2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Горяйнова Светлана Евгеньевна

Горяйнова Светлана Евгеньевна

Доктор разобралась в проблемах, уделила мне много времени и назначила курс процедур. Я довольна!
Светлана Евгеньевна спокойный доктор. Она провела мне грамотную консультацию и назначила лечение.

⚕️ Горяйнова Светлана Евгеньевна - врач физиотерапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80