3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гозалова Татьяна Юрьевна

Косметолог · Трихолог

· Стаж 21 год

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Гозалова Татьяна Юрьевна - врач косметолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Специалист по лечению дефектов кожи и проблемной кожи, владеет методиками аппаратной и инъекционной косметологии, проводит коррекцию возрастных изменений кожи, устранение целлюлита и локальных жировых отложений, профессиональные косметические уходы по лицу и телу. Подробная информация о враче

Акне
Акне средней степени тяжести
Вросшая мозоль
Милиумы
Стрии
Сухость кожи
Целлюлит

2000
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2012
"Дерматокосметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
"Тредлифтинг 3D-мезонитям"
"Срединные химические пиллинги"
"Плазмолифтинг"
"Мезотерапия"
"Лазерные и фототехнологии: Elos, Smart XideDotCO2, MinisilkFT, SynchroFT, Ultra Shap contor1, Omnica, Smartlipo"
"Иньекционные препараты группы Juvederm, Botox, Surgiderm, Teosyal"
"Волюметрическая коррекция возрастных изменений лица"
"Биоревитализация"

• Аппаратная и иньекционная косметология;
  • лечение дефектов кожи;
  • профессиональные косметические уходы по лицу и телу;
  • коррекция возрастных изменений кожи;
  • лечение проблемной кожи;
  • современные технологии эпиляции;
  • устранение целлюлита и локальных жировых отложений.

6.0
Доктор просто осмотрела голову, без трихоскопа! Не уверен, что таким данным можно доверять.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, четко объяснила план работы и выписала анализы.
Доктор очень доброжелательный. Она нашла мою проблему и назначила курс мезотерапии.
Доктор внимательный. Татьяна Юрьевна проконсультировала, дала мне рекомендации по лечению, обследованиям и ответила на все вопросы.
5.0
Доктор внимательный. Она посмотрела меня без аппарата, только через увеличительное стекло, выявила проблему, не сказала из-за чего это может быть и назначила лечение.
6.0
Доктор не очень внимательный. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Опытный доктор. Она меня проконсультировала и сделала терапию.
Доктор умеет прислушиваться к пожеланиям пациентов и предлагает оптимальный курс лечения. Она меня проконсультировала и предложила процедуру.
Высокопрофессиональный и квалифицированный врач. Она вникла в мою проблему, смотрела на нее под широким углом и пыталась докопаться до сути. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Вежливый врач, который знает своё дело. Она всё объяснила, успокоила и провела мне процедуры, которые помогли. Я довольна!
Доктор аккуратный. Она быстро, безболезненно провела мне процедуру, рассказала о скором выздоровлении кожи и не навязала лишних услуг.
Хороший, профессиональный, внимательный и приветливый врач. Она провела обследование, все мне рассказала, расписала, максимально вразумительно объяснила, не навязывала дополнительные услуги, ответила подробно на вопросы и назначила лечение. Я довольна доктором!
Татьяна Юрьевна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна Юрьевна приятная женщина и профессиональный врач. Она качественно удалила мне родинки и назначила мне курс лечения, который помог.
Внимательный и корректный врач. Первичный прием я оцениваю на отлично и уже успела порекомендовать этого доктора! Она все выслушала, задала контрольные вопросы и направила меня на анализы. По результатам я планирую записаться к этому специалисту на второй прием.
Татьяна Юрьевна провела мне мезотерапию волос и всё обьяснила.
Врач побеседовала со мной, оказала консультацию и ответила на все интересующие вопросы. Я получила все за чем приходила, осталась довольна и буду лечиться!
Приятный в общении врач. Она осмотрела меня, ничего лишнего не предлагала и дала советы.
Достаточно внимательный врач. У меня был первичный приём. Татьяна Юрьевна ответила на все мои вопросы. Она так же проконсультировала и назначила мне лечение.
Татьяна Юрьевна очень внимательный врач. Она выслушала, вникла в проблему и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Шеверова А. Н.