Воронеж

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Горохова Валерия Владимировна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами эндокринных нарушений детей и подростков, женщин репродуктивного возраста, периода менопаузы. Владеет различными методами лечения данных заболеваний (радиоволновой, криодеструктивный метод, медикаментозный метод). Занимается вопросами диагностики и лечения различных видов бесплодия, ведения физиологической и осложненной беременности. Проводит УЗИ диагностику заболеваний органов малого таза. Выполняет пластику половых губ. подробная информация о враче
Всё хорошо прошло. Я довольна. Это была не первая наша встреча с доктором. Считаю, что она хороший врач.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё нормально, как и везде, ничего особенного не было. Вежливая женщина.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший доктор, мне она очень понравилась. Валерия Владимировна внимательная и вежливая, просто чудо доктор! Я довольна, приду к ней еще.
показать ещё 61 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова. (1996 г.)
  • Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2001 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", "Измайловская" больница, Центр охраны здоровья матери и ребенка (2001 г.)
  • "Заболевания шейки матки" (2008 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, Женская консультация №6 (2001-2002 гг.)
  • Врач гинеколог, ООО "Святослав Медиа Групп" (2002-2003 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, ООО "ИММА" (2003-2007 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, ООО "Спектр-Мед" (2007-2010 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, ООО "Никита и Ко" (2010 г.)
  • Занимается проблемами эндокринных нарушений детей и подростков, женщин репродуктивного возраста (дисфункции менструального цикла, кисты яичников, аденомиоз, гиперпролактинемия, гормональное бесплодие), периода менопаузы (подбор ЗГТ при раннем климаксе, при патологическом климаксе, фитотерапия);
  • имеет большой опыт работы в диагностики и лечении невоспалительных заболеваний вульвы у детей (синехии малых половых губ ), заболеваний шейки матки (эрозии, лейкоплакии, дисплазии 1-2 ст);
  • владеет различными методами лечения данных заболеваний (радиоволновой, криодеструктивный метод, медикаментозный метод);
  • большая практика в диагностике и лечении воспалительных, заболеваний женский половых органов (аднекситы, сальпингиты, эндометриты, вульвиты, кольпиты), инфекций передающейся половым путем;
  • занимается вопросами диагностики и лечения различных видов бесплодия (проверка проходимости труб ГСГ (рентген) и методом УЗИ), ведения физиологической и осложненной беременности;
  • введение, удаление внутриматочных спиралей;
  • проводит УЗИ диагностику заболеваний органов малого таза (матки, яичников, беременности до 15 недель, включая первый пренатальный скрининг);
  • проводит гистероскопию с раздельным диагностическим выскабливанием (в том числе "офисную");
  • выполняет пластику половых губ.