Гранкова Татьяна Михайловна

Гранкова Татьяна Михайловна

Гастроэнтеролог

· Стаж 50 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Гранкова Татьяна Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 50 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

Алкогольная болезнь печени
Отравление йодом
Отравление никотином
Отравление сероводородом
Панкреатит
Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
Холестероз
Холецистит
Хронический панкреатит
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

1976
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Центральной научно-исследовательской лаборатории 4-го главного управления при Министерстве здравоохранения СССР
1971
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменский государственный медицинский институт

2016
""ФГБОУ дополнительного профессионального образования МЗ РФ
2011
""ФГУ "Учебно-научный центр" УД Президента РФ

2016-2018
Врач-гастроэнтеролог КДО, "Больница с поликлиникой "УД Президента РФ
2013-2016
Старший ординатор отделения гастроэнтерологии и эндоскопии, Поликлиника № 1 УД Президента РФ,(ранее Первая поликлиника 4 ГУ при МЗ СССР)
2007-2012
Заведующая гастроэнтерологическим отделением, Поликлиника № 1 УД Президента РФ,(ранее Первая поликлиника 4 ГУ при МЗ СССР)
1976-2007
Поликлиника № 1 УД Президента РФ,(ранее Первая поликлиника 4 ГУ при МЗ СССР)
1972-1974
Цеховый врач
1971-1972
Участковый терапевт

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Я доволен! Врач хороший, дружелюбный, вежливый и аккуратный. Я узнал о Татьяне Михайловне через Интернет. На приёме она меня посмотрела и выписала лекарства, порекомендовала сделать УЗИ и сдать анализы. Повторно пойду к этому специалисту, потому что я у неё уже был, надо чтобы смотрел один доктор.
Специалист внимательный и хороший. Она вежливый человек. Врач провела детальный осмотр и скорректировала лечение.
Внимательный доктор. Она согласовала те лекарства, которые мне необходимо принимать и назначила повторный анализ крови. Я наблюдаюсь у этого врача с 2013 года.
Я был не в первый раз у Татьяны Михайловны и давно её знаю. Она отличный профессионал, который знает своё дело! Доктор помогла мне в решении вопросов. Я её рекомендую!
Татьяна Михайловна очень грамотный профессионал с высокой буквы! Она направила меня на сдачу нужных анализов, на УЗИ и назначила курс лечения. Я уже порекомендовала доктора своей знакомой.
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Хороший, внимательный и чуткий специалист.
Внимательный врач. Татьяна Михайловна направила меня на сдачу анализов, выслушала, дала рекомендации по дальнейшим шагам и выписала лекарства.
Приветливый доктор. Он меня выслушала, дала указания и выписала лечение.
Доктор хороший и внимательный. Она осмотрела меня, объяснила про лечение, про диету и сделал назначения. Я довольна.
Доктор внимательный. Она задала мне вопросы, на кушетке провела осмотр, доходчиво объяснила, что антибиотики нужно пить строго по часам и назначила лечение.
Очень хороший и внимательный врач. Я приходила к ней уже не первый раз, лечусь у этого доктора и приводила, даже, свою маму к ней!
Спокойный и четкий специалист. Я знаю ее уже 25 лет! У нее перебывали все мои друзья и дети!Татьяна Михайловна очень хороший доктор. Она все понятно объясняет, всегда внимательна к жалобам и строга в обследованиях. То что назначает, советует и рекомендует врач, надо обязательно выполнять. К ней нареканий нет!
Очень хорошая, знающая, толковая с большим опытом доктор. Она очень приятная в общении и не навязывала никаких своих знаний. Врач направила меня на дополнительные исследования. Диагноз мне пока не поставлен. Я вернусь к ей на повторный прием с надеждой, что она меня вылечит.
Я получил полное удовольствие от профессионализма специалиста и от ее умения общаться с пациентом. Она полностью выслушала анамнез, осмотрела меня, назначила дополнительные процедуры и предварительное лечение до получения окончательного диагноза. Я щепетильно отношусь к выбору докторов, но Татьяной Михайловной остался доволен, буду дальше слушать ее рекомендации и лечиться.
Я преклоняюсь перед доктором! Она великолепный человек, высочайший профессионал с большим стажем и знаниями! Врач, можно сказать, вытащила меня после осложнений каменной болезни! Я довольна, доверяю ей на 100% и лечусь уже не первый год! На этом прием, она меня посмотрела и ознакомилась с анализами. Если кто попадет к Татьяне Михайловне, то он попадет в очень хорошие руки!
3.0
Ниже среднего
Врач посмотрела все мои анализы и назначила лечение. У меня камни в желчном пузыре, я пришла за лечением, но оно не совсем конкретное, как-то не очень все понятно, не очень все комплексно. Через месяц нужно прийти еще раз. На развод, немножко похоже, я часто такое встречала. У меня было много анализов, в них много отклонений от нормы, но это не было охарактеризовано, почему и как. Врач - приятная женщина, ухоженная, красивая.
Врач Гранкову знаем семьей давно и изначально о ней хорошего мнения. У меня проблемы с желудком, пищеводом, она назначила мне обследование, дала рекомендации. Она хороший доктор, профессионал. Каждый раз, когда к ней обращаемся, она нам помогает.
Татьяна Михайловна провела осмотр, выслушала меня и ответила на все интересующие вопросы. Дала свои рекомендации по поводу лечения.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Радун Е. Г.