Гозалова Татьяна Юрьевна

Гозалова Татьяна Юрьевна

Косметолог · Трихолог

· Стаж 21 год

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Гозалова Татьяна Юрьевна - врач косметолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Специалист по лечению дефектов кожи и проблемной кожи, владеет методиками аппаратной и инъекционной косметологии, проводит коррекцию возрастных изменений кожи, устранение целлюлита и локальных жировых отложений, профессиональные косметические уходы по лицу и телу. Подробная информация о враче

Акне
Акне средней степени тяжести
Вросшая мозоль
Милиумы
Стрии
Сухость кожи
Целлюлит

2000
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2012
"Дерматокосметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
"Тредлифтинг 3D-мезонитям"
"Срединные химические пиллинги"
"Плазмолифтинг"
"Мезотерапия"
"Лазерные и фототехнологии: Elos, Smart XideDotCO2, MinisilkFT, SynchroFT, Ultra Shap contor1, Omnica, Smartlipo"
"Иньекционные препараты группы Juvederm, Botox, Surgiderm, Teosyal"
"Волюметрическая коррекция возрастных изменений лица"
"Биоревитализация"

• Аппаратная и иньекционная косметология;
  • лечение дефектов кожи;
  • профессиональные косметические уходы по лицу и телу;
  • коррекция возрастных изменений кожи;
  • лечение проблемной кожи;
  • современные технологии эпиляции;
  • устранение целлюлита и локальных жировых отложений.

Вежливый и внимательный специалист. Она меня проконсультировала, сразу сказала, что это и назначила плановое лечение. Врач фундаментально и понятно все рассказывает. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно, потому что она не назначила мне лишних анализов.
прекрасно и очень доступно обьяснили все что было нужно. задал все вопросы на что получил исчерпывающие ответы
Доктор внимательный. Она мне всё подсказала, помогла и успокоила.
Замечательная доктор! Внимательная, доброжелательная, ответила на все мои вопросы и выписала лечение.
Врач внимательный, отзывчивый и спокойный. Она сделала мне укол и ответила на вопросы.
На повторном приеме врач проконсультировала меня по результатам анализов, успокоила, все объяснила и сделала процедуру. Она донесла нужную информацию, чтобы пациент успокоился. Хороший психолог.
6.0
Доктор просто осмотрела голову, без трихоскопа! Не уверен, что таким данным можно доверять.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, четко объяснила план работы и выписала анализы.
Доктор очень доброжелательный. Она нашла мою проблему и назначила курс мезотерапии.
Доктор внимательный. Татьяна Юрьевна проконсультировала, дала мне рекомендации по лечению, обследованиям и ответила на все вопросы.
5.0
Доктор внимательный. Она посмотрела меня без аппарата, только через увеличительное стекло, выявила проблему, не сказала из-за чего это может быть и назначила лечение.
6.0
Доктор не очень внимательный. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Опытный доктор. Она меня проконсультировала и сделала терапию.
Доктор умеет прислушиваться к пожеланиям пациентов и предлагает оптимальный курс лечения. Она меня проконсультировала и предложила процедуру.
Высокопрофессиональный и квалифицированный врач. Она вникла в мою проблему, смотрела на нее под широким углом и пыталась докопаться до сути. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Вежливый врач, который знает своё дело. Она всё объяснила, успокоила и провела мне процедуры, которые помогли. Я довольна!
Доктор аккуратный. Она быстро, безболезненно провела мне процедуру, рассказала о скором выздоровлении кожи и не навязала лишних услуг.
Хороший, профессиональный, внимательный и приветливый врач. Она провела обследование, все мне рассказала, расписала, максимально вразумительно объяснила, не навязывала дополнительные услуги, ответила подробно на вопросы и назначила лечение. Я довольна доктором!
Татьяна Юрьевна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна Юрьевна приятная женщина и профессиональный врач. Она качественно удалила мне родинки и назначила мне курс лечения, который помог.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Шеверова А. Н.