Горбунов Андрей Иванович

Андрей Иванович

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Ландышевой»
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Клиника Дента-Эль на Речном вокзале»

⚕️ Горбунов Андрей Иванович - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ортодонт, детский врач-стоматолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса. подробная информация о враче
Нареканий нет ни каких, консультация была полноценной, честной, качественной, без навязываний. Врач спросил какой у меня вопрос, ответил на него, услышал мою проблему, сразу понял ее с моих слов, осмотрел меня, четко, понятно объяснил, что нужно сделать и все рассказал как мне было нужно. Я осталась довольна. Врач очень хороший и квалифицированный. Это действительно доктор, а не коммерческий специалист. Я его уже порекомендовала.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"
Врач нашел подход к ребенку, она не испугалась, грамотно и хорошо объяснил, что делать дальше. Мы пойдем к этому доктору еще раз, ничего, кроме благодарности, к нему нет.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Ландышевой"
У ребёнка был сломан передний зуб, обратились что бы его нарастили, Андрей Иванович проконсультировал и сразу же на месте всё сделал. Он очень компетентный, общительный врач,профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Ландышевой"
Стоматолог
  • Аллергические заболевания полости рта
  • Диастема
  • Дистальный прикус
  • Мезиальный прикус у взрослых
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Волгоградский медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Волгоградская медицинская академия (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог", Волгоградский медицинский институт. Кафедра детской стоматологии (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Волгоградская медицинская академия (1996 г.)
  • "Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиномеры, адгезивные системы. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов", Волгоградская медицинская академия (2006 г.)
  • "Исправление прикуса элайнерами Ortho-Snaph", Волгоградская медицинская академия (2012 г.)
  • "Исправление прикуса элайнерами Star Smail 2013", Волгоградская медицинская академия (2013 г.)
  • "Сертификационный цикл по ортодонтии ", Ставропольский институт повышения квалификации "КарьераМедиаФарм (2014 г.)
  • "Стоматология детского возраста", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2015 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт, "Дента Эль", город Москва (2016 г.)
  • Ортодонтия (исправление прикуса съемной и несъемной аппаратурой);
  • детская стоматология в полном объеме (терапия, хирургия);
  • исправление прикуса брекет-системой, элайнерами (каппы), съемными ортодонтическими аппаратами (пластинки);
  • профилактика появления кариеса и аномалии прикуса.