8 (499) 116-82-00

Горковский
Дмитрий Владимирович

Остеопат, Врач ЛФК, Реабилитолог
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
Вы можете выбрать из доступных остеопатов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️ Горковский Дмитрий Владимирович - врач остеопат, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-реабилитолог, остеопат, кинезитерапевт, международный инструктор по кинезиотейпированию. Специализируется на травматологии, реабилитации, спортивной медицине, мужском здоровье. Является междунаролным инструктором по кинезиотейпированию и кинезитерапевтом. Специалист по мануально-мышечному тестированию. Осуществляет консультации по проведению процедуры тейпирования.

2016 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Институт остеопатии СПбГУ
2013 Ординатура по специальности "Реабилитация и спортивная медицина", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2012 Интернатура по специальности "Терапевт", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2011 Диплом по специальности "Реабилитология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015 "Сертифицированный практик концепции Маллиган", Mulligan concept А, В, С, CMP (USA)
2014 "Кинезиотейпирование PNF 1,2", KTA international
2013 "Кинезиотейпирование (инструктор международной ассоциации по кинезиотейпировани CKTI)", KTA international
2011-2015
Врач-реабилитолог, частная практика
ведущий врач остеопат, реабилитолог, врач ЛФК и спортивной медицины, специалист по кинезиотейпированию, сертифицированный инструктор KTA, международный инструктор по кинезиотейпированию, Клиника остеопатии и классической медицины
  • Специализируется на травматологии, реабилитации, спортивной медицине, мужском здоровье;
  • специалист по мануально-мышечному тестированию;
  • осуществляет консультации по проведению процедуры тейпирования.
Врач ЛФК
Реабилитолог

Остеополиклиника на Татарской
г. Москва,  ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я осталась довольна приёмом. Доктор внимательный, видно что профессионал хороший, сразу дал правильный диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Каролина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, администрация клиники OSTEO POLY CLINIC.
Остеополиклиника на Татарской , 29 января 2018
Мне все понравилось, все было качественно, быстро. Доктор очень замечательный, внимательный, молодой, но грамотный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, администрация клиники OSTEO POLY CLINIC.
Остеополиклиника на Татарской , 29 января 2018
Я могу сказать то что хотела, то я и получила. я могла бы порекомендовать этого доктора знакомым. Доктора нашла на сайте DocDoc. Минусы: мне сказали что доктор сам вызовет, я ждала, а оказалось надо было просто постучать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества и поработаем над своими ошибками. С уважением, администрация клиники OSTEO POLY CLINIC
Остеополиклиника на Татарской , 30 января 2017

Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет