3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гребенюк Екатерина Александровна

Гребенюк Екатерина Александровна

Психотерапевт · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач второй категории · от 4620 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гребенюк Екатерина Александровна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит индивидуальную, групповую и семейную психотерапию, обучение пациента навыкам саморегуляции и релаксации, в том числе экспресс-методами, использует комплексный подход к лечению и улучшению качества жизни пациента с учетом его индивидуальных и личностных особенностей, а также наличия сопутствующих расстройств.

2009
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
2003
Ординатура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Психотерапия"
"Психиатрия-наркологиия"
2015
врач-психиатр, психиатр-нарколог, Клиника Спортивной Медицины
2014-2015
врач-психотерапевт, Поликлиника.ру
2013-2013
врач-психиатр, психотерапевт, Клиника «Будь здоров»
2012
врач-психиатр, психиатр-нарколог, МЦ профессионального здоровья
2005-2012
врач-психиатр медицинской части военно-врачебной комиссии, капитан внутренней службы, УФСИН России по г. Москве
2003-2005
младший научный сотрудник Отделения терапии больных наркоманиями и алкоголизмом, ГНЦССП им. В.П.Сербского
2001-2003
врач-ординатор, ММА им. И.М.Сеченова, кафедра социальной и судебной психиатрии на базе ГНЦ ССП им. В.П. Сербского

• Комплексный подход к лечению и улучшению качества жизни пациента с учетом его индивидуальных и личностных особенностей, а также наличия сопутствующих расстройств. Сочетание при необходимости психотерапии и современной точно подобранной психофармакотерапии;
  • рисуночные и проективные диагностические методики, психотерапевтическое интервью;
  • психофармакотерапия;
  • обучение пациента навыкам саморегуляции и релаксации, в том числе экспресс-методами;
  • индивидуальная, групповая и семейная психотерапия;
  • элементы и методики рациональной и клинической психотерапии, кататимно-имагинативной, позитивной и эмоционально-образной психотерапии, терапевтических метафор, гипноза, психосинтеза, символдрамы, а также других психотерапевтических модальностей, разрешенных для применения в медицинской психотерапевтической практике.

Альфа-Центр Здоровья
г. Москва,  ул. Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м)
Клиника Семейный доктор на Усачева
г. Москва,  ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м)

Профессиональный и коммуникабельный специалист. Екатерина Александровна всё понятно мне рассказала.
2.0
Плохо
Пришла к ней с ВСД, и с паническими атаками. Ужасная врач, ни о чем. Ей плевать на пациентов, сама себе на уме. Даже рецепт не может выписать, не слушает на приеме, приходится повторять ей одно и тоже по несколько раз. Довела меня до слез на приеме. Ни ногой больше к ней.
Хороший специалист. Я еще давно наблюдался у Екатерины Александровны, поэтому сейчас специально ее нашел и остался доволен приемом! Доктор выслушала меня, дала рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Врач полностью оправдала мои ожидания!
Очень хороший и внимательный врач. Мы в процессе решения моего вопроса.
Клиентоориентированный, хороший, простой и высококачественный психиатр. Я давно хожу к ней, примерно около пяти месяцев. Меня устраивают рекомендации доктора, они все эффективные!
Екатерина Александровна очень приветливая женщина, внимательно все выслушала. На приеме доктор порекомендовала нам лекарства, два месяца нужно их пропить, потом снова вернуться к ней на прием. Она нам понравилась!
Очень доброжелательная и ответственная врач. Я была у нее ранее и сейчас хожу уже несколько месяцев. Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту и рассматривает проблему со всех сторон. Если бы у кого - то была необходимость, я бы порекомендовала специалиста!
7.0
Располагающая к себе врач. Она внимательно послушала меня и толком ничего не рассказала. Я не получил то зачем шел и не узнал, что со мной.
Внимательная, умная и квалифицированная врач, она не затягивает дело разговорами и быстро реагирует. Доктор провела консультацию и выписала рецепты. Ситуация, с которой мы обратились, двигается в лучшую сторону!
Моя проблема была выслушана очень внимательно, врач дала мне разъяснения, отправила на необходимые обследования, чтобы правильно назначить медикаментозное лечение. Она внимательно относится к пациенту и очень приятный человек.
Очень отзывчивая, хорошая и внимательная доктор, очень профессиональная в своем деле, приятная женщина. Я получила ее психологическую поддержку и назначения.

Шишов Георгий Владимирович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Трубин Михаил Анатольевич Стаж 24 года
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 20 лет
Столярова Алла Владимировна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., 1-ый Тверской-Ямской пер
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 37 лет
Соловьева Лилия Викторовна Стаж 28 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Крашкина Ирина Ивановна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 2-й Тверской-Ямской пер
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Борискин Сергей Анатольевич Стаж 6 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок