3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Горбунов Андрей Иванович

Горбунов Андрей Иванович

Очень профессиональный врач. У нас ребёнок очень боится стоматологов и девочка разные тактики пыталась применить, сцепляла зубы и "старалась заболтать" специалиста . Андрей Иванович нашёл подход, договорился с ней, чтобы она не кричала и не пришлось её держать. Он быстро провел удаление двух зубов и у ребёнка не было стресса. Мы довольны и обратимся к нему повторно!
Коммуникабельный доктор. Он нас проконсультировал, ответил на все вопросы и сказал сделать снимок.
Очень приятный, коммуникабельный, профессиональный и внушающий доверие врач. Он оказал консультацию с назначением последующего лечение и убедительно все объяснил. Мы будем дальше обращаться к этому доктору! Он понравился ребенку.
Доброжелательный врач. Он проконсультировал меня и ответил на все вопросы.
Очень внимательный к детям специалист. Он старается найти подход! Мы ходим к нему с ребенком на протяжении 7 - 8 лет, менять стоматолога не собираемся и всегда рекомендуем! Сын очень доволен и счастлив! Это единственный доктор, которого он не боится и ходит с удовольствием. На этом приеме Андрей Иванович удалил качающийся зуб.
Нареканий нет ни каких, консультация была полноценной, честной, качественной, без навязываний. Врач спросил какой у меня вопрос, ответил на него, услышал мою проблему, сразу понял ее с моих слов, осмотрел меня, четко, понятно объяснил, что нужно сделать и все рассказал как мне было нужно. Я осталась довольна. Врач очень хороший и квалифицированный. Это действительно доктор, а не коммерческий специалист. Я его уже порекомендовала.
Врач нашел подход к ребенку, она не испугалась, грамотно и хорошо объяснил, что делать дальше. Мы пойдем к этому доктору еще раз, ничего, кроме благодарности, к нему нет.
У ребёнка был сломан передний зуб, обратились что бы его нарастили, Андрей Иванович проконсультировал и сразу же на месте всё сделал. Он очень компетентный, общительный врач,профессионал своего дела.
7.0
Мы получили консультацию. Доктор осмотрел ребенка, все диагностировал и дал рекомендации по лечению.
Мы очень довольны. Доктор с первого раза нашел нашу причину и отправил на дальнейшее лечение к хирургу.
Все, что я хотела узнать, я узнала, получила достаточно квалифицированный ответ опытного человека. Видно, что доктор имеет по нашей проблеме большой опыт. У меня претензий нет. Я довольна, получила исчерпывающую консультацию.
Врач чудесный, ребёнку всё очень понравился. Я смогу оценить и рекомендовать доктора только после полного лечения.
6.0
Была первый раз, обычный врач, на вопросы ответил, но второй раз к нему не пойду. Стоматология - это не самое любимое направление и хотелось бы более "мягкого" приема. В бесплатной поликлинике бывают даже более располагающие к себе врачи, этот приём на мой взгляд не стоит этих денег...
Мы давно у него наблюдаемся, рекомендую его всем! Позитивный и профессиональный врач.
Замечательный и очень внимательный доктор. Он сразу нашел подход к ребенку. Процедура по лечению молочных зубов прошла очень быстро, безболезненно и весело. Мы записались на лечение следующих зубов.
Нам все очень понравилось. Доктор очень приятный и профессиональный. Он уверенный человек. Чувствуешь себя с ним комфортно.
Все было отлично. Ребенок зашел на прием практически с истерикой, а вышел улыбающимся, при том, что ему вырвали 2 зуба. Мы записались к Андрею Ивановичу еще, ребенок совершенно спокойно сказал, что к этому доктору он пойдет. Огромное спасибо врачу!
Всё хорошо прошло. Пациентка осталась довольна результатами обследований и консультацией врача. Всё супер, классно, как и обещалось. Нам сказали, что врач хорошего уровня, так и есть. Порекомендовали бы врача.
Опытный врач, нам понравился. Принял, проконсультировал. То, что мы хотели, мы получили. Нам понравилось. Он всё нам объяснил, сказал как и что проводить. Мы на консультацию ходили, вопрос пока не решили, но консультация нам помогла.
Доктор мне понравился! Он приятный, с ребенком сразу нашел контакт, многое замечает того, что мы не знаем.

⚕️ Горбунов Андрей Иванович - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский стоматолога, стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса. В качестве стоматолога-терапевта ведет прием только детей, в качестве стоматолога-ортодонта ведет прием и взрослых, и детей. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Волгоградская медицинская академия
1996
Аспирантура по специальности "Стоматолог", Волгоградский медицинский институт. Кафедра детской стоматологии
1994
Интернатура по специальности "Стоматолог", Волгоградская медицинская академия
1993
Диплом по специальности "Стоматологический", Волгоградский медицинский институт
2015
"Стоматология детского возраста", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014
"Сертификационный цикл по ортодонтии ", Ставропольский институт повышения квалификации "КарьераМедиаФарм
2013
"Исправление прикуса элайнерами Star Smail 2013", Волгоградская медицинская академия
2012
"Исправление прикуса элайнерами Ortho-Snaph", Волгоградская медицинская академия
2006
"Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиномеры, адгезивные системы. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов", Волгоградская медицинская академия
2016
Врач стоматолог-терапевт, Дента Эль
  • Ортодонтия (исправление прикуса съемной и несъемной аппаратурой);
  • детская стоматология в полном объеме (терапия, хирургия);
  • исправление прикуса брекет-системой, элайнерами (каппы), съемными ортодонтическими аппаратами (пластинки);
  • профилактика появления кариеса и аномалии прикуса.
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25