Гозалова Татьяна Юрьевна

Гозалова
Татьяна Юрьевна

Косметолог, Трихолог
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Гозалова Татьяна Юрьевна - врач косметолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Специалист по лечению дефектов кожи и проблемной кожи, владеет методиками аппаратной и инъекционной косметологии, проводит коррекцию возрастных изменений кожи, устранение целлюлита и локальных жировых отложений, профессиональные косметические уходы по лицу и телу. подробная информация о враче
Приём оцениваю в 100 баллов. Чуткий подход, профессионализм - все на высшем уровне. Осталась довольна выбором данного врача.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Юрьевна профессиональна, благожелательна. Врач на хорошем уровне, ничего лишнего, все конкретно по делу и четко. Я знаю ее уже давно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приём начался вовремя, я получила консультацию, ответы на все свои вопросы и назначение лечения, так же было достаточно времени, чтобы сделать процедуру, которую я выбрала. Не было навязывания лишних услуг. Я так понимаю, что у врача большой опыт работы и она может выбрать разное направление лечение, если какие-то не подходят по соображениям, она рассмотрит другие варианты и она приятна в общении, как и на профессиональные темы, так и вообще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Юрьевна - знающий врач, интересная женщина, и самое главное - компетентная. Я обратилась к ней за консультацией. Если у меня будет возможность, я обязательно к ней приду еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне все понравилось. Все прошло спокойно. Доктор приятная женщина. Она все спокойно сделала, объяснила и рассказала. Все было быстро, в срок.
У меня была устная консультация. У меня сложный случай. Она внимательно выслушала, провела примеры из собственной практики. Ничего отрицательного не могу сказать. Она произвела на меня неплохое впечатление.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Арина! Спасибо за посещение нашего медицинского центра, спасибо за Вашу положительную оценку. С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК.
Доктор грамотный и ответственный человек, хочет добиваться результатов, а не просто делать процедуры. Я у нее второй раз и в принципе я довольна, она производит впечатления ответственного доктора.
У меня была процедура, меня все устроило. Врач очень приятная, на все мои вопросы ответила, планирую посетить ее еще несколько раз.
Все было хорошо. Мне все объяснили, назначили следующую процедуру. Из меня не вытягивали лишние деньги, это важно. Татьяна Юрьевна высококвалифицированный врач.
У меня была ситуация достаточно финансово-ограниченная, но мы нашли выход, который меня устраивал. Врач мне очень понравился, идет на контакт, на человеческом уровне очень хорошо общается. Всё было быстро, аккуратно, никаких вопросов пока нет.
Прием прошел очень хорошо. Врач внимательный и грамотный. впечатления от приема у Татьяны Юрьевны положительные. Она общалась со мной внимательно и благожелательно. Атмосфера на приеме хорошая. Врач не назначал лишнего с ради дополнительных денег.
Пока я довольна, ещё время не прошло, ещё не знаю результатов. Татьяна Юрьевна всё объяснила конкретно, проблему разрешила, с какой проблемой я обратилась с такой она мне и помогла. Процедуру которую она мне провела, эффект будет только через некоторое время.
Доктор сделала все быстро и качественно. Получил практически медицинское образование пока слушал доктора. Клиника в шаговой доступности, очень удобно добираться. Очереди не было.
Все хорошо. Я получила ответы на все свои вопросы. Доброжелательное отношение доктора.
У меня сложился положительный отзыв. Всё было очень хорошо, очень вежливо, аккуратно. Клиника понравилась, всё было вовремя, буду пользоваться её услугами.
Очень внимателен, очень тактичен. В общем-то я всем довольна. Я думаю, что она компетентна.
Врач как специалист меня устроил. Результат приема хороший. Новая методика, которая была применена, меня устроила, она дала результат. Врач корректно вел себя на приеме. Претензий к врачу нет.
Косметолог, которого я давно искала. Безусловно, помощь была эффективна. Спасибо!
Я осталась довольна приемом.
Косметолог
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
  • Вросшая мозоль
  • Милиумы
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2000 г.)
  • "Иньекционные препараты группы Juvederm, Botox, Surgiderm, Teosyal"
  • "Срединные химические пиллинги"
  • "Лазерные и фототехнологии: Elos, Smart XideDotCO2, MinisilkFT, SynchroFT, Ultra Shap contor1, Omnica, Smartlipo"
  • "Волюметрическая коррекция возрастных изменений лица"
  • "Тредлифтинг 3D-мезонитям"
  • "Мезотерапия"
  • "Биоревитализация"
  • "Плазмолифтинг"
  • "Дерматокосметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • Аппаратная и иньекционная косметология;
  • лечение дефектов кожи;
  • профессиональные косметические уходы по лицу и телу;
  • коррекция возрастных изменений кожи;
  • лечение проблемной кожи;
  • современные технологии эпиляции;
  • устранение целлюлита и локальных жировых отложений.