Воронеж

Гозалова
Татьяна Юрьевна

Косметолог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Гозалова Татьяна Юрьевна - врач косметолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Специалист по лечению дефектов кожи и проблемной кожи, владеет методиками аппаратной и инъекционной косметологии, проводит коррекцию возрастных изменений кожи, устранение целлюлита и локальных жировых отложений, профессиональные косметические уходы по лицу и телу. подробная информация о враче
Доктор грамотный и ответственный человек, хочет добиваться результатов, а не просто делать процедуры. Я у нее второй раз и в принципе я довольна, она производит впечатления ответственного доктора.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
У меня была процедура, меня все устроило. Врач очень приятная, на все мои вопросы ответила, планирую посетить ее еще несколько раз.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Все было хорошо. Мне все объяснили, назначили следующую процедуру. Из меня не вытягивали лишние деньги, это важно. Татьяна Юрьевна высококвалифицированный врач.
показать ещё 10 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2000 г.)
  • "Иньекционные препараты группы Juvederm, Botox, Surgiderm, Teosyal"
  • "Срединные химические пиллинги"
  • "Лазерные и фототехнологии: Elos, Smart XideDotCO2, MinisilkFT, SynchroFT, Ultra Shap contor1, Omnica, Smartlipo"
  • "Волюметрическая коррекция возрастных изменений лица"
  • "Тредлифтинг 3D-мезонитям"
  • "Мезотерапия"
  • "Биоревитализация"
  • "Плазмолифтинг"
  • "Дерматокосметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • Аппаратная и иньекционная косметология;
  • лечение дефектов кожи;
  • профессиональные косметические уходы по лицу и телу;
  • коррекция возрастных изменений кожи;
  • лечение проблемной кожи;
  • современные технологии эпиляции;
  • устранение целлюлита и локальных жировых отложений.