Гороховский Евгений Александрович

Гороховский Евгений Александрович

Невролог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр»

г. Москва ул. Широкая, д. 3 кор. 3

⚕️Гороховский Евгений Александрович - врач невролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог. Специализируется на речевой и поведенческой детской неврологии. Авторская методика восстановления детей с нарушениями развития. Подробная информация о враче

Гиперактивность у детей дошкольного возраста
Гипервозбудимость у детей
ДЦП
Задержка развития
Заикание
Нарушения речи
Нарушения речи у детей

2006
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российский нейрохирургический институт имени А.Л. Поленова
2003
Интернатура по специальности "Детская хирургия, неврология", Российский нейрохирургический институт имени А.Л. Поленова
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

2020
"Неврология", АНО ДПО Учебный центр медработников
2018
"Неврология", Современная научно-технологическая академия
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожной гигиены Федеральной службы по надзору и сфере защиты прав и благополучия человека

2019-2020
Речевой невролог, заведующий отделением, Центр детской речевой неврологии клиники "Здраствуйте!"
2015-2019
Речевой невролог, главный врая, ООО Центр речевой неврологии ДокторНейро
2005-2015
Детский речевой невролог, ГБ № 19
2002-2005
Невролог, нейрохирург, РНХИ им проф.Поленова

