Гостева Надежда Владимировна

Гостева
Надежда Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Гостева Надежда Владимировна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на профессиональной гигиене полости рта, пародонтологическом лечение, удалении зубов, периостеотомии, отбеливании зубови т.д. подробная информация о враче
Я остался всем очень доволен. На приёме доктор провела полный осмотр и дала рекомендации как быть дальше. Надежда Владимировна очень внимательная и профессиональная.
Ответ клиники
Спасибо за Ваше обращение в нашу клинику! Мы всегда рады помочь!
ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино , 27 февраля 2019
Обратилась со страшной болью в зубе, врач рассказала, что будет делать, прекрасно провела удаление, помогла мне. Надежда Владимировна внимательный специалист. Я осталась очень довольна.
, , приём в клинике "ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"
Мне очень понравилось. Прием был произведен очень профессионально и приятно. Мне была оказана помощь и выданы рекомендации. Огромное спасибо!
Ответ клиники
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику!
ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино , 26 сентября 2018
  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Московский областной медицинский колледж (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Гигиенист стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет А. И. Евдокимова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет А. И. Евдокимова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2017 г.)
  • "Стоматология профилактическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2014 г.)
  • "Клиническое применение и принципы использования «МЕТОДИКА ВЕКТОР»" (2014 г.)
  • "Применение программного обеспечения i- CAT Vision для конусно- лучевой компьютерной томографии" (2016 г.)
  • Лаборант, Московский государственный медико-стоматологический университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, город Москва (2009-2014 гг.)
  • Стоматолог-хирург, ООО "Президент СК№3", город Москва (2014 г.)
  • Компьютерная диагностика заболеваний тканей пародонта;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • пародонтологическое лечение;
  • плазмотерапия;
  • удаление зубов;
  • периостеотомия;
  • отбеливание зубов;
  • удаление над- и поддесневых зубных отложений;
  • закрытый кюретаж пародонтальных карманов;
  • ВЕКТОР – терапия.