Воронеж

Стаж 32 года / Врач высшей категории
Приём от 4000 руб.
Приём в «Помощь»
Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Рижская (730 м) Проспект мира (1.1 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Грабик Елена Анатольевна - врач нарколог, стаж 32 года. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт. Основные направления лечебной деятельности: психозы, неврозы, депрессии, панические атаки, фобические расстройства, зависимости – химические и нехимические. Изданы работы в области лечения депрессивных состояний, алкогольной зависимости. подробная информация о враче
Всё хорошо прошло, всё замечательно. Она выслушала, дала рекомендации, назначила лечение, рецепт. Позже ещё к ней приду. Получил то, что нужно.
, , приём в клинике "Помощь"
Доктор произвела хорошее, профессиональное впечатление. Был в полном объеме собран анамнез, произведен осмотр, были предложены альтернативные варианты лечения, один из которых я выбрал.
, , приём в клинике "Помощь"
Мне врач понравилась. Она внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Я осталась довольна.
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Научно-исследовательский институт психиатрии им. М. Асатиани, Грузия (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2003 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Судебно-психиатрическая экспертиза", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (2014 г.)
  • Научный сотрудник, НИИ Психиатрии им М. Асатиани МЗ Грузии, город Тбилиси (1988-1994 гг.)
  • Врач-психиатр , Психиатрическоое отделение Группового госпиталя Группы российских войск в Закавказье (1995-2002 гг.)
  • Врач-психиатр-нарколог, Московский научно-практический центр наркологии, город Москва (2002-2014 гг.)
  • Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева, город Москва (2004 г.)
  • Психозы;
  • неврозы;
  • эмоциональные расстройства;
  • депрессии любого уровня;
  • панические атаки;
  • фобические расстройства;
  • зависимости - химические и нехимические.