14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гостева Надежда Владимировна

Гостева Надежда Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог

· Стаж 12 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино»

г. Москва 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1

Принимает взрослых в «Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино»

г. Москва ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1

⚕️ Гостева Надежда Владимировна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на профессиональной гигиене полости рта, пародонтологическом лечение, удалении зубов, периостеотомии, отбеливании зубови т.д. Подробная информация о враче

Хронический гингивит
Болезни пародонта
Острый пародонтит
Пародонтит
Хронический гингивит

2017
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет А. И. Евдокимова
2013
Диплом по специальности "Гигиенист стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет А. И. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Сестринское дело", Московский областной медицинский колледж

2016
"Применение программного обеспечения i- CAT Vision для конусно- лучевой компьютерной томографии"
2014
"Стоматология профилактическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2014
"Клиническое применение и принципы использования «МЕТОДИКА ВЕКТОР»"

Стоматолог-хирург, ООО Президент СК№3
2009-2014
Лаборант, Московский государственный медико-стоматологический университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

• Компьютерная диагностика заболеваний тканей пародонта;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • пародонтологическое лечение;
  • плазмотерапия;
  • удаление зубов;
  • периостеотомия;
  • отбеливание зубов;
  • удаление над- и поддесневых зубных отложений;
  • закрытый кюретаж пародонтальных карманов;
  • ВЕКТОР – терапия.

Приём прошёл замечательно,врач профессионал своего дела,все рассказала и показала на снимке что делать,а что нет,ответила мне на все мои интересующие вопросы,благодарю за помощь,обращусь ещё) очень честный и добрый врач,люблю таких
Доктор меня проконсультировала, сделала снимки и мы всё разобрали. Она внимательный и профессиональный врач. Я довольна!
Достаточно, квалифицированная, профессиональная и опытная врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила процедуры, на которые я записался. Я остался доволен!
У меня оказался не её случай, доктор направила меня на компьютерную томографию, всё мне рассказала и потом направила к терапевту. Врач хорошая, приятная и доброжелательная.
Надежда Владимировна мне показалась человеком очень грамотным, неравнодушным и настоящим доктором! По глазам видно, что она хороший человек! В ней очень развито чувство сочувствия, она не отталкивает пациента, а доводит дело до конца. У меня сложный случай, у меня воспалилась слюнная железа. Я уже много где была, все руками разводили, а Надежда Владимировна сделала всё, что могла. Я настолько довольна! У неё нет узкой специализации по оказанию моего случая, но она сделала всё возможное, чтобы оказать максимальную поддержку и помощь. Я написала в клинике ей огромную благодарность!
Я остался всем очень доволен. На приёме доктор провела полный осмотр и дала рекомендации как быть дальше. Надежда Владимировна очень внимательная и профессиональная.
Обратилась со страшной болью в зубе, врач рассказала, что будет делать, прекрасно провела удаление, помогла мне. Надежда Владимировна внимательный специалист. Я осталась очень довольна.
Мне очень понравилось. Прием был произведен очень профессионально и приятно. Мне была оказана помощь и выданы рекомендации. Огромное спасибо!
Мне все понравилось. Все было хорошо. Надежда Владимировна очень толково все мне разъяснила и объяснила. Профессионал своего дела. Но ценовая категория мне не подходит, мне показалось, что слишком дорого.
Прекрасный врач. Всё было классно. Она вежливая, обходительная, делает не больно свою работу, даёт дальнейшие рекомендации. Только её и буду теперь рекомендовать.
Все нормально прошло. Мне понравилось, как доктор приняла меня. Она все подробно рассказала по моей проблеме, составила план лечения. Приятная, вежливая женщина.
Меня хорошо приняли. Никаких негативных отзывов нет, только меня не устроило - это цена. А так всё было нормально.
г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Миловидова Е. В.

Стоматолог · Врач высшей категории · 13 лет