2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Горбунов Алексей Эдуардович

Горбунов Алексей Эдуардович

Доброжелательный врач. Он мне всё доступно разъяснил, снял ЭКГ и проконсультировал.
Доктор индивидуально подошёл к нашей проблеме. Он нам всё доступно обьяснил и ответил на интересующие вопросы! Мы довольны!
Алексей Эдуардович хороший и опытный врач. Он проверил и проконсультировал нас. Мы довольны!
Спасибо доктору Горбунову Алексею Эдуардовичу за квалифицированную помощь в лечении моего больного сердца. Доктор прописал лечение. Результатами терапии я очень довольна, острая стадия моей болезни прошла.
Обратилась по совету знакомого за консультацией к Алексею Эдуардовичу. Меня беспокоило высокое давление и периодические, «давящие» боли в области груди. Доктор меня принял, осмотрел, задавал вопросы о моем самочувствии. Затем он провел дополнительную диагностику и прописал мне лечение. Осталась очень довольна терапией и его работой, всем советую.
Но не так давно меня стала беспокоить одышка и частое сердцебиение. На приеме у доктора выяснилось, что у меня – миокардит. Алексей Эдуардович оперативно назначил мне курс лечения, подобрал медикаменты. Сейчас начала свое восстановление, пока у меня впечатления от работы доктора положительные. Спасибо.
Алексей Эдуардович внимательный и аккуратный врач. Он назначил мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Я услышала всё, что мне было нужно. Я довольна!
Мне очень понравился доктор Горбунов А.Э.! Обращалась к нему с тахикардией. Алексей Эдуардович вежливо меня принял, осмотрел, назначил дополнительно проведение электрокардиограммы. Затем изучив все анализы и историю моей болезни, он назначил хорошее лечение. Чувствую себя отменно, спасибо за это!
Обращалась к Алексею Эдуардовичу за помощью. Доктор очень помог мне с моей проблемой. Он провел мне диагностику и полный осмотр, изучил историю болезни. По итогу мне было назначен индивидуальный курс лечения, а также прописал необходимые лекарственные средства, которые быстро стабилизировали мое артериальное давление. Спасибо!
Очень чуткий, хороший, отзывчивый и добрый врач. Он всё правильно мне прописал и выписал лечение.
Доктор оперативно провел осмотр, назначил интенсивную терапию. Почти сразу я впервые за много лет почувствовала улучшения. Спасибо доктору за его профессионализм и качественное лечение, правильно подобранные для меня препараты.
Страдаю артериальной гипертонией много лет. Врача мне порекомендовал сосед. Он провел диагностику и назначил индивидуальный курс лечения. Наблюдаюсь у него уже полгода, чувствую себя намного лучше. Давление нормализовали, приступы стали происходить реже. Очень рада, что обратился к нему!
Коммуникабельный доктор. Он старается подобрать контакт к каждому пациенту, как можно понятнее, простым языком рассказать о причинах и что послужило основанием такому состоянию. Это был первый прием. Врач, исходя из жалоб, произвел осмотр, послушал меня, измерил давление, снял ЭКГ и понятно все объяснил.
Спасибо Алексею Эдуардовичу за качественную помощь! На приеме он провел осмотр, сделал диагностику и подобрал для меня лечение. Спасибо, рада, что обратилась к этому замечательному доктору.
Попала к Алексею Эдуардовичу Горбунову с болями в сердце. Его мне порекомендовала знакомая. Диагностику доктор провел оперативно и качественно, подобрал правильные препараты. Лечение приносит хороший результат. Спасибо!
Всей семьей наблюдаемся у Горбунова Алексея Эдуардовича. Все из-за общего недуга – слабой сердечной мышцы. Очень довольны его профессионализмом и опытным подходом к своей работе. При этом лечение подбирается каждому в индивидуальном порядке. Спасибо за качественный сервис, грамотную терапию, положительную динамику!
После 40 лет у меня появилась хроническая сердечная недостаточность. Долго мучилась, пока подруга не посоветовала обратиться к профессору Горбунову Алексею Александровичу. Он меня обследовал, назначил необходимые медикаменты и процедуры, индивидуальный курс лечения. Я быстро пошла на поправку, стала замечать общий прилив сил, отсутствие болей, недомоганий. Спасибо огромное за помощь и ваш профессионализм!
После посещения и осмотра у доктора Горбунова Алексея Эдуардовича смогла получить квалифицированную консультацию в отношении своей проблемы. Мне все понравилась, особенно хочу отметить вежливость доктора и дружественную атмосферу во время приема.
Рекомендую всем профессора кардиолога Горбунова Алексея Эдуардовича. Назначил мне препараты. Моё состояние нормализуется. Я остался доволен лечением!

⚕️Горбунов Алексей Эдуардович - врач кардиолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов. Проводит диагностику и оценку состояния клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи, занимается составлением схемы, плана терапевтических мероприятий по нормализации данных показателей. Выполняет оценку данных электрокардиограммы, эхокардиограммы, рентгенологического обследования. Назначает необходимые лекарственные средства и другие лечебные мероприятия для стабилизации артериального давления и ритма сердца. Определяет степень нарушения гемостаза, уровня фракций холестерина и свертывающей системы крови. Подробная информация о враче

• Проводит клинический осмотр пациента, диагностику и оценку состояния клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.
  • Выполняет оценку данных электрокардиограммы, эхокардиограммы, данных рентгенологического обследования и дает по ним заключения.
  • Проводит дифференциальную диагностику; обоснование клинического диагноза, схемы, плана и тактики ведения больного.
  • Определяет степень нарушения гемостаза, уровня фракций холестерина и свертывающей системы крови.
  • Составляет план терапевтических мероприятий по нормализации данных показателей.​
  • Назначает необходимые лекарственные средства и другие лечебные мероприятия для стабилизации артериального давления и ритма сердца.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63