3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Горшилина Надежда Андреевна

Горшилина Надежда Андреевна

Вежливый и грамотный доктор. Мне должны были сделать прививку. Врач перед этим все мне объяснила и проверила.
Уважительный, доброжелательный и внимательный врач. Она задавала мне необходимые вопросы и провела диагностику.

⚕️ Горшилина Надежда Андреевна - врач терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия
2018
"Гериатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
"Ультразвуковая диагностика"
2012
"Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Экспертиза по временной нетрудоспособности и управление качеством в здравоохранении"
"Основы клинической трансфузиологии"
"Гастроэнтерология для терапевтов"
Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12