Горяйнова Марина Александровна - дерматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Горяйнова Марина Александровна

Дерматолог, Трихолог, Миколог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1700 1190 руб. -30%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Евромедклиник»
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км) Щелковская (1.1 км)
8 (499) 116-83-99
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»
8 (499) 116-76-97
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Горяйнова Марина Александровна - врач дерматолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как неспецифический уретрит, нейродермит, атопический дерматит, ониходерматомикозы, трихомониаз, псориаз, контагиозный дерматит, розовый лишай, аллергический дерматит. Также проводит забор материала, массаж уретры, предстательной железы, инстилляции, мезотерапию, биоревитализацию, пилинги. Автор 5 статей по дерматологии. подробная информация о враче
Очень грамотный, профессиональный и внимательный к пациенту врач. У меня была повышенная жирность кожи головы, доктор назначила мне анализы, сделала трихоскопию и выдала свои назначения. Пока про дальнейшее лечение ничего не известно, нужно сдать анализы.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Квалифицированный специалист, замечаний практически никаких нет. В отличие от других докторов она не мутит воду, а четко говорит суть проблемы и кратко говорит суть лечения. Видно, что она кандидат наук. Человеческие качества тоже хорошие, в любую секунду могла оказать помощь. У меня неожиданно стали возникать проблемы с кожей, врач все увидела на лету, назначила лечение, я приступил к выполнению ее указаний. Все сделано правильно, молодец!
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Я приехал на консультацию после удаления родинки, и на все вопросы, которые я задал, врач ответила. Я не могу сказать, что я чем-то восхищен, я не могу сказать, что я чем-то недоволен.