешенная, все мне объяснила, рассказала дальнейшие действия по лечению. Я осталась довольна приемом.
5.0
Мне показалось, что она очень аморфная, ей все равно то, чем она занимается. Когда человек живет своей профессией и своим делом, он увлеченно этим занимается, а здесь мне по клише распечатали первую диету из интернета, что я и сама могла сделать. Я не увидела заинтересованности своей профессии. Мои знакомые тоже самое про нее говорили, просто позже узнала мнение о ней. Ей просто все равно, она просто там сидит и зарабатывает деньги.
Доктор хорошая, внимательная, дала мне полезную информацию, которую я не знала, назначила анализы. Мне понравилось.
Я всем довольна. Доктор внимательная, аккуратная, все толково мне рассказала, что надо, что не надо делать. Большое ей спасибо!
Мне очень понравилось. Только положительное о враче и приеме. Врач все объяснила доступным языком и дала респечатку, где все четко и пошагово расписано.
Алла Павловна нормальный доктор, все рассказала и объяснила мне.
Очень все было хорошо. Доктор грамотная.
У меня был прием по результатам анализов. В принципе доктор проконсультировала достаточно хорошо. Алла Павловна внимательная очень. Общение было очень доброжелательным и понимающим.
Алла Павловна специалист своего дела. Заранее знает, что мне нужно, какие я вопросу могу задать, все корректно отвечает, очень помогает. Я ходила анализами, получила полную расшифровку. Специалист высшего класса.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра эндокринологии и диабетологии (2003 г.)
  • "Сертификационный цикл", Кафедра эндокринологии ФУВ МОНИКИ
  • "Сертификационный цикл", Кафедра эндокринологии и диабетологии РМАПО (2010 г.)
  • "Ожирение в клинической практике", Эндокринологический научный центр (2011 г.)
  • "Диетология в практике семейного врача", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической нутрициологии (2011 г.)
  • "Диабетология", ХIХ российский национальный конгресс "Человек и лекарство" (2012 г.)
  • "Рак щитовидной железы. Современный взгляд на проблему" (2013 г.)
  • "Школа "Общими усилиями и многофакторным подходом в борьбе против диабета" (2016 г.)
  • "Школа "Контрацепция у женщин с эндокринопатиями", Эндокринологический научный центр (2016 г.)
  • "Конференция "Диагностика и лечение остеопороза и других метаболических заболеваний скелета" (2016 г.)
  • "Конференция «Диагностика и лечение нейроэндокринных заболеваний" (2016 г.)
  • "Школа "Гиперпаратиреоз: современные алгоритмы диагностики и лечения" (2016 г.)
  • "Школа «Ожирение. Принципы эффективного лечения»" (2016 г.)
  • "Конференция «Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром" (2016 г.)
  • "Всероссийский эндокринологический конгресс «Инновационные технологии в эндокринологии»" (2017 г.)
  • "Всероссийская конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин" (2017 г.)
  • "Конференция «Мультидисциплинарный форум по остеопорозу" (2017 г.)
  • "Школа "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией" (2017 г.)
  • "Конференция ассоциации эндокринных хирургов" (2017 г.)
  • "Всероссийская конференция «Сахарный диабет: макро- и микрососудистые осложнения" (2017 г.)
  • Эндокринолог, Клиническая больница №83 (ФГУЗ КБ83 ФМБА России), отделении эндокринологии , город Москва (2003-2010 гг.)
  • Эндокринолог, Частные медицинские центры, город Москва (2010-2014 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва (2014 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • сахарного диабета;
  • ожирения;
  • нарушений фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз и др.);
  • нейроэндокринных болезней;
  • заболеваний надпочечников и др.