14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

8 (499) 969-27-49

⚕️ Горбачева Светлана Генриховна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение зубов, занимается гигиеной и профилактикой зубов, терапевтической стоматологией. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
1988
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016
"Практический курс по машинной обработке и пломбированию корневого канала зуба", Курс Платонова
2016
"Инновация в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластической гуттаперчей с применением систем увеличения(дентальные микроскопы,бинокулярные лупы)", Российский университет дружбы народов
2006
"Реставрационные конструкции передних зубов", Российский университет дружбы народов
2005
"Форум стоматологов СНГ", Радлинский III форум
2005
"Принципы инструментарной обработки NiTiвращающимися инструментами системы Джити", Дентсплай
2003
"Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов
2003
"3М ESPE UNIDENT", "DISCUS DENTAL" отбеливание ZOOM, "DENTSPLAY" - современные материалы и технологии в стоматологии, теоретический и практический курс по изготовлению керамических вкладок, виниров и коронок на аппарате CEREC", Российский университет дружбы народов

1996
Врач-стоматолог терапевт, клиника "Дента-Эль"

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика зубов.

Прием понравился. Все прошло быстро, безбоязненно и качественно. Она провела процедуры и чистку. Врач профессионал своего дела. Она очень спокойная и уравновешанная. В следующий раз я приду на прием к этому специалисту.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и все рассказала.
5.0
Внимательный и чуткий доктор. Она сделала всё, что мне было нужно.
Я не первый раз прихожу на прием к данному врачу. Она грамотно ведет прием, грамотная, как специалист и она разговаривает с пациентами в процессе работы. Все доступно, понятно и главное вовремя.
Доктор внимательный. Вопросов не возникло. Претензий нет. Неожиданно была замена врача, но всё устроило. Врач внимательная, заботливая. Пока всё замечательно.
Всё хорошо, всё быстро, всё аккуратно, только очень дорого. Я второй раз к ней пошла, лет пять назад у неё была.
5.0
У меня неоднозначное впечатление. Я была по страховке. Доктор, наверное, хорошая, но вся система построена на выжимании денег с клиента. Цель - с клиента получить как можно больше, предложить услуги, желательно платные, даже в мелочах. Можно было и качественнее оказать эту услугу, не такая она сложная, делаю я ее не первый раз. В следующий раз я в эту клинику не пойду, к этому врачу.
Всё прошло хорошо. я приёмом осталась довольна. Доктор полностью помогла решить проблему, она меня проконсультировала . Всё очень хорошо, на приёме было очень комфортно, безболезненно, очень приятная и тёплая атмосфера. Доктор не просто говорит, но и показывает, рассказывает почему так случилось. Визитом я осталась очень довольна.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 969-27-49

Арылова Э. М.