Горячева Татьяна Александровна

Дерматолог · Трихолог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Принимает взрослых в «BeautyClass Clinic»

г. Москва ул. Трубецкая, д. 12

⚕️ Горячева Татьяна Александровна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

Акне вульгарис
Гипертрихоз
Дерматит
Купероз
Новообразование кожи
Новообразование кожи головы и шеи
Новообразование кожи губы
Рубцующаяся алопеция
Себорейный дерматит
Телогенное выпадение волос

2006
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2004
Диплом по специальности "лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко

2017
"специализация по специальности "Косметология" ", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2016
"Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Применение мезотерапии в трихологии", Российский университет дружбы народов
2016
"Методы деструкции тканей и получения биоптата в дерматологии и косметологии", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2011
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов

2004-2017
Врач-дерматовенеролог, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Врач очень внимательный, аккуратный и хороший. Она мне всё подробно объяснила, без болевых ощущений удалила папиллому и заранее предупредила о всех послудствиях. Я довольна! Рекомендую! Я бы обратилась к ней повторно!
Татьяна Александровна выяснила в чем причина проблемы, провела осмотр, выслушала жалобы и назначила мне лечение. Так же мне были назначены дополнительные обследования. Доктор приятный и внимательный. Она мне понравилась с первого приёма и я буду обращаться к ней ещё!
Хороший и квалифицированный врач. Она приятна в общение. Внимательна к пациенту. Доктор собрала анамнез, провела качественную, полную консультацию, выписала программу лечения и дала рекомендации. Я доволен!
Очень внимательный, спокойный и приятный доктор. Она уделила мне очень много времени на рассмотрение проблемы и по внешнему виду определила возможный дефицит железа. Врач также осмотрела, помимо лица, кожу, ногти и волосы и поставила правильный диагноз. Специалист еще спросила про вес и питание, дала рекомендации по еде и выписала необходимые анализы. Мы придем еще.
Милый, отзывчивый и молодой доктор, который неравнодушно отнесся к моей проблеме. На приёме она внимательно меня выслушала, успокоила, сказала, что это аллергическая реакция и назначила лечение.
Доктор хорошо общается с детьми. На приеме она осмотрела маленького пациента, посмотрела, какие у него есть болячки на ногах и прописала лечение. Единственное, когда мы опоздали, доктор сказала, что мы зря это сделали, потому что у нее очень плотный график и много пациентов. У нас годовалый ребенок и иногда это бывает не предсказуемо.
Татьяна Александровна хороший, внимательный врач и профессионал. Она выслушала меня, осмотрела и всё объяснила. Я доволен! Рекомендую!
Доктор тактичный, профессиональный и адекватный. Татьяна Александровна меня выслушала и назначила правильное лечение.
Доктор хороший и внимательный. Она сделала мне процедуру, назначила анализы и лечение.
Деликатный и общительный врач. Татьяна Александровна дала мне советы и рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Очень внимательный доктор. Она хорошо отнеслась ко мне и поставила верный диагноз. С врачом было приятно общаться!
Компетентный врач. Она профессионально подошла к вопросу, назначила то, что требовалось и посоветовала еще дополнительные вещи. Доктор решила мои проблемы. Но был минус в том, что специалист предложила процедуру, которую проводит сама же, но в интернете пишут, что это не поможет.
Доктор индивидуально подошла к моей проблеме и качественно выполнила свою работу. Она мне всё понятно объяснила, помогла найти проблему и направила на сдачу анализов.
Татьяна Александровна провела осмотр, подробно опросила меня и назначила лечение, которое помогло. Я довольна!
Татьяна Александровна спокойный врач, который знает своё дело. Она до конца выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Компетентный врач, который знает своё дело. Она мне всё доступно рассказала и провела необходимую манипуляцию по удалению.
Очень хороший доктор и профессионал своего дела. Татьяна Александровна дала мне рекомендации. Я очень довольна!
Отзывчивый и компетентный врач. Она тепло приняла нас, задала свои вопросы, полностью выслушала нас. Посмотрела мальчика, объяснила, что необходимо сделать и прописала лечение для того, чтобы позже наблюдать динамику. Негатива не было никакого! Мы договорились, что после курса подойдем к доктору!
Отличная и очень вежливая врач. Она хороший профессионал. Доктор провела замечательный прием, подробно расспросила меня, осмотрела и назначила индивидуальное лечение.
Хорошая, толковая и обходительная доктор. Она очень подробно меня расспросила о здоровье, внимательно со мной пообщалась, произвела осмотр, дала рекомендации и прописала лечение.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44 г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12 8 (495) 185-01-01

Курбатова А. В.

ул. Ореховый проезд, д. 11

м. Шипиловская · 1.1 км

Рюрикова О. П.

Дерматолог · · 11 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

м. Домодедовская · 1.3 км