14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нефролог

· Стаж 28 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м.Полянка»

г. Москва ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

⚕️ Гормакова Лариса Анатольевна - врач нефролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Занимается лечением заболеваний почек у взрослых и детей. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Терапия", Курский государственный медицинский университет, Орловская областная больница
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт

2015
"Профилактика, диагностика и лечение злокачественных заболеваний"
2013
"Паллиативная медицинская помощь", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Нефрология", Российская академия последипломного образования, кафедра нефрологии и гемодиализа
2009
"Актуальные вопросы современной нефрологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
2000
"Нефрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра нефрологии и гемодиализа
2000
"Нефрология", Курский государственный медицинский университет, Орловская областная больница нефрологическое отделение

2015-2016
Врач-нефролог, ЗАО "Медицинские услуги", поликлиника №2 имени Семашко
2013-2015
Врач-нефролог, Городская поликлиника №201, консультативное отделение в амбулаторном центре
Зеленоград
2012-2012
Врач-нефролог, Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко, нефрологическое отделение с ведением палат с острыми отравлениями
2011-2016
Врач-нефролог, Медицинский центр "Дали"
Зеленоград
2011-2011
Врач-нефролог, Центр нефрологии, гемафереза и диализа НУЗ ОАО "РЖД" ЦКБ №1, нефрологическое отделение
1999-2000
Врач-нефролог, Поликлиника №2, первое терапевтическое отделение
Орел
1993-1999
Врач-терапевт, Поликлиника №2, первое терапевтическое отделение
Орел

Член ассоциаций врачей

Член Российского диализного общества.

• Лечение заболеваний почек;
  • ХБП;
  • почечная недостаточность;
  • поликистоз почек;
  • нефропатии, в т.ч. нефропатии беременных, диабетические нефропатии, нефропатии на фоне приема анальгетиков, неопластические нефропатии;
  • острое почечное повреждение (острая почечная недостаточность);
  • отечный синдром;
  • гипертензивный синдром;
  • хронический и острый тубулоинтерстициальный нефрит (пиелонефрит);
  • хронический гломерулонефрит;
  • мочекаменная болезнь;
  • гиперурикемия;
  • цистит.

1.0
Плохо
Мы пришли к нефрологу для того, чтобы проконсультироваться по результатам УЗИ и всему прочему. В итоге мы ничего от доктора не услышали, она полтора часа печатала все бумаги, которые я привезла. Никаких назначений и рекомендаций, кроме противобелковой диеты, о которой мы и так знали, мы не получили. Она все переписала и сказала, что нужно сдавать анализы крови и все. Мы провели бесполезно время и потратили деньги.
Мне доктор очень понравился! Очень приветливая, внимательная, долго со мной работала, очень тщательно изучила мои анализы, хорошие советы дала. В общем мне очень понравилась и я с удовольствием с ней пообщалась, подчерпнула много полезного от нее.
Очень внимательная, скрупулезная. Она затрагивает разные органы, консультирует не только по твоей проблеме, но и по той проблеме, которая могла привести к этой болезни. Мне понравилась доктор! Уделила достаточно внимания, чего мне не хватает в районных поликлиниках. Единственное, что у меня на четыре часа была запись и я рассчитывала ровно в четыре попасть на прием, но засчет ее скрупулезности и внимательности, она немного передвинула прием и пришлось немного подождать, но тут уже - или быть внимательной, или соблюдать расписание.
Доктор мне ну очень понравилась! У меня даже нет слов, как это описать! Лариса Анатольевна - великолепный, очень профессиональный врач! Она вытрясла всю информацию, досконально выяснила, кто и чем болел из моих родственников, написала рекомендации. Я была у нее минут 40. Кроме слов восхищения, ничего сказать не могу. Я таких докторов не встречала уже лет 30, со времен Советского Союза! Изумительный специалист!
У меня была только консультация. По результатам консультации будет выноситься дальнейшее назначение лечения. Мне надо еще анализы сдать. Человек меня выслушал, послушал, посмотрел мои предыдущие анализы. Сказал еще кучу анализов сдать, и после этого уже будет выносить какое-то лечение. Она реалистичная, грамотная. Она реально подходит к моей проблеме. Естественно, она же не может с "потолка" взять диагноз, и назначить лечение. Я ее понимаю, это реально, нужно же понять мою проблему. Все было хорошо, замечательно, адекватно. Пока результат положительный, но он нулевой.
Прием прошел отлично. Врач очень внимательная., доброжелательная. Лариса Анатольевна все выслушала, прокомментировала, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Я осталась довольна.
Мне очень понравился прием! Она интересный профессионал, договорилась обо всем и я до сих пор во восторге! Доктор доброжелательна, внимательна и профессиональна.
Мне понравилось, хороший очень врач. Очень хорошее отношение, внимательное, профессиональное, назначила мне лечение. Будет повторный прием. Все хорошо.
Доктор внимательная и многознающая, все понятно, подробно объяснила. Молодец! Клиника удобная, хорошо расположена и свободная внутри, девочки внимательные.
г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4 8 (495) 185-01-01

Маркина Е. А.