Горбова Виктория Михайловна

Горбова Виктория Михайловна

Терапевт · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Горбова Виктория Михайловна - врач терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, невролог, ЛОР. Проводит терапевтический и неврологический осмотр, расшифровку ЭКГ.

2005
Ординатура по специальности "Общая врачебная практика", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия

2011

• поллиноз;
  • ОРВИ;
  • торакалгии;
  • отит;
  • головные боли напряжения.

Брат обращался к этому врачу в последние дни карантина. Врач провела очень внимательный осмотр, поставила точный диагноз(хотя и неожиданный) и помогла снять первые симптомы на первом же приёме. Ничего лишнего не навязывала, остались очень довольны специалистом, будем еще обращаться!
Достаточно внимательный доктор. Она выслушала меня, осмотрела и выписала рекомендации. Я доволен!
Виктория Михайловна очень хороший, открытый, контактный, компетентный врач и фанат своего дела. Она мне всё подробно разъяснила по результатам анализов, выслушала и дала рекомендации. Я довольна!
Виктория Михайловна внимательный врач. Она посмотрела меня, поставила диагноз, выписала антибиотики и открыла больничный.
Виктория Михайловна собрала анамнез и выписала мне хорошие назначения. Её назначенное лечение мне пошло на пользу.
Прекрасная, просто потрясающая врач, очень внимательный и грамотный специалист. Она сказала даже больше, чем я надеялась услышать, и назначила мне лечение. Я осталась довольна посещением.
Прием очень понравился. Осмотр прошел быстро. То что врач поможет, стало ясно сразу. После ее назначений, улучшения наступили сразу.
Все прекрасно. Я благодарен Виктории Михайловне, она мне помогла, я выздоровел, чувствую себя прекрасно. Доктор сделала свою работу, как надо.
Всё достаточно оперативно. Прием прошел замечательно, быстро и профессионально. Я получила то, что мне надо и то, что мне требовалось на тот момент. Получила быструю, оперативную медицинскую помощь.
Доктор профессионально меня приняла, все рассказала, прописала лечение и я сразу выздоровел.
Это был первый прием, все хорошо. Доктор все толково, подробно мне все объяснила, про каждое лекарство, назначила лечение, очень внимательное отношение. Качество приема хорошее.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Гайнуллина Розалия Рамазановна Стаж 22 года