Гозалова Татьяна Юрьевна

Гозалова
Татьяна Юрьевна

Косметолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Гозалова Татьяна Юрьевна - врач косметолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Специалист по лечению дефектов кожи и проблемной кожи, владеет методиками аппаратной и инъекционной косметологии, проводит коррекцию возрастных изменений кожи, устранение целлюлита и локальных жировых отложений, профессиональные косметические уходы по лицу и телу. подробная информация о враче
Татьяна Юрьевна - знающий врач, интересная женщина, и самое главное - компетентная. Я обратилась к ней за консультацией. Если у меня будет возможность, я обязательно к ней приду еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 27 декабря 2018
Мне все понравилось. Все прошло спокойно. Доктор приятная женщина. Она все спокойно сделала, объяснила и рассказала. Все было быстро, в срок.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
У меня была устная консультация. У меня сложный случай. Она внимательно выслушала, провела примеры из собственной практики. Ничего отрицательного не могу сказать. Она произвела на меня неплохое впечатление.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Арина! Спасибо за посещение нашего медицинского центра, спасибо за Вашу положительную оценку. С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 16 марта 2018
  • Милиумы
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2000 г.)
  • "Иньекционные препараты группы Juvederm, Botox, Surgiderm, Teosyal"
  • "Срединные химические пиллинги"
  • "Лазерные и фототехнологии: Elos, Smart XideDotCO2, MinisilkFT, SynchroFT, Ultra Shap contor1, Omnica, Smartlipo"
  • "Волюметрическая коррекция возрастных изменений лица"
  • "Тредлифтинг 3D-мезонитям"
  • "Мезотерапия"
  • "Биоревитализация"
  • "Плазмолифтинг"
  • "Дерматокосметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • Аппаратная и иньекционная косметология;
  • лечение дефектов кожи;
  • профессиональные косметические уходы по лицу и телу;
  • коррекция возрастных изменений кожи;
  • лечение проблемной кожи;
  • современные технологии эпиляции;
  • устранение целлюлита и локальных жировых отложений.