Горяйнова Марина Александровна

Марина Александровна

Дерматолог, Трихолог, Миколог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1550 1395 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Евромедклиник»
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км) Щелковская (1.1 км)

⚕️Горяйнова Марина Александровна - врач дерматолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как неспецифический уретрит, нейродермит, атопический дерматит, ониходерматомикозы, трихомониаз, псориаз, контагиозный дерматит, розовый лишай, аллергический дерматит. Также проводит забор материала, массаж уретры, предстательной железы, инстилляции, мезотерапию, биоревитализацию, пилинги. Автор 5 статей по дерматологии. подробная информация о враче
Профессиональная и внимательная доктор. Чувствуется, что она специалист со стажем, высокого уровня и тактичная человек. Доктор приняла меня, грамотно поговорила, все рассказала и объяснила. Я получил консультацию.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Опытная доктор. Она сделала, что и должна была. Посмотрела проблему, подтвердила, что все идет на поправку, сделала заключение, назначила анализы. В целом, у меня нет негативного осадка от приема и сейчас все идет, как говорила врач.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Профессиональная доктор. Она качественно и грамотно провела прием, сделала осмотр, выписала лекарства и посоветовала сдать анализ крови.