14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Горюнова Ирина Николаевна

Диетолог · Эндокринолог · УЗИ-специалист

Диетолог Эндокринолог УЗИ-специалист

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «ABC медицина на Парке культуры»

г. Москва ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «ABC медицина в Красногорске»

г. Красногорск ул. Подмосковный б-р, д. 11

⚕️ Горюнова Ирина Николаевна - врач диетолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2006
Интернатура по специальности "Терапия", Белгородский государственный университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

2020
"Диетология", Российский университет дружбы народов
"Эндокринология", Национальный медицинский центр эндокринологии
2018
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Современная стратегия терапии ожирения: от простого к сложному", Национальный медицинский центр эндокринологии
2014
"Дуплексное сканирование сосудов в клинике", Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА
"Терапия", Курский государственный медицинский университет
2008
"Ультразвуковая диагностика", КВоронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2007
"Эндокринология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

• Избыточный вес, ожирение (подбор индивидуальной программы по снижению массы тела, обучение принципам правильного питания и пищевого поведения);
  • нарушение углеводного обмена – сахарный диабет 1 и 2 типов (дебют, осложнения основного заболевания), нарушение толерантности к глюкозе, гликемия;
  • заболевания щитовидной железы (узловой зоб, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, аденома щитовидной железы, послеоперационное ведение рака щитовидной железы, патология щитовидной железы во время планирования беременности, во время беременности и после родоразрешения);
  • заболевания надпочечников (гормонально-активные и гормонально-неактивные образования, врожденная дисфункция коры надпочечников);
  • заболевания гипофиза (акромегалия, болезнь Иценко-Кушинга и т.д);
  • остеопороз;
  • гиперпролактинемия.
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости;
  • почки и мочевой пузырь;
  • предстательная железа;
  • мягкие ткани;
  • мошонка;
  • щитовидная железа;
  • молочная железа;
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы;
  • фолликулогинез.

Я довольна приемом! Врач меня осмотрела и выписала направление на анализы. Я вернусь к ней ещё раз. У меня остались приятные впечатления. Профессиональный и любезный доктор. Прежде чем записаться я почитала отзывы.
Мне все понравилось! Хороший и грамотный доктор. Она мне все рассказала и назначила анализы. Я пока улетел, а когда вернусь сдам анализы. Прием длился около 20 минут. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Очень вежливый и добрый доктор. Она не назначает ничего лишнего. Врач меня выслушала и ответила на все мои вопросы. В дальнейшем я постараюсь к ней еще записаться. Всем советую этого врача!
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 8 (499) 519-36-05 г. Красногорск, ул. Подмосковный б-р, д. 11 8 (495) 185-01-01

Марков С. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 26 лет