Воронеж

Татьяна Юрьевна

Косметолог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Врач-дерматокосметолог. Специалист по лечению дефектов кожи и проблемной кожи, владеет методиками аппаратной и инъекционной косметологии, проводит коррекцию возрастных изменений кожи, устранение целлюлита и локальных жировых отложений, профессиональные косметические уходы по лицу и телу. подробная информация о враче
У меня была ситуация достаточно финансово-ограниченная, но мы нашли выход, который меня устраивал. Врач мне очень понравился, идет на контакт, на человеческом уровне очень хорошо общается. Всё было быстро, аккуратно, никаких вопросов пока нет.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Прием прошел очень хорошо. Врач внимательный и грамотный. впечатления от приема у Татьяны Юрьевны положительные. Она общалась со мной внимательно и благожелательно. Атмосфера на приеме хорошая. Врач не назначал лишнего с ради дополнительных денег.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Пока я довольна, ещё время не прошло, ещё не знаю результатов. Татьяна Юрьевна всё объяснила конкретно, проблему разрешила, с какой проблемой я обратилась с такой она мне и помогла. Процедуру которую она мне провела, эффект будет только через некоторое время.
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2000 г.)
  • "Иньекционные препараты группы Juvederm, Botox, Surgiderm, Teosyal"
  • "Срединные химические пиллинги"
  • "Лазерные и фототехнологии: Elos, Smart XideDotCO2, MinisilkFT, SynchroFT, Ultra Shap contor1, Omnica, Smartlipo"
  • "Волюметрическая коррекция возрастных изменений лица"
  • "Тредлифтинг 3D-мезонитям"
  • "Мезотерапия"
  • "Биоревитализация"
  • "Плазмолифтинг"
  • "Дерматокосметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • Аппаратная и иньекционная косметология;
  • лечение дефектов кожи;
  • профессиональные косметические уходы по лицу и телу;
  • коррекция возрастных изменений кожи;
  • лечение проблемной кожи;
  • современные технологии эпиляции;
  • устранение целлюлита и локальных жировых отложений.