doctor

• Кандидат медицинских наук
от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Специалист мне понравился. Хороший прием. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач. Доктор всё спросила и дала дальнейшие рекомендации. Этого врача я могу рекомендовать.
phone
Приятный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня проконсультировала, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
phone
Доктор внимательно выслушала, все рассказала, кое-что удалила. Все было на уровне, вежливо, участливо. Хорошо во всех смыслах. Мне понравилось. Специалиста выбрала по рейтингу, отзывам, по кандидатской степени. Повторно обратилась бы.
phone
Прекрасный доктор. Очень культурный и приятный как человек. Мне очень понравился. Мы получили все, что хотели. Татьяна Александровна все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации. Если у нас возникнет какой-то вопрос в этой области, то обратимся именно к ней. Врача уже порекомендовала своим знакомым.
phone
Врач внимательный, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Татьяна Александровна все выслушала, осмотрела, дала рекомендации по лечению, провела нужные процедуры. Все понятно объяснила. Все замечательно.
phone
Доктор внимательный. На приеме Татьяна Александровна много чего посоветовала, все доступно объяснила, ответил на все мои вопросы. Консультация длилась минут 15-20, времени хватило. Повторно обратилась бы.
phone
Доктор профессиональный, вежливый. Все замечательно. Мне все понравилось, и прием и рекомендации. Я сдала анализы, пойду еще на повторный прием. Татьяна Александровна провела осмотр, выявила проблему, назначила лечение. Рекомендую данного специалиста.
phone
Я довольна! Всё хорошо. Доктор меня проконсультировала, дала рекомендации и назначения. Она приятный врач. Времени было уделено более чем достаточно. Я буду делать у нее ещё другие процедуры. Специалист очень хороший.
phone
Горячева Татьяна Александровна высококвалифицированный врач. Доктор направила меня на необходимые анализы. Специалист поставила точный диагноз и все расписала. По времени консультация длилась минут 40. Мне этого было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
phone
Хороший, вежливый специалист. Татьяна Александровна все подробно объяснила мне по моей проблеме. Доктор выявила причину моих акне. Специалист посоветовала мне, что можно сделать. И подобрала мне уход и процедуры. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
phone
Все прошло хорошо. Врач меня осмотрела и все понятно объяснила. Она также дала рекомендации и направила меня на анализы. Вежливый специалист. Я приду к ней повторно, чтобы сделать процедуры.
phone
Врач очень внимательный, аккуратный и хороший. Она мне всё подробно объяснила, без болевых ощущений удалила папиллому и заранее предупредила о всех послудствиях. Я довольна! Рекомендую! Я бы обратилась к ней повторно!
phone
Татьяна Александровна выяснила в чем причина проблемы, провела осмотр, выслушала жалобы и назначила мне лечение. Так же мне были назначены дополнительные обследования. Доктор приятный и внимательный. Она мне понравилась с первого приёма и я буду обращаться к ней ещё!
phone
Хороший и квалифицированный врач. Она приятна в общение. Внимательна к пациенту. Доктор собрала анамнез, провела качественную, полную консультацию, выписала программу лечения и дала рекомендации. Я доволен!
phone
Очень внимательный, спокойный и приятный доктор. Она уделила мне очень много времени на рассмотрение проблемы и по внешнему виду определила возможный дефицит железа. Врач также осмотрела, помимо лица, кожу, ногти и волосы и поставила правильный диагноз. Специалист еще спросила про вес и питание, дала рекомендации по еде и выписала необходимые анализы. Мы придем еще.
phone
Милый, отзывчивый и молодой доктор, который неравнодушно отнесся к моей проблеме. На приёме она внимательно меня выслушала, успокоила, сказала, что это аллергическая реакция и назначила лечение.
phone
Доктор хорошо общается с детьми. На приеме она осмотрела маленького пациента, посмотрела, какие у него есть болячки на ногах и прописала лечение. Единственное, когда мы опоздали, доктор сказала, что мы зря это сделали, потому что у нее очень плотный график и много пациентов. У нас годовалый ребенок и иногда это бывает не предсказуемо.
phone
Татьяна Александровна хороший, внимательный врач и профессионал. Она выслушала меня, осмотрела и всё объяснила. Я доволен! Рекомендую!
phone
Доктор тактичный, профессиональный и адекватный. Татьяна Александровна меня выслушала и назначила правильное лечение.
phone
Доктор хороший и внимательный. Она сделала мне процедуру, назначила анализы и лечение.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Горячева Татьяна Александровна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Гипертрихоз
      Дерматит
      Купероз
      Новообразование кожи
      Новообразование кожи головы и шеи
      Новообразование кожи губы
      Угри келоидные
      Угри шаровидные
      Фиброма
  • 2006
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • 2004
    Диплом по специальности "лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко
  • 2017
    "специализация по специальности "Косметология" ", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • 2016
    "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Применение мезотерапии в трихологии", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Методы деструкции тканей и получения биоптата в дерматологии и косметологии", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • 2011
    "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
  • 2004-2017
    Врач-дерматовенеролог, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).