2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Горчакова Людмила Павловна

Горчакова Людмила Павловна

Видно, что врач квалифицированный и доброжелательный. Она приняла меня раньше времени, провела осмотр. Измерила глазное давление, все проверила, рекомендовала очки, подобрала их, написала все, что нужно, назначила капли, витамины и сказала какую делать гимнастику.
Очень внимательная врач. Она сделала мне назначения, которые я думаю мне помогут.
Хорошая, спокойная и доброжелательная врач. Она все внимательно посмотрела на приборах, измерила глазное давление, примерила очки и сказала, что все вылечится. Я осталась очень довольна и теперь капаю то, что назначила мне доктор.
Я была в первый раз, судить пока тяжело. А вообще, Людмила Павловна - приятный врач. Она поставила диагноз, выписала лекарства. С ней приятно было общаться и разговаривать. Хороший доктор.
Все было замечательно! Врач очень внимательно все сделала, дала рекомендации и назначила через некоторое время повторный прием. Впечатление вполне хорошее! Человек выслушивает пациента, потом смотрит и не молчит, а дает рекомендации.
Все понравилось, все хорошо, и технически хорошо оборудован кабинет.
Все хорошо. Было хорошее отношение. Никаких претензий нет. Доброжелательная и внимательная.

⚕️ Горчакова Людмила Павловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение всех офтальмологических нозологий консервативно (в том числе парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, инъекции в халязион), амбулаторный приём пациентов, подбор контактных линз и очков (разной сложности), оказание первой помощи при травме глаза, удаление инородных тел с роговицы и др. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • лечение всех офтальмологических нозологий консервативно, в том числе парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, инъекции в халязион;
  • амбулаторный приём пациентов;
  • подбор контактных линз и очков (разной сложности);
  • оказание первой помощи при травме глаза;
  • удаление инородных тел с роговицы и др.
Методы обследования:
  • компьютерная периметрия;