3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Горяйнова Марина Александровна

Горяйнова Марина Александровна

Дерматолог · Трихолог · Миколог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️Горяйнова Марина Александровна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как неспецифический уретрит, нейродермит, атопический дерматит, ониходерматомикозы, трихомониаз, псориаз, контагиозный дерматит, розовый лишай, аллергический дерматит. Также проводит забор материала, массаж уретры, предстательной железы, инстилляции, мезотерапию, биоревитализацию, пилинги. Автор 5 статей по дерматологии.

2011
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Интернатура по специальности "Терапевт", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2017
"Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013

• контагиозный дерматит;
  • розовый лишай;
  • аллергический дерматит.
Проведение следующих процедур:
  • забор материала (уретра, предстательная железа, кожа, ногти, волосы);
  • массаж уретры;

г. Москва,  ул. Измайловский б-р, д. 60/10
Первомайская (1.2 км)

4.0
Ниже среднего
Кучу бесполезной информации вида (перестаньте есть/пить/жить, чтобы быть здоровым) и никакой полезной информации, что сделать, чтобы побороть недуг!
Хорошая врач. Она поговорила со мной, объяснила, что делать и как лечиться. Все было быстро и качественно.
Профессиональная и внимательная доктор. Чувствуется, что она специалист со стажем, высокого уровня и тактичная человек. Доктор приняла меня, грамотно поговорила, все рассказала и объяснила. Я получил консультацию.
7.0
Опытная доктор. Она сделала, что и должна была. Посмотрела проблему, подтвердила, что все идет на поправку, сделала заключение, назначила анализы. В целом, у меня нет негативного осадка от приема и сейчас все идет, как говорила врач.
Профессиональная доктор. Она качественно и грамотно провела прием, сделала осмотр, выписала лекарства и посоветовала сдать анализ крови.
Очень грамотная врач. Можно сказать, она психолог. Молодец! Доктор осмотрела меня, продиагностировала, успокоила, предложила метод решения проблемы, удалила образование, решила мою проблему, надеюсь. У меня сложилось хорошее впечатление о ней.
Хорошая человек. Она приняла меня, выслушала мою проблему, все подробно рассказала и подсказала то, что мне нужно было, выписала лекарства, назначила анализы, сказала прийти после сдачи их и проводила на первый этаж в регистратуру.
Марина Александровна очень внимательно ко мне отнеслась, она специалист в своей области и это чувствуется. Врач пригласила еще одного доктора на консилиум из стоматологии, потому что у меня сложный случай, наследственное заболевание. Я осталась довольна приемом!
Замечательный доктор, была очень вежлива и учтива. На приём мы ходил вдвоём, сразу было два пациента, она нам всё объяснила подробно, рассказала, видно что она разбирается не только в своей области, есть и другие знания, потому что очень много всего из других областей она рассказывала, назначила лечение, которое уже помогает и я действительно очень довольна результатом, так же она нас успокоила, потому что мы очень нервничали и переживали. Заплатили деньги не зря и скоро пойдём на повторный приём, сдавать анализы, в общем мы довольны и будем теперь к ней часто ходить и рекомендовать другим.
Врач компетентная в своем деле, она вызвала доверие и сразу меня расположила. Я у неё всё спросила, она ответила, всё мне подсказала и даже больше - на дополнительные вопросы ответила. Она подсказала куда обратиться, что сделать по проблеме и направила на дальнейший осмотр и на анализы.
Хорошая, грамотная и внимательная доктор. Я пришла, просто проверить других врачей: дерматолога и хирурга и не ошиблась в правильности. Она много дала советов, чего не советовали другие и порекомендовала диету. Я у других врачей спрашивала о диете, а они говорили, что это не имеет значения. Я осталась довольна и ещё пойду к ней.
Замечательная, внимательная и очень профессиональная доктор. Она дала мне, как я считаю, правильные действия, что нужно делать и все понятно объяснила. Я выбрала врача по отзывам и осталась довольна визитом!
Замечательная, доброжелательная, опытная, грамотная и компетентная врач. Она сделала все, что мне нужно было, провела все необходимые процедуры и манипуляции на уровне. В следующий раз еще пойду к ней.
Компетентная и профессиональная доктор. Врач разговаривала с ребенком так, что он пошел на контакт и поддался осмотру. Удалила образование на коже, в день приема и помогла решать проблему, с которой мы обратились. Марина Александровна все подробно объяснила и разъяснила, что это было, что делать и как бороться дальше.
У меня осталось двоякое впечатление от приёма. Доктор всё рассказала, показала, направила меня к другому специалисту. Мне надо было удалить родинку и за это я заплатила. Единственное чем я не довольна, это то, что сумма выросла в несколько раз после приёма и я не была готова к такому. Врач говорит сухо, но всё чётко, понятным языком, дала инструкции очень подробные, что дальше делать.
Хорошая и наблюдательная врач, виден ее опыт, очень добрая и понимающая женщина. Марина Александровна пришла быстро, осмотрела меня, сразу поняла в чем проблема и сделала клиническое заявление без анализов. Я остался доволен лечением.
У доктора была в первый раз, врач добродушная. Марина Александровна дала мне ответы на все вопросы, всё, что мне нужно было я получила.
Марина Александровна грамотная специалист и профессиональная врач. Она выявила проблему, назначила какие нужно собрать анализы и предварительное лечение.
Очень внимательная и вежливая врач. Марина Александровна все выслушала, посмотрела, популярно объяснила и рассказала, ответила на все мои вопросы подробно и дала исчерпывающую консультацию. Мне было все понятно, и я осталась очень довольна и уже порекомендовала ее своей дочери.
Компетентный врач. Она во время нас приняла, спросила в чем причина обращения, осмотрела ребенка, посмотрела анализы, назначила дополнительные анализы и лечение. Отношение было обходительное и аккуратное. Мы всем довольны, претензий нет.

Сыч Антонина Михайловна Стаж 36 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет