2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Грамотеева Лариса Григорьевна

Грамотеева Лариса Григорьевна

Лариса Григорьевна хороший и внимательный врач. Мне понравилось ее человеческое обращение и все объяснения.
Очень приятный, грамотный, тактичный, умеющий общаться с детьми и профессиональный врач. Она провела тщательный осмотр и дала квалифицированные рекомендации. При необходимости мы еще обязательно придем к доктору!
Вежливая, добродушная, внимательная, профессиональная врач с хорошим подходом к детям и родителям. Она очень грамотно рассказала и написала, причины отклонений, в связи с чем это связано, от чего, даже, нарисовала, чтобы более точно все донести до наших уст. Доктор объяснила все это не только медицинским языком и назначила обследование для уточнения диагноза, поэтому мы придем еще.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием! Это выкачивание денег! Я приехала к эпилептологу с полным пакетом обследований, которые были платные в том числе. Я с ребенком по болезни объехала половину Страны. Но, доктор все равно назначила анализы у себя в клинике, которые никак не относят к диагнозу, который нужно было подтвердить или опровергнуть. Она не терапевт, а эпилептолог-невролог. Врач не сделала никаких рекомендаций, сказала, что все после результатов. Поэтому, больше к этой специалисту я не обращусь!
Квалифицированная, очень отзывчивая и пунктуальная врач. Я услышала ответы по состоянию ребенка, и они меня удовлетворили, доктор очень внимательно отнеслась к осмотру ребенка, задавая конкретные вопросы о наших проблемах в прошлом, обследовала его, дала определенные рекомендации и назначила дальнейшие посещения.
Достаточно грамотный врач, у нее можно отметить большой опыт работы и профессионализм! Доктор назначила нам диагностику и обследование, так же был проведен первичный осмотр и опрос, были назначены исследования и я имела возможность задать вопрос и она на них ответила. Сейчас мы проходим все и занимаемся этим, повторный прием будет у нее же через полторы недели.
У ребенка ничего не болело, но сомнолог рекомендовал нам пройти осмотр у невролога. Врач нас приняла, все объяснила и провела осмотр, у ребенка не было никаких патологий.
Очень приятная в общении и доброжелательная врач. Она опросила родителей, осмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила лечение.
Врач очень понравилась. Спокойная, добрая опытная. Буду рекомендовать. Внимательно выслушала проблему дала рекомендации. Очень довольны.
В принципе первичное впечатление у меня осталось хорошее. Врач приятный в общении, она провела осмотр, назначила лечение.
Мне все понравилось. Лариса Григорьевна - очень приятная и видно, что грамотная женщина. Она все досконально и подробна объяснила, успокоила меня.
Спасибо DocDoc, что помогли найти хорошего врача для моего сынишки. Правда я не смогла дозвониться по указанным им телефонам, пришлось записываться без предварительной консультации. Далее слегка запуталась во всех звонках,  но в целом всё это ерунда по сравнению тому, что я нашла такого чуткого и профессионального врача. Есть не недочёты, к сожалению цены выложены в DocDoc не совпадают с реальными ценами уже в клинике, не на много, но всё же. Доктор которого я выбрала, работает не в том отделении что указано, но это думаю уже не их вина. Спасибо большое Ларисе Григорьевне за консультацию и назначения лечения. Хорошо, что есть такие люди которые хотят помочь больному. Долго выбирала врача для своего сынишки 6 лет и мой выбор пал на Ларису Григорьевну чему очень, очень рада, что выбрала именно её. Рекомендую этого врача за высокий профессионализм, за чуткость. Очень располагает к себе, дает чувство доверительных отношений и веру, что всё у нас пройдёт. Буду выполнять все её рекомендации и приду к ней обязательно после курса назначенного лечения.

⚕️ Грамотеева Лариса Григорьевна - врач невролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Ведет поликлинический прием и пациентов с различной неврологической патологией. Проводит диагностику и лечение головных болей, комплексное лечение болевых синдромов, лечение эпилепсии. Проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы у детей от 0 до 18 лет. Занимается диагностикой и лечением эпилепсии. Занимается расшифровкой ЭЭГ, ЭХО-ЭГ детей с грудного возраста. Владеет техникой люмбальной пункции, интерпретацией лабораторных и функциональных методов исследования. Подробная информация о враче

В качестве врача-невролога проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы у детей от 0 до 18 лет:
  • перинатальные поражения ЦНС (гипертензионно-гидроцефальный синдром, синдром двигательных нарушений, вегето-висцеральных дисфункций, синдром мышечной дистонии, ревидуальные явления перинатальных поражений нервной системы);
  • неврозоподобные состояния: энурез, энкопрез;
  • синдром вегетативной дисфункции (ВСД);
  • ДЦП;
  • речевые расстройства (заикание, задержка психоречевого развития, дизартрия);
  • синдром гиперактивности с дефицитом внимания;
  • последствия травм центральной нервной системы;
  • последствия перенесенных нейроинфекций;
  • эпилепсия.