3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гороховский Евгений Александрович

Гороховский Евгений Александрович

Доктор высокопрофессиональный. У него индивидуальный подход к пациенту. На первой консультации врач выдал нам назначения и сказал, что делать дальше.
Внимательный доктор. Он все нам рассказал, назначил детальное обследование и лечение.
Хороший врач. Он быстро нашел подход к ребенку, провел диагностику и дал рекомендации. Доктор решил проблему гиперактивности у пациента.
Грамотный доктор. Он внимательно относится к детям. На приеме врач ее выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Хороший и профессиональный доктор. Он мало воздействовал с пациентом, может быть в силу характера ребенка. Врач дотошно всё рассказал про наш случай, назначил анализы и обследования, чтобы поставить диагноз.
Огромное спасибо Евгению Александровичу за внимательное отношение и желание помочь. Моему сыну становится лучше, я так счастлива видеть положительный результат, значит все Ваши назначения работают. Доктор нам понравился. Рекомендую этого невролога, он обладает авторскими методиками которые помогают.
К Гороховскому Евгению Александровичу шли по рекомендациям подруги. Врач хорошо обследовал, внимательно осмотрел ребенка и сделал заключение. У нас было небольшое нарушение речи, но невролог смог решить эту проблему. Врача советую, его рекомендации безусловно помогли. Мы очень довольны результатом, спасибо!
Мы остались в восторге от результата лечения логоневроза у дочери. Гороховский Евгений Александрович правильно оценил состояние здоровья ребенка, подобрал верную тактику лечения. Все рекомендации и домашние упражнения были выполнены, медикаментозное лечение помогло. Доктор знает подход к детям, внимательный и отзывчивый. Спасибо за помощь, рекомендуем!
Поводом обращения к Евгению Александровичу стал истерический невроз у ребенка. Невролог провел обследование, грамотно назначил курс лечения. Мы соблюдали все рекомендации доктора, стало лучше, симптоматика исчезла. Спасибо за комплексный подход. Остались положительные впечатления. Безумно рады, что попали к такому профессионалу.
Обратились к Гороховскому Евгению Александровичу с недоразвитием речи у ребенка. Внимательно нас выслушал, осмотрел, назначил лечение. Процесс восстановления был долгим и комплексным. Уже видим результат, ребенок приобретает новые речевые навыки, улучшилось внимание и эмоциональное состояние. Замечательный врач во всех аспектах. Спасибо за помощь дочке.
Были у Евгения Александровича впервые. Причиной обращения была эпилепсия, результат лечения которой нас порадовал, все прошло успешно. После назначенной терапии приступы постепенно ослабевали, а сейчас и вовсе исчезли. Спасибо этому специалисту, никаких лишних назначений, он очень нам помог. Побольше бы таких врачей.
Евгений Александрович хороший, педантичный, внимателен к деталям и располагающий к себе специалист.Он проконсультировал нас и назначил обследования. Мы довольны и продолжаем наблюдение у данного доктора.
Гороховский Евгений Александрович диагностировал у сына расстройство аутистического спектра. Лечение было долгим и трудоемким, но благодаря авторским методикам лечения, нам уже значительно лучше. Очень благодарна Вам за оказанную помощь.
Благодарю Гороховского Евгения Александровича за внимательный и чуткий подход к ребенку, искреннее желание помочь, успокоить и облегчить болезненное состояние сына. Обращались по поводу эпилепсий. Ваши грамотные рекомендации и лечение нам помогли
Добродушный, внимательный и общительный врач. Евгений Александрович всё подробно и доступно объяснил, дал рекомендации и назначил детям лечение.
Внимательный врач. Он все выслушал, проконсультировал нас и дал указания. Мы будем еще обращаться к этому доктору при необходимости.
Профессиональный врач. Он дал нам советы и выдал определённую справку. Я очень довольна!
Евгений Александрович очень внимательный, грамотный и опытный врач. Он назначил ребёнку курс анализов, осмотрел и дал рекомендации. Мы планируем в дальнейшем обратиться к данному специалисту.
Очень обходительный врач. Он выслушал меня, все рассказал, объяснил и разложил все по полочкам. Я осталась довольна посещением и уже рекомендую этого доктора!
Евгений Александрович внимательный и вежливый врач. Он постарался разобраться в проблеме ребёнка, установил с ним контакт и ответил на все интересующие вопросы.

⚕️ Гороховский Евгений Александрович - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский невролог. Специализируется на речевой и поведенческой детской неврологии. Авторская методика восстановления детей с нарушениями развития. Подробная информация о враче

• Специализируется на лечении пациентов детского возраста в области заболеваний, связанных с расстройством речи, поведения, эмоционально-волевой сферы: речевые нарушения, задержки психического развития (ЗПР), а также задержки психоречевого развития (ЗПРР), расстройства аутистического спектра (РАС), синдром дефицита внимания и гиперактивность (СДВГ), заикание, аутизм, логоневроз, трудности в обучении;
  • Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3