Гребенюк Екатерина Александровна

Гребенюк
Екатерина Александровна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 19 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м) Парк культуры (1.3 км)
8 (499) 519-36-58
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Гребенюк Екатерина Александровна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит индивидуальную, групповую и семейную психотерапию, обучение пациента навыкам саморегуляции и релаксации, в том числе экспресс-методами, использует комплексный подход к лечению и улучшению качества жизни пациента с учетом его индивидуальных и личностных особенностей, а также наличия сопутствующих расстройств. подробная информация о враче
Екатерина Александровна очень приветливая женщина, внимательно все выслушала. На приеме доктор порекомендовала нам лекарства, два месяца нужно их пропить, потом снова вернуться к ней на прием. Она нам понравилась!
Очень доброжелательная и ответственная врач. Я была у нее ранее и сейчас хожу уже несколько месяцев. Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту и рассматривает проблему со всех сторон. Если бы у кого - то была необходимость, я бы порекомендовала специалиста!
7.0
Располагающая к себе врач. Она внимательно послушала меня и толком ничего не рассказала. Я не получил то зачем шел и не узнал, что со мной.
Внимательная, умная и квалифицированная врач, она не затягивает дело разговорами и быстро реагирует. Доктор провела консультацию и выписала рецепты. Ситуация, с которой мы обратились, двигается в лучшую сторону!
Моя проблема была выслушана очень внимательно, врач дала мне разъяснения, отправила на необходимые обследования, чтобы правильно назначить медикаментозное лечение. Она внимательно относится к пациенту и очень приятный человек.
Очень отзывчивая, хорошая и внимательная доктор, очень профессиональная в своем деле, приятная женщина. Я получила ее психологическую поддержку и назначения.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского (2009 г.)
  • "Психотерапия"
  • "Психиатрия-наркологиия"
  • врач-ординатор, ММА им. И.М.Сеченова, кафедра социальной и судебной психиатрии на базе ГНЦ ССП им. В.П. Сербского, город Москва (2001-2003 гг.)
  • младший научный сотрудник Отделения терапии больных наркоманиями и алкоголизмом, ГНЦССП им. В.П.Сербского, город Москва (2003-2005 гг.)
  • врач-психиатр медицинской части военно-врачебной комиссии, капитан внутренней службы, УФСИН России по г. Москве, город Москва (2005-2012 гг.)
  • врач-психиатр, психиатр-нарколог, МЦ профессионального здоровья, город Москва (2012 г.)
  • врач-психиатр, психотерапевт, Клиника «Будь здоров», город Москва (2013-2013 гг.)
  • врач-психотерапевт, Поликлиника.ру, город Москва (2014-2015 гг.)
  • врач-психиатр, психиатр-нарколог, Клиника Спортивной Медицины, город Москва (2015 г.)
  • Комплексный подход к лечению и улучшению качества жизни пациента с учетом его индивидуальных и личностных особенностей, а также наличия сопутствующих расстройств. Сочетание при необходимости психотерапии и современной точно подобранной психофармакотерапии;
  • рисуночные и проективные диагностические методики, психотерапевтическое интервью;
  • психофармакотерапия;
  • обучение пациента навыкам саморегуляции и релаксации, в том числе экспресс-методами;
  • индивидуальная, групповая и семейная психотерапия;
  • элементы и методики рациональной и клинической психотерапии, кататимно-имагинативной, позитивной и эмоционально-образной психотерапии, терапевтических метафор, гипноза, психосинтеза, символдрамы, а также других психотерапевтических модальностей, разрешенных для применения в медицинской психотерапевтической практике.