Горяйнова Марина Александровна

Дерматолог, Трихолог, Миколог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1700 1360 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Евромедклиник»
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км) Щелковская (1.1 км)
8 (499) 116-79-70
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»

⚕️Горяйнова Марина Александровна - врач дерматолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как неспецифический уретрит, нейродермит, атопический дерматит, ониходерматомикозы, трихомониаз, псориаз, контагиозный дерматит, розовый лишай, аллергический дерматит. Также проводит забор материала, массаж уретры, предстательной железы, инстилляции, мезотерапию, биоревитализацию, пилинги. Автор 5 статей по дерматологии. подробная информация о враче
Хороший специалист,подробно обьясняет что и как.Всё подробно расписывает.Теперь посмотрим на сколько эффективно назначенное лечение.
Ниже среднего
Нормальный доктор. Она меня осмотрела, объяснила конкретно, сказала соблюдать диету, на первое время назначила анализы на щитовидную железу, на ВИЧ и выписала таблетки.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Хороший, внимательный и отзывчивый доктор, очень мне понравился. Она мне объяснила мою проблему, по полочкам разложила, рассказала как действовать, как лекарства принимать и назначила анализы.