Воронеж

Приём от 4000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Помощь»
Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Рижская (730 м) Проспект мира (1.1 км)

⚕️Грабик Елена Анатольевна - врач нарколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт. Основные направления лечебной деятельности: психозы, неврозы, депрессии, панические атаки, фобические расстройства, зависимости – химические и нехимические. Изданы работы в области лечения депрессивных состояний, алкогольной зависимости. подробная информация о враче
Прекрасный врач! Я врача выбирала в интернете, сравнивала отзывы и характеристики. Я не ошиблась. Врач внимательная, профессиональная, отзывчивая и проникающая во все проблемы. Профессионал во всех смыслах. Врач общался со мной очень хорошо. Впечатления от приема пять балов
приём в клинике "Помощь"
Все было вовремя, все было тактично. Я остался доволен. Доктор очень хорошая женщина, замечательно знает свое дело, профессионал. Я быстро нашел клинику, все как объяснили в смс, мне отправили смс, где подробно описали, как добраться, я воспользовался этим и весьма успешно.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Прием прошел нормально, все очень хорошо, вовремя, все квалифицированно на мой взгляд. Мнение хорошее и специалист подготовленный как мне показалось. Клиника производит в принципе не плохое впечатление.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
показать ещё 2 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Научно-исследовательский институт психиатрии им. М. Асатиани, Грузия (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2003 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Судебно-психиатрическая экспертиза", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (2014 г.)
  • Научный сотрудник, НИИ Психиатрии им М. Асатиани МЗ Грузии, город Тбилиси (1988-1994 гг.)
  • Врач-психиатр , Психиатрическоое отделение Группового госпиталя Группы российских войск в Закавказье (1995-2002 гг.)
  • Врач-психиатр-нарколог, Московский научно-практический центр наркологии, город Москва (2002-2014 гг.)
  • Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева, город Москва (2004 г.)
  • Психозы;
  • неврозы;
  • эмоциональные расстройства;
  • депрессии любого уровня;
  • панические атаки;
  • фобические расстройства;
  • зависимости - химические и нехимические.