3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Горовой Дмитрий Владиславович

Горовой Дмитрий Владиславович

Я был не в первый раз у Дмитрия Владиславовича! Это говорит о том, что я полностью удовлетворён его профессиональными качествами, человеческими и тем, как он относиться. Приём прошёл по делу. Я наблюдался и продолжу наблюдаться у данного специалиста!
Очень компетентный, сдержанный, опытный, ответственный, пунктуальный и вежливый доктор. Он мне всё доступно объяснил, провел осмотр и назначил лечение.
Доктор очень хороший. Он все мне объяснил. Я рекомендую этого врача!
Очень хороший врач. Я к нему не первый раз обращаюсь. Доктор меня выслушал, сделал необходимые процедуры и назначил дальнейшее лечение, которое помогает.
Внимательный, щепетильный и компетентный доктор. Он уделил мне много времени, дал рекомендации и назначил лечение. Спасибо этому врачу!
Квалифицированный, добрый и отзывчивый врач. Он разбирается в своей профессии. Доктор выявил у меня инфекцию и назначил лечение.
Вежливый и грамотный доктор. Он меня принял, осмотрел, все доходчиво и доступно рассказал и прописал лечение. Лишних вопросов к доктору у меня не возникло.
Очень хороший, вежливый и деликатный врач. Он провел УЗИ и назначил сдачу анализов.
Профессиональный, адекватный и внимательный врач. Дмитрий Владиславович объяснил мне все проводимые манипуляции и прокомментировал их. За последние полтора года я не встречал такого хорошего специалиста!
Отличный врач и хороший человек. Он помог мне справиться со всеми проблемами. Я всем рекомендую этого доктора!
Доктор помог в решение моего вопроса. Дмитрий Владиславович понравился мне, как человек.
Приём прошёл оперативно. Доктор назначил сдачу анализов и прописал курс лечения. Я пойду к нему на повторный приём.
Профессиональный и позитивный врач. Дмитрий Владиславович провел мне манипуляции в соответствии с лечебным планом.
Врач знает свою работу. Он провел прием, все объяснил и взял анализы. Нареканий на доктора никаких нет!
Замечательный Врач !!! Очень Вежливый относится к вопросу с пониманием !!! Не назначает лишних анализов .
Перед походом к врачу я смотрел отзывы на docdoc.ru и подтверждаю , что отличный доктор! Он провел полный осмотр, рассказал о всех проблемах, о которых даже не подозревал, я сдал анализы сколько нужно, мы разобрались с ним в теме. Я получил то, что хотел. Не зря к нему обратился и ещё пойду к нему.
Хороший и грамотный врач. Я был у него уже не первый раз и опять приду. Доктор провел полный осмотр и выписал лекарства. Специалист помог с тем, с чем я приходил.
Хороший врач. Он найдет подход к любому пациенту. Специалист оказал мне консультацию, взял анализы, доступно и простым языком все объяснил. У меня не осталось вопросов. Ожидания полностью совпали с реальностью! Я хочу записаться повторно к этому доктору!
Хороший, профессиональный, знающий и понимающий врач. Я специально к нему пошел, потому что мне посоветовали этого доктора. Он проконсультировал меня, взял некоторые анализы и направил на дополнительные. У меня еще будет повторная встреча с этим специалистом!
Хороший и очень грамотный врач. Он назначил мне сдачу анализов, рассказал план дальнейшего лечения и всё доступно обьяснил.

⚕️ Горовой Дмитрий Владиславович - врач уролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Урология", Очная аспирантура на базе Российского университета дружбы народов
2003
Ординатура по специальности "Кафедра урологии и оперативной нефрологии", Российский университет дружбы народов
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
"Эндоскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урология и оперативная нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Радиационная безопасность персонала и пациентов", Российская медицинская академия последипломного образования
"Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008-2009
Заведующий кабинетом РУДДК урологического отделения, Центральная клиническая больница №1 УД Президента РФ
2006-2007
Врач-уролог, Городская клиническая больница №29
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1