Воронеж

Гордеева
Татьяна Александровна

Нефролог
Приём от 1800 1674 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Балтийская (1.9 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Гордеева Татьяна Александровна - врач нефролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1674 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Детский нефролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочевыводящей системы у детей от 0 до 18 лет: острые и хронические воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, врожденные аномалии развития органов мочевой системы, нейрогенные дисфункции мочевого пузыря, энурез и т.д. Владеет расшифровкой данных рентгенурологического обследования (цистограмм и урограмм), радиоизотопного исследования почек (динамической и статической нефросцинтиграфии). подробная информация о враче
Доктор очень хорошая, грамотная и внимательная! На все вопросы, какие меня интересовали, она ответила, назначила лечение.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Все прошло хорошо. Приятный и очень внимательный доктор. Мы пойдем к ней еще.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Врач мне очень понравилась, она полностью осмотрела ребёнка как педиатр и как нефролог. Она дала очень хорошие рекомендации по дальнейшему лечению и ждёт нас повторно с результатами анализов.
показать ещё 27 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Тушинская детская городская больница, г. Москва (1996 г.)
  • "Нефрология детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Эндокринология для педиатров и неонатологов" (2006 г.)
  • "Кожные болезни у детей раннего возраста" (2006 г.)
  • "Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Нефрология", Клиника им. Тареева Е.М. (2012 г.)
  • Врач-педиатр, Тушинская детская городская больница, приемно-инфекционное отделение, город Москва (1996-1997 гг.)
  • Врач нефрологического отделения, Тушинская детская городская больница, город Москва (1997-2012 гг.)
  • острые и хронические воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря (пиелонефрит, цистит, гломерулонефрит);
  • врожденные аномалии развития органов мочевой системы (пиелоэктазия, гидронефроз);
  • нейрогенные дисфункции мочевого пузыря, энурез;
  • нарушения обмена веществ (дизметаболические нефропатии).