3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гречкина Алла Павловна

Гречкина Алла Павловна

Эндокринолог · Стаж 19 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гречкина Алла Павловна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, нарушений фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз и др.), нейроэндокринных болезней, заболеваний надпочечников и др.

2003
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра эндокринологии и диабетологии
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет
2020
"Эндокринология", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
2020
"Обеспечение оптимального результата операций на щитовидной железе, околощитовидных железах"
2020
"Диагностика и выбор тактики при образованиях надпочечников"
2020
"Воспалительные заболевания щитовидной железы"
"Беременность и эндокринопатии"
2020
"Актуальные вопросы эндокринологии у взрослых", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
2019
"Эндокринологические аспекты патологии надпочечников и поджелудочной железы"
2019
"Сахарный диабет, его осложнения и хирургические инфекции"
2019
"Репродуктивное здоровье женщин и мужчин"
2019
"Персонализированная медицина и практическое здравоохранение", VIII Национальный конгресс эндокринологов
2019
"Патология околощитовидных желез: современные алгоритмы диагностики и лечения"
2019
"Остеопороз у пациентов с онкологическими заболеваниями"
2019
"Беременность и эндокринопатии: от предгравидарной подготовки к здоровому материнству и детству"
2018
"Первичный гиперпаратиреоз, диагностика, выбор тактики лечения"
2018
"Мультидисциплинарный форум по остеопорозу"
2017
"Сахарный диабет: макро- и микрососудистые осложнения"
2017
"Репродуктивное здоровье женщин и мужчин"
2017
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией"
2017
"Мультидисциплинарный форум по остеопорозу"
2017
"Конференция ассоциации эндокринных хирургов"
2017
"Инновационные технологии в эндокринологии"
2016
"Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром"
2016
"Ожирение. Принципы эффективного лечения"
2016
"Общими усилиями и многофакторным подходом в борьбе против диабета"
2016
"Контрацепция у женщин с эндокринопатиями", Эндокринологический научный центр
2016
"Диагностика и лечение остеопороза и других метаболических заболеваний скелета"
2016
"Диагностика и лечение нейроэндокринных заболеваний"
2016
"Гиперпаратиреоз: современные алгоритмы диагностики и лечения"
2013
"Рак щитовидной железы. Современный взгляд на проблему"
2012
"Диабетология", ХIХ российский национальный конгресс "Человек и лекарство"
2011
"Ожирение в клинической практике", Эндокринологический научный центр
2011
"Диетология в практике семейного врача", Российский университет дружбы народов
2010
"Сертификационный цикл", Российская медицинская академия последипломного образования
"Сертификационный цикл", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2014
Врач-эндокринолог, ведущий специалист , Клиника "Семейный доктор"
2010-2014
Эндокринолог, Частные медицинские центры
2003-2010
Эндокринолог, Клиническая больница №83 (ФГУЗ КБ83 ФМБА России), отделении эндокринологии

• Диабетология (лечение и профилактика сахарного диабета и его осложнений);
  • Тиреоидология (заболевания щит. железы);
  • Ведение беременных с эндокринными заболеваниями;
  • Онкоэндокринология (ведение пациентов после операций по поводу рака щитовидной железы);
  • Заболевания паращитовидных желез (гипер- и гипопаратиреоз);
  • Остеопороз и низкая костная плотность;
  • Нейроэндокринология (заболевания гипофиза);
  • Заболевания надпочечников;
  • Репродуктивная эндокринология;
  • Лечение ожирения и избыточной массы тела.

Стомед
г. Люберцы,  ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Котельники (3 км)
Клиника Семейный доктор на Озерковской
г. Москва,  ул. Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м)

Грамотный и профессиональный доктор. Она расположила меня к себе, рассказала о проблеме, проконсультировала и выписала направление, куда нужно ещё обратиться.
Внимательный врач. Она меня проконсультировала.
Доктор профессиональный. Мне понравилось как она провела прием. Я довольна!
Профессиональный, внимательный и знающий доктор. Она меня выслушала и дала направление на анализы.
Врач внимательный и профессиональный. Она подробно расспросила про мое состояние, выслушала, изучила предыдущие обследования, назначила лечение и дал рекомендации, которые полностью устроили.
Квалифицированный врач. Она выслушала мои жалобы, уточнила, какие у меня сделаны обследования и порекомендовала, что можно сделать в моей ситуации.
Внимательный доктор. Она назначила дополнительные анализы, потому что некоторые уже были и направила меня к другим врачам, чтобы все определить и поставить точный диагноз. Алла Павловна понравилась мне, как человек. Я еще вернусь к ней!
Я наблюдаюсь у доктора уже много лет. Она мне очень нравится своей внимательностью! Врач выбрала подходящую дозу препарата по моей болезни, от которого все стабилизировалось.
Алла Павловна хорошая доктор. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
Хорошая, профессиональная, отзывчивая, адекватная и очень компетентная врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации, что дальше делать с проблемой.
Я специально ехала к этому доктору по рекомендации. Она очень знающий, компетентный и располагающий к себе специалист. Доктор выслушала что я хочу, провела осмотр и дала рекомендации. Я очень рада, что познакомилась с этим врачом.
Хорошая и квалифицированная врач, с большим стажем работы. Мой выбор пал на нее, потому что к доктору, у которого опыт 3-5 лет, я бы не пошла. Я пришла к специалисту с анализами, она их посмотрела и дала рекомендации. Мне было все понятно, и сервисом Аллы Павловны я очень довольна.
Я очень довольна приемом. Доктор очень обходительная и хорошо знает свою работу. Направила меня на анализы. Буду проходить у нее лечение и наблюдаться.
Замечательный врач, замечательная клиника. На ресепшен меня встретила девушка Юлия - очень позитивный человек. Побольше таких позитивных людей! Потому что даже людям, которые пришли с переживаниями за своё здоровье, очень хорошие эмоции передаются от людей, которые тебя встречают. Врач замечательный, поэтому к ней конкретно записывалась. Грамотный человек, очень мне помог, подсказал. Я очень благодарна этому врачу! Благодарна Юлии на ресепшен и клинике!
Все отлично прошло. Обычный, хороший врач. Алла Павловна порекомендовала мне, какие нужно сдать анализы, после их сдачи пойду к ней повторно.
Доктор всё очень грамотно рассказала, объяснила. В принципе всё очень понравилось.
Мне все понравилось. Доктор очень компетентная. Все было по делу и по существу. Она все посоветовала и дала рекомендации.
Врач очень внимательная и профессиональная. Алла Павловна провела осмотр, очень тщательно меня опросила, дала рекомендации. Прием был достаточно долгим. Я пришла по хорошим отзывам, так что знала, что иду к профессионалу. Обязательно пойду к ней еще.
Доктор мне понравилась, спокойная, уравновешенная, все мне объяснила, рассказала дальнейшие действия по лечению. Я осталась довольна приемом.
5.0
Мне показалось, что она очень аморфная, ей все равно то, чем она занимается. Когда человек живет своей профессией и своим делом, он увлеченно этим занимается, а здесь мне по клише распечатали первую диету из интернета, что я и сама могла сделать. Я не увидела заинтересованности своей профессии. Мои знакомые тоже самое про нее говорили, просто позже узнала мнение о ней. Ей просто все равно, она просто там сидит и зарабатывает деньги.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Прохорова Мария Юрьевна Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 25 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Эндокринолог
Козлов Вадим Александрович Стаж 15 лет
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 29 лет