Воронеж

Татьяна Александровна

Нефролог
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Балтийская (1.9 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Гордеева Татьяна Александровна - врач нефролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1535 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Детский нефролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочевыводящей системы у детей от 0 до 18 лет: острые и хронические воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, врожденные аномалии развития органов мочевой системы, нейрогенные дисфункции мочевого пузыря, энурез и т.д. Владеет расшифровкой данных рентгенурологического обследования (цистограмм и урограмм), радиоизотопного исследования почек (динамической и статической нефросцинтиграфии). подробная информация о враче
Доктор внимательная и профессиональная. Она дала рекомендации и назначила необходимые анализы. Нам понравилось. Мы будем дальше с ней сотрудничать.
приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Хорошо прошел прием. Мы пришли с проблемой, но нефролог сказал, что немного это не его тема. Татьяна Александровна осмотрела все органы и всё, что нужно проверила, долго занималась нашим вопросом, чтобы исключить почечную недостаточность, также анализы сдали. Она всё полностью обследовала. Отношение к ребенку было очень доброе, очень хорошее.
Плохо
Записала ребенка к врачу нефрологу. Стоимость первичного приема была озвучена - 1535 руб. На консультации врач просмотрела все результаты анализов, на основании которых собственно к врачу и обратились. Никакого нового лечения врач не предложила, сказала наблюдать и сдавать всевозможные анализы. После приема я пошла оплачивать в кассу счет. Но вместо заявленной суммы в 1535 руб меня заставили заплатить 2150 руб. И знаете за что? За то, что врач просматривала анализы, которые мы сделали не в их СМ-клинике, а своей поликлинике! Она просто просмотрела анализы мочи и крови, которые мой ребенок сдавал после ОРВИ и которые показали воспаление в почках. За этот "просмотр анализов" врач взяла дополнительные 600 руб. О чем меня никто предварительно не предупредил. Естественно, что все те анализы, которые врач назначила, нужно было делать именно у них в клинике. Т.е. просто разводилово на деньги. Не советую пользоваться услугами ни этого врача, ни СМ-клиники вообще! Разговор с главврачом ни к чему не привел. Мне было сказано, что это их "схема работы".
показать ещё 24 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Тушинская детская городская больница, г. Москва (1996 г.)
  • "Нефрология детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Эндокринология для педиатров и неонатологов" (2006 г.)
  • "Кожные болезни у детей раннего возраста" (2006 г.)
  • "Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Нефрология", Клиника им. Тареева Е.М. (2012 г.)
  • Врач-педиатр, Тушинская детская городская больница, приемно-инфекционное отделение, город Москва (1996-1997 гг.)
  • Врач нефрологического отделения, Тушинская детская городская больница, город Москва (1997-2012 гг.)
  • острые и хронические воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря (пиелонефрит, цистит, гломерулонефрит);
  • врожденные аномалии развития органов мочевой системы (пиелоэктазия, гидронефроз);
  • нейрогенные дисфункции мочевого пузыря, энурез;
  • нарушения обмена веществ (дизметаболические нефропатии).