• Специализируется на лечении пациентов детского возраста в области заболеваний, связанных с расстройством речи, поведения, эмоционально-волевой сферы: речевые нарушения, задержки психического развития (ЗПР), а также задержки психоречевого развития (ЗПРР), расстройства аутистического спектра (РАС), синдром дефицита внимания и гиперактивность (СДВГ), заикание, аутизм, логоневроз, трудности в обучении;
  • Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Обращаться стоит несомненно. Не раз уже врач помог нам. Обследование ребенка было комплексным. Результаты были точными . Хорошо, что вовремя обратились. Однозначно рекомендуем доктора!
Хороший доктор. Видно, что опытный. Поставленный правильно с первого раза диагноз позволил врачу сделать верные решения. Проводимые процедуры ускорили результаты. Спасибо! Мы с ребенком очень довольны!
Ребенка просто измучили головные боли. Врач сразу же приступил к диагностированию причин плохого самочувствия моего ребенка. С диагнозом не возникло проблем, врач быстро определил причину, расписал лечение, выдал рекомендации. спасибо, очень здорово нам помог специалист!
Не так давно обратилась к Евгению Александровичу по поводу сына. Нам с мужем показалось, что у нашего ребенка возникли определенные отклонение в речи. Врач осмотрел ребенка и успокоил нас. Большое спасибо, как показало время, врач был прав!
Здорово, что врач сумел сделать так, что болезнь отошла в сторону. Причину быстро нашли, воздействовали на неё посредством нескольких современных методик. С первого же приема доктор нашел контакт с ребенком! Рекомендую обращаться за помощью.
Доктор полностью посмотрел наш анамнез и назначил анализы, чтобы выявить причину почему ребенок плохо разговаривает. Он быстро нашел общий язык с пациентом. Хотя у меня ребенок не ко всем идет. Сколько мы были у разных врачей, в основном все говорят одно и тоже а эффекта никого нет. Этот специалист назначил нам все, что нужно.
Спасибо большое Евгению Александровичу! Лечение, которое вы прописали нашему ребенку, очень помогает, есть сдвиги в сторону положительной динамики. Сейчас значительно легче по сравнению с тем, что было. Очень рекомендую врача!
Спасибо огромное Евгению Александровичу за его помощь и желание оказаться полезным. С нашим сыном Сашей пришлось изрядно повозится. Поверить не могу, что все обошлось! Все ваши рекомендации соблюдаем по сей день!
Евгений Александрович - наш спаситель. Чудесный врач с открытой душой и добрым сердцем! Успокоил нас, когда мы обратились с проблемой по поводу дочери и ее речевых отклонений. Поработал с нами на славу. Мы выдохнули, когда поняли, что все страшное позади. Врач проделал большой путь, работая с нашим ребенком! Спасибо, Евгений Александрович!
Евгений Александрович исправлял и корректировал речь. Проблема застала нашу семью. Врач поработал с нашим ребенком на славу. Евгений Александрович не просто хороший специалист, а человек с огромной самоотдачей. Очень много он времени потратил на то, чтобы ребенок начал говорить без проблем! Спасибо! Вы очень нам помогли!
Не знаю, кому как , а Гороховский Евгений Александрович нас выручил по крупному. Он всей душой отдался работе с нашими детьми, у меня сестра и подруга водили ребенка к этому специалисту. И каждая из них довольна лечением врача в полной мере! В своих кругах всегда рекомендуем друзьям и знакомым Евгения Александровича.
2.0
Плохо
Ожидание доктоктора что он профессионал - свелось к нулю. У ребенка самая лёгкая форма дизартрии, но доктор этого не увидел, и быстро быстро отправил к менеджеру, который активно начал навязывать платные услуги в сумме аж 300-500тыс.руб.!! Как такового приема не состоялось, ребенок разговаривает первыми слогами, все понимает, доктор пишет в заключении: ребенок не разговаривает!! Цель клиники и руководителя - максимум навязать услуг, независимо какая форма сложности у ребенка. Не советую, может он и профессиональнал, но в коммерческой сфере - да.
Одним прекрасным днем воспитательница указала на тот факт, что внучка моя стала отличаться своим поведением от сверстников. Какая прекрасная женщина, очень внимательная, прислушались с дочерью. По рекомендации знакомых пришли к Гороховскому Евгению Александровичу. С порога рассказал, что да как. Слава богу, все наладилось, врач настоящий добряк и юморист. Но и про то, что он реально профессионал тоже хочу упомянуть!
Гороховский Евгений Александрович занимался исправлением дефекта речи у дочки. После того, как в садик пошла, стали замечать, как она коверкает слова и заговаривается немного. Евгений Александрович комплексно подошел к этому вопросу, опробовал несколько методик, через две недели поезд тронулся. Сейчас уже идет в первый класс. Болтушка невозможная. Спасибо врачу за неоценимый труд!
Совсем недавно мы стали пациентами Евгения Александровича. Диагноз поставил незамедлительно, сейчас интенсивно занимается лечением нашего ребенка, которое с каждым приемом в большей степени разрешает нашу проблему. Спасибо! Врача рекомендуем!
Доктор очень добросовестный и хороший. Он спросил у меня все причины проблемы, выслушал, рассказал как дальше двигаться и дал упражнения.
На приеме у Евгения Александровича была не так давно с сыном. Впечатления о специалисте остались положительными. Консультацию провел достаточно информативно, всегда отвечал на мои вопросы, терпеливо и внимательно слушал меня и моего ребенка. Спасибо! Очень довольна!
Через два года, как сын начал разговаривать, стали замечать, что есть какие-то определенные отклонения. Решили на семейном совете обратиться к доктору. Гороховский Евгений Александрович не нашел в этом ничего патологического, поработал с ребенком, провел первичную диагностику, назначил профилактику в виде упражнений и повторяй прием через месяц. Слава богу, все обошлось. С речью у малыша проблем больше нет.
Этот специалист был нашей последней надеждой. Ему только стоило взглянуть на дочь и сразу выдал диагноз. Сказал, что вдруг сомневаюсь, то можно и анализы сдать. На что я согласилась сразу. Анализы подтвердили ранее поставленный диагноз. Как такое может быть. А главное то, что малышка моя наконец-то начала поправляться. Это ли не чудо! Евгений Александрович, спасибо вам за все!
Когда дочь пошла в школу стала замечать определенные отклонения в речи. Как то слова путала, то вообще могла молчать по нескольку часов. Так как стала плохо разговаривать, детки стали смеяться. Бегом обратилась к Евгению Александровичу, воспитательница сыночка посоветовала. Я так счастлива, потому что все что нас беспокоило ушло буквально за несколько сеансов! Спасибо вам, вы просто волшебник.
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3 8 (495) 185-01-01

Воробьёв А. В.