Горохов Алексей Валерьевич

Андролог · Уролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Альгида»

г. Москва ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1

⚕️ Горохов Алексей Валерьевич - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и хирургическое лечение органов заболеваний мужской половой системы, диагностику и лечение цистита, патологии уретры, недержания мочи у женщин, урологических заболеваний с использованием эндоскопической техники, лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы и нарушения эрекции, делает УЗИ органов мочеполовой системы. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Уролог", Научно-исследовательский институт урологии
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2010
"Урология", Федеральное медико-биологическое агентство
2010
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Физиотерапиия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2006
"Ультразвуковая диагностика в урологии ", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Эндоскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Урология", Российский университет дружбы народов
2003
"Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2000

2001-2006
Врач-уролог, Клиническая больница № 85
1998-2001
Врач-уролог, Научно-исследовательский институт урологии

• Андрология: консервативное и хирургическое лечение органов заболеваний мужской половой системы;
  • урогинекология: диагностика и лечение цистита, патологии уретры, недержания мочи у женщин;
  • эндоскопическая урология: диагностика и лечение урологических заболеваний с использованием эндоскопической техники;
  • лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы и нарушения эрекции (физиотерапевтические процедуры);
  • диагностические эндоскопические исследования (уретроскопия, цистоскопия, взятие биопсии);
  • УЗИ органов мочеполовой системы, биопсия простаты под УЗ-контролем;
  • весь объем оперативного лечение органов мужской половой системы (фимоз, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение, протезирование полового члена и др.);
  • эстетическая хирургия полового члена (утолщение, удлинение);
  • оперативное лечение заболеваний уретры и хронического цистита у женщин, недержания мочи (ТОТ);
  • диагностика и лечение причин бесплодия у мужчин (варикоцеле, кисты, биопсия яичек);
  • эндоскопические операции (ТУР простаты, ТУР мочевого пузыря, уретротомия).

Внимательный, рассудительный и чуткий доктор. Он меня выслушал и все доступно объяснил. Врач развеял сомнения о всех возможных и невозможных болезнях, которые могли бы быть, уверил, что не все так страшно и назначил правильное лечение.
Компетентность врача на хорошем уровне, но лично ко мне, отношение было поверхностное, не достаточно внимательное, это лично мое мнение. У меня не сложилось впечатление, что доктор не был заинтересован в целях моего визита и принимает пациентов, как на потоке. Специалист порекомендовал мне один вариант, в котором был, наверное, прав. Но мне приходилось делать усилия, чтобы направить его в нужное направление, чтобы он оказал помощь.
Очень хороший, рассудительный врач, профессионал, первое впечатление отличное, он относится к пациенту, как к пациенту, а не как к мешку с деньгами. Доктор все рассказал мне по моей проблеме и дал советы, буду еще к нему обращаться.
Все понравилось! Врач очень грамотный, все очень здорово объяснил и провел диагностику.
Доктор понравился, всё доходчиво объяснил. Показался профессионалом своего дела. Он назначил лечение, никаких лишних манипуляций не делал. Я довольна.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Алексей Валерьевич, профессионал, всё мне подробно рассказал и объяснил.
Всё было хорошо. Врач меня принял, посмотрел УЗИ, поставил правильный диагноз.
Грамотный доктор, все по делу рассказал, доброжелательно относился.
Все прошло отлично! Доктор очень внимательный и компетентный товарищ. Мне было приятно общаться с врачом.
У меня появилось непонятное воспаление в области паха. Я обратился к Алексею Валерьевичу за помощью. После прохождения курса лечения (1 неделя) я чувствую себя намного лучше.
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу! Спасибо за помощь.
г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1 8 (495) 185-01-01

Бутин П. С.