3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна

Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна

Терпеливый и добрый доктор. Она мне все объяснила и дала рекомендации.
Очень внимательный доктор. Она расположила меня к себе, объяснила по проблеме и назначила лечение.
Отзывчивый, внимательный и вежливый врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Очень грамотный доктор. Я у неё наблюдаюсь не первый раз.
Внимательный и вежливый врач. Валерия Владимировна осмотрела меня и взяла анализы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный, спокойный, рассудительный и вежливый доктор. Она все мне рассказала, подробно показала и назначила схему лечения.
Внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ и сказала, что в дальнейшем потребуется лечение.
Доброжелательный и внимательны доктор. Она мне все доступно объяснила, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Доктор доброжелательный и внимательный. Она полностью меня осмотрела, ответила на все вопросы и отменила лекарство.
Внимательный, добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я наблюдаюсь у нее давно. Мне нравится, что врач не назначает никаких лишних анализов, а также пытается решать проблемы не давая их запустить.
Обратила внимание на нюансы, которые ранее ни один гинеколог не говорила. Однозначно буду посещать и далее. Спасибо большое
Профессиональный врач. Валерия Владимировна нашла мою проблему, определила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Я довольна!
Очень внимательный врач. Она понятно все объяснила, дала мне рекомендации и назначения.
Компетентный, заботливый и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё рассказала и выписала лечение.
Валерия Владимировна выслушала меня. Я сдала анализы и еще пойду к этому врачу.
Очень квалифицированный и профессиональный врач. Она мне всё доступно обьяснила, провела УЗИ и выписала лечение. Я довольна! Рекомендую!
Профессиональный и компетентный врач. Она мне всё доходчиво объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна! Я пришла к доктору по рекомендации.
Очень квалифицированный врач. Она провела осмотр, УЗИ, дала рекомендации мне и назначила лечение.
Квалифицированный врач. Она оказала мне полный спектр необходимых услуг. Я довольна!
Компетентный врач. Она все выслушала, понятно все объяснила, разъяснила и направила меня на дополнительные анализы. Я довольна и буду рекомендовать этого доктора!

⚕️Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна - врач акушер, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами эндокринных нарушений детей и подростков, женщин репродуктивного возраста, периода менопаузы. Владеет различными методами лечения данных заболеваний (радиоволновой, криодеструктивный метод, медикаментозный метод). Занимается вопросами диагностики и лечения различных видов бесплодия, ведения физиологической и осложненной беременности. Проводит УЗИ диагностику заболеваний органов малого таза. Выполняет пластику половых губ. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова.
2008
"Заболевания шейки матки"
2001
"Гинекологическая эндокринология", "Измайловская" больница, Центр охраны здоровья матери и ребенка
2010
2002-2003
Врач гинеколог, ООО Святослав Медиа Групп
2001-2002
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, Женская консультация №6
  • Занимается проблемами эндокринных нарушений детей и подростков, женщин репродуктивного возраста (дисфункции менструального цикла, кисты яичников, аденомиоз, гиперпролактинемия, гормональное бесплодие), периода менопаузы (подбор ЗГТ при раннем климаксе, при патологическом климаксе, фитотерапия);
  • имеет большой опыт работы в диагностики и лечении невоспалительных заболеваний вульвы у детей (синехии малых половых губ ), заболеваний шейки матки (эрозии, лейкоплакии, дисплазии 1-2 ст);
  • владеет различными методами лечения данных заболеваний (радиоволновой, криодеструктивный метод, медикаментозный метод);
  • большая практика в диагностике и лечении воспалительных, заболеваний женский половых органов (аднекситы, сальпингиты, эндометриты, вульвиты, кольпиты), инфекций передающейся половым путем;
  • занимается вопросами диагностики и лечения различных видов бесплодия (проверка проходимости труб ГСГ (рентген) и методом УЗИ), ведения физиологической и осложненной беременности;
  • введение, удаление внутриматочных спиралей;
  • проводит УЗИ диагностику заболеваний органов малого таза (матки, яичников, беременности до 15 недель, включая первый пренатальный скрининг);
  • проводит гистероскопию с раздельным диагностическим выскабливанием (в том числе "офисную");
  • выполняет пластику половых губ.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49