2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Грачев Сергей Александрович

Грачев Сергей Александрович

Хороший врач. Сергей Александрович провел обследование, расшифровал его результат, выслушал жалобы и всё доступно объяснил. Я довольна.
Все прошло хорошо, без навязывания дополнительных услуг. Ожидания от посещения оправдались. Быстрая запись и подтверждение.
Доктор был внимательным. Он нам всё доступно обьяснил и выписал лекарства. Мы остались очень довольны!
Хороший врач. Он детально погрузился в тему, все понятно мне объяснил и наглядно показал на примере. Я сразу понял больше, чем обычно.
Доктор приятный и вежливый человек! Мой прием состоялся вовремя и без задержек, доктор осмотрел меня и послушал, дал грамотную консультацию и выписал больничный.
Я пришла с конкретным вопросом, доктор на него ответил, осмотрел меня, провел исследования. На приеме я получила консультацию и назначения, которые я буду выполнять. Я получила то, что ожидала, у меня не осталось ничего негативного, но и восторгов никаких нет.
Профессиональный и высококвалифицированный специалист. На приеме врач мне все подробно объяснил, ничего лишнего и все по делу сказал, назначил мне лечение.
Внимательный врач, квалифицированный. Я пришла с простудой, без голоса, доктор меня посмотрел, послушал, поставил диагноз, дал мне много рекомендаций и выписал мне лекарства, они помогли. Я не жалею, что пошла к этому специалисту.
Квалифицированный, внимательный доктор. Он подробно рассказывает.
Отличный доктор, все хорошо. Сделал мне кардиограмму, опросил, подсказал, назначил лечение. Я всем довольна.
Все было отлично. Мы с доктором пообщались. Он понравился мне своим опытом. Сергей Александрович сделал назначения. Я приду еще раз.
5.0
Прием прошел быстро. Доктор сказал, что у него уже следующий пациент. Все прошло как-то смазано. Врач предложил мне сделать обследование.
Благодарность врачу.

⚕️ Грачев Сергей Александрович - врач кардиолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт ведения больных с острым коронарным синдромом и инфарктом миокарда от острой стадии до реабилитации. Занимается профилактикой и лечением атеросклероза и его осложнений, метаболического сердечно-сосудистого синдрома, артериальной гипертензии, нарушений ритма сердца, успешно лечит сердечную недостаточность. Имеет опыт работы в специализированных лечебных учреждениях гастроэнтерологического, пульмонологического и неврологического профиля. Подробная информация о враче

• Гипертоническая болезнь;
  • аритмия;