Горечая Мария Андреевна

Горечая Мария Андреевна

Гастроэнтеролог · Терапевт · УЗИ-специалист

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе»

г. Москва ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

⚕️Горечая Мария Андреевна - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, ведет прием по акушерству и гинекологии, делает забор мазков, УЗИ брюшной полости, УЗД органов малого таза, УЗД забрюшинного пространства, УЗД молочной железы, УЗД щитовидной железы. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центр планирования семьи и репродукции, Городская клиническая больница № 31
2015
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2018
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом:
  • ведение беременности;
  • забор мазков;
  • прием по акушерству и гинекологии;
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗД органов малого таза;
  • УЗД забрюшинного пространства;
  • УЗД молочной железы;
  • УЗД щитовидной железы.

Приём прошёл хорошо. Доктор посоветовала мне сделать обследование и снова к ней записаться. Врач меня внимательно выслушала, рассказала подробно и понятно о лекарствах, которые она мне выписала. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Мария Андреевна всё объяснила мне, проверила и дала рекомендации. Она внимательный, заботливый, профессиональный и заинтересованный врач.
Доктор хороший. Она меня проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Вежливый и внимательный доктор. Она проверила у меня давление, отправила на ЭКГ и назначила лекарство. На повторном приеме она сделала мне назначение по результатам анализов.
Я очень довольна доктором! Она назначила мне лечение, которое помогло. Врач пунктуальный и профессиональный. Я обязательно обращусь к ней ещё!
Мария Андреевна проверила давление, оно оказалось высоким и назначила лечение. Приём прошёл конкретно. Мы обратимся к ней повторно!
Мария Андреевна очень приятный доктор. Она назначила необходимые анализы,а за тем лечение. Чувствую себя намного лучше.Спасибо огромное ей. В целом о клинике впечатление очень приятное. Буду обращаться теперь только в Медлайн
Вежливый доктор. Я сдал анализы. Она меня приняла, осмотрела, как положено и прописала курс лечения. У меня было немного повышено давление, и меня оперативно отправили на ЭКГ. Врач сказала, что если результаты анализов будут плохие, то она сразу вызовет меня к себе, а если хорошие, то следующий прием с доктором состоится в понедельник.
Мария Андреевна чётко опросила, осмотрела и направила на УЗИ. По результатам обследования назначила лечение и повторный приём.
Мария Андреевна отзывчивый и добрый доктор. Она провела мне УЗИ.
г. Москва, ул. Митинская, д. 57 8 (499) 969-29-52

Мосина Е. Е.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 31 год

Будерацкая Н. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Яловега Ю. А.

УЗИ-специалист · · 27 лет