Юрасова (Горелова) Екатерина Александровна

Юрасова (Горелова) Екатерина Александровна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Юрасова (Горелова) Екатерина Александровна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Владеет всеми методиками используемыми в повседневной практике врача косметолога: мезотерапия и биоревитализация с использованием всех современных препаратов. Применяет системы "Зейн Обаджи Здоровая Кожа".

2013
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", 1-й Московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2013
"Косметология", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"

Владеет методиками:
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • владеет техникой введения препарата Ксеомин;
  • коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации;
  • волюмерическая коррекция лица монофазными филлерами.

Приятный и компетентный врач. Она задала мне все необходимые вопросы и прописала подходящие лекарства. Я довольна приемом!
5.0
У ребенка были высыпания на теле. Специалист спросила на что может быть аллергия, дала план лечения, гипоаллергенную диету и сказала обратиться к аллергологу. Меня не устроило то, что, осмотр был не полный, просто фонариком на телефоне. Я не получила никакой конкретики от врача! У доктора была какая - то неуверенность в словах!
Внимательно отнеслась к моей проблеме, сделала всё как полагается, осмотр под лампой тоже произвела. Посмотрела анализы, дала рекомендованное лечение и контакты для связи, если будут вопросы, врача могу рекомендовать
Очень вежливый, внимательный и сразу видно, что профессиональный врач. Она хорошо проконсультировала меня и назначила сдать анализы, чтобы дать рекомендации относительно лечения.
2.0
Плохо
Обращались с ребёнком, общается вежливо, но назначила крем, который только ухудшил проблему. Крема предлагает определённой фирмы, недешевые. Пришлось общаться с другим врачом, который увидел, что в составе назначенного крема есть цинк, что ни в коем случае нельзя было использовать при нашей проблеме.
Екатерина Александровна вежливый врач. Она поставила мне правильный диагноз и все подробно рассказала.
Екатерина Александровна мне помогла: назначила курс лекарств и решила мою проблему. Она вежливая женщина и хороший специалист.
5.0
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Но она назначила лекарство, которое не помогло. Нам пришлось идти к хирургу в обычную поликлинику.
Прием прошел лучше не бывает. Я доволен. Екатерина Александровна замечательный человек, специалист высшего качества. Хорошая на приеме атмосфера. Всю информацию врач доводил прям на "пять" по приему. Все было четко и ясно. Впечатления от приема отличные.
Она очень хорошая, вежливая, отзывчивая женщина. Она всё объяснила, проинструктировала чем пользоваться, как пользоваться и в какие сроки. Вообщем всё замечательно. Профессиональный человек.
7.0
Диагноз поставила очень быстро, но на вопросы не смогла ответить, так как понадобились анализы. Доктор была достаточно тактична, доброжелательна, но я недовольна стоимостью приема.
6.0
Я остался не доволен, потому что пришел с определенной проблемой, и у меня не взяли анализы, ходя ходил к двум врачам. Может, они такие специалисты, что все знают, но их лечение мне не помогло. Не нравится мне, что отношение у них к работе "спустя рукава".
4.0
Ниже среднего
Консультация не понравилось, я ждала более внимательного отношения, в других клиниках более заинтересованные в клиентах, а тут не заинтересованные в работе, информацию, которую я хотела получить, я не получила, за такие деньги должно быть все на высшем уровне, больше, наверное, не обращусь, минимум информации, хотелось больше, так бы могла такие вещи посмотреть в интернете.
Хороший врач. Все объясняет, разъясняет. Мне все понравилось.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет