14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Горячева Светлана Рудольфовна

Горячева Светлана Рудольфовна

Гематолог Гематолог · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Горячева Светлана Рудольфовна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает причины и течения заболеваний кровеносной системы. Лечит наследственные, хронические приобретенные заболевания, связанные с экологией или онкологией. Разрабатывает методы внедрения прогрессивных препаратов в процесс лечения.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • онкологические (лейкоз, лимфолейкоз);
  • болезни костного мозга, саркомы;
  • гепатиты;
  • множественная миелома;
  • порфирии;
  • анемии.

Национальный медицинский исследовательский центр Гематологии
г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

Неподтверждённый отзыв
Я сердечно благодарю Светлану Рудольфовну за ее талант. У меня было серьезное онкологическое заболевание, но я жива и чувствую себя прекрасно. Вместе нам удалось победить страшную болезнь. Нужно ли говорить что-то еще, лично для меня это лучший врач, Светлана Рудольфовна с первых минут внушила доверие тем, что незамедлительно начала действовать. Провела все нужные обследования, верно поставила диагноз и подобрала курс лечения. Не знаю, как благодарить, врача Горячеву я буду вспоминать всю жизнь.
Неподтверждённый отзыв
Внимательный, вдумчивый доктор, досконально разбирается с диагнозом и подбирает правильное лечение. По крайней мере, в моем случае было именно так. Светлана Рудольфовна отнеслась ко мне доброжелательно и ответственно, и я очень благодарна ей за такое обращение и большую помощь! Я попала к хорошему гематологу, и я этому меня буквально спасло. Светлана Рудольфовна поставила мне правильный диагноз, а потом я по квоте лечилась на дневном стационаре в Гематологическом центре. Доктора рекомендую всем.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор