2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Гостева Надежда Владимировна

Гостева Надежда Владимировна

Достаточно, квалифицированная, профессиональная и опытная врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила процедуры, на которые я записался. Я остался доволен!
У меня оказался не её случай, доктор направила меня на компьютерную томографию, всё мне рассказала и потом направила к терапевту. Врач хорошая, приятная и доброжелательная.
Надежда Владимировна мне показалась человеком очень грамотным, неравнодушным и настоящим доктором! По глазам видно, что она хороший человек! В ней очень развито чувство сочувствия, она не отталкивает пациента, а доводит дело до конца. У меня сложный случай, у меня воспалилась слюнная железа. Я уже много где была, все руками разводили, а Надежда Владимировна сделала всё, что могла. Я настолько довольна! У неё нет узкой специализации по оказанию моего случая, но она сделала всё возможное, чтобы оказать максимальную поддержку и помощь. Я написала в клинике ей огромную благодарность!
Я остался всем очень доволен. На приёме доктор провела полный осмотр и дала рекомендации как быть дальше. Надежда Владимировна очень внимательная и профессиональная.
Обратилась со страшной болью в зубе, врач рассказала, что будет делать, прекрасно провела удаление, помогла мне. Надежда Владимировна внимательный специалист. Я осталась очень довольна.
Мне очень понравилось. Прием был произведен очень профессионально и приятно. Мне была оказана помощь и выданы рекомендации. Огромное спасибо!
Мне все понравилось. Все было хорошо. Надежда Владимировна очень толково все мне разъяснила и объяснила. Профессионал своего дела. Но ценовая категория мне не подходит, мне показалось, что слишком дорого.
Прекрасный врач. Всё было классно. Она вежливая, обходительная, делает не больно свою работу, даёт дальнейшие рекомендации. Только её и буду теперь рекомендовать.
Все нормально прошло. Мне понравилось, как доктор приняла меня. Она все подробно рассказала по моей проблеме, составила план лечения. Приятная, вежливая женщина.
Меня хорошо приняли. Никаких негативных отзывов нет, только меня не устроило - это цена. А так всё было нормально.

⚕️ Гостева Надежда Владимировна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на профессиональной гигиене полости рта, пародонтологическом лечение, удалении зубов, периостеотомии, отбеливании зубови т.д. Подробная информация о враче

• Компьютерная диагностика заболеваний тканей пародонта;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • пародонтологическое лечение;
  • плазмотерапия;
  • удаление зубов;
  • периостеотомия;
  • отбеливание зубов;
  • удаление над- и поддесневых зубных отложений;
  • закрытый кюретаж пародонтальных карманов;
  • ВЕКТОР – терапия.
г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1