3 283 567 пользователей

Алексей Валерьевич

Уролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника на Курской»
Москва, ул. Земляной вал, д. 7
Курская (460 м) Чкаловская (830 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Горохов Алексей Валерьевич - врач уролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, генитальный хирург. Проводит консервативное и хирургическое лечение органов заболеваний мужской половой системы, диагностику и лечение цистита, патологии уретры, недержания мочи у женщин, урологических заболеваний с использованием эндоскопической техники, лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы и нарушения эрекции, делает УЗИ органов мочеполовой системы. подробная информация о враче
Компетентность врача на хорошем уровне, но лично ко мне, отношение было поверхностное, не достаточно внимательное, это лично мое мнение. У меня не сложилось впечатление, что доктор не был заинтересован в целях моего визита и принимает пациентов, как на потоке. Специалист порекомендовал мне один вариант, в котором был, наверное, прав. Но мне приходилось делать усилия, чтобы направить его в нужное направление, чтобы он оказал помощь.
, , приём в клинике Ваше Здоровье Плюс
Очень хороший, рассудительный врач, профессионал, первое впечатление отличное, он относится к пациенту, как к пациенту, а не как к мешку с деньгами. Доктор все рассказал мне по моей проблеме и дал советы, буду еще к нему обращаться.
, , приём в клинике Ваше Здоровье Плюс
Все понравилось! Врач очень грамотный, все очень здорово объяснил и провел диагностику.
, , приём в клинике Трио-Мед
Уролог
  • Синехия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Научно-исследовательский институт урологии (1998 г.)
  • "Урология", Научно-исследовательский институт урологии (2000 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2003 г.)
  • "Эндоскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в урологии ", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Физиотерапиия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2007 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Врач-уролог, Научно-исследовательский институт урологии, город Москва (1998-2001 гг.)
  • Врач-уролог, Клиническая больница № 85, город Москва (2001-2006 гг.)
  • Врач-уролог, Медицинский центр "ГУТА-клиник" (2006-2008 гг.)
  • Врач-уролог, Клиника "Синопсис" (2007-2011 гг.)
  • Врач-уролог, Клиника "Медси" (2009-2012 гг.)
  • Врач-уролог, Медико-санитарная часть "Гознак", "Б-клиника" (2012 г.)
  • Андрология: консервативное и хирургическое лечение органов заболеваний мужской половой системы;
  • урогинекология: диагностика и лечение цистита, патологии уретры, недержания мочи у женщин;
  • эндоскопическая урология: диагностика и лечение урологических заболеваний с использованием эндоскопической техники;
  • лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы и нарушения эрекции (физиотерапевтические процедуры);
  • диагностические эндоскопические исследования (уретроскопия, цистоскопия, взятие биопсии);
  • УЗИ органов мочеполовой системы, биопсия простаты под УЗ-контролем;
  • весь объем оперативного лечение органов мужской половой системы (фимоз, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение, протезирование полового члена и др.);
  • эстетическая хирургия полового члена (утолщение, удлинение);
  • оперативное лечение заболеваний уретры и хронического цистита у женщин, недержания мочи (ТОТ);
  • диагностика и лечение причин бесплодия у мужчин (варикоцеле, кисты, биопсия яичек);
  • эндоскопические операции (ТУР простаты, ТУР мочевого пузыря, уретротомия).