Гойтемирова Петимат Увайсовна

Гойтемирова
Петимат Увайсовна

Невролог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км) Кропоткинская (1000 м)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Гойтемирова Петимат Увайсовна - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением сосудистых заболеваний головного мозга, экстрапирамидных и нейродегенеративных заболеваний головного мозга, полинейропатии. подробная информация о враче
Очень внимательный доктор и специалист высшего класса! Она дала мне нужные и важные советы. Мы наблюдаемся у неё.
Доброжелательная и не настойчивая врач. Прием длился значительно долго, около часа точно, но совсем не напряжно. Доктор все посмотрела, уточнила, узнала. Предельно ясно ответила на мои вопросы, провела тест, чтобы понять откуда проблема, назначила лечение и сказала о том, что прийти нужно будет в том случае если будет что - то беспокоить. Я максимально довольна приемом и никогда не была у такого настолько внимательного специалиста!
На первый взгляд всё хорошо, всё было во время. Доктор мне понравился, прописала лечение, посмотрим как оно пройдёт. Врач достаточно грамотная и профессиональная.
Я сама врач и могу сказать, что врач абсолютно компетентная, умеет выслушать. Мы обсудили с ней лечение, мою терапию до её приема, она провела полностью осмотр и проверила мои рефлексы, потом пришли к компромиссу и сделали блокаду. Сейчас всё хорошо, лечение помогает и по сей день чувствую себя гораздо лучше.
Доктор быстро поняла причину, назначил исследования, предложила лечение.
Прием очень понравился. Петимат Увайсовна все досконально осмотрела. На приеме была вместе с мамой и нам все понравилось. Врач очень внимательная и обходительная, именно это и понравилось. Уже записались к ней еще на прием. Хочу так же отметить любезный персонал в клинике.
Ничего не могу сказать, кроме хорошего. Великолепный, просто чудесный доктор! Я у неё наблюдаюсь не первый раз и не первый год. Просто чудо чудное! Я с ней знакома уже восемь лет. Сколько бы не было у меня врачей, я всё равно возвращаюсь к ней.
Всё прошло нормально, доктор внимательная. На приёме были один раз, доктор назначила сдать анализы, будем проходить лечение.
6.0
Я доктора знаю три года. Доктор внимательная, помогла мне подобрать лекарства.
7.0
Хорошая доктор, внимательная, знающая, назначила и расписала мне лечение.
Очень душевный, внимательный человек, грамотная, эрудированная. Выше всяческих похвал.
Всё отлично, прекрасный доктор, приняла очень хорошо. Я пойду к ней ещё раз, шли целенаправленно к ней.
Доктор хорошая, хорошо меня обслужила, внимательная, объяснила, что надо сделать.
Очень хороший врач. Я её знаю давно. Очень внимательная, профессионал хороший. Она слушает, смотрит, как никто.
Все замечательно. Это уже не первый прием. Врача мы знаем. Мы очень довольны. Доктор профессионал. Кроме того, что она замечательный специалист, все четко и конкретно рассказала нам. Она очень приятный в общении человек.
Классный доктор! У нее высокий профессионализм. Все очень четко и понятно. Замечательный врач. Она быстро ставит диагноз, все сразу видит.
Доктор хороший, внимательный. Но цена на сайте 1200, а взяли 1350.
Доктор мне очень понравился! Пришла с безумной болью под грудью. Кашлять не могла, боль адская. Внимательно меня выслушали, осмотрели, отнеслись с пониманием к тому, что из-за маленького ребенка я не могу ездить на физио и делать уколы и т.д. Было назначено недорогое лечение, но мне помогло. Спасибо!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Когнитивные нарушения в неврологии", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2009 г.)
  • "Когнитивные нарушения в неврологии и в работе общепрактикующего врача", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2009 г.)
  • "Экстрапирамидные нарушения", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Психосоматические расстройства", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2010 г.)
  • "Экстрапирамидные расстройства клиника, диагностика и лечение", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Когнитивные нарушения в неврологии", Российский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Неврогенные головные боли и болевые синдромы лица", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2014 г.)
  • Невролог, Городская поликлиника №205, город Москва (2007-2008 гг.)
  • Паркинсонолог, Городская поликлиника №69, город Москва (2009 г.)
  • Ведение пациентов с неврологической патологией;
  • интерпретация данных лабораторных, рентгенологических, МРТ, функциональных методов обследования;
  • оценка неврологического статуса;
  • нейропсихологическое тестирование;
  • оформление медицинской документации;
  • лечебно-медикаментозные блокады (паравертебральные, по триггерным точкам);
  • фармакопунктура (введение лекарственных препаратов по триггерным точкам);
  • ХИЛ-терапия;
  • УВТ.