3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Горбачева Ольга Анатольевна

Горбачева Ольга Анатольевна

Несколько месяцев уставали сильно глаза от компьютера, пришла на прием к Ольге Анатольевне, она меня послушала, провела обследование. Поставила верный диагноз, проблема решилась. Во время приема была доброжелательна и внимательна. Очень советую, она профессионал в своем деле.
Отзывчивый доктор. Мне было приятно находиться у нее на консультации. На приеме врач мне проверила глаза, очень хорошо объяснила ситуацию, сказала, что рано носить очки, подсказала упражнения для глаз и рассказала, что делать в дальнейшем.
Доктор внимательный. Она объяснила мне, что это не проблема и просто нужно пройти лечение.
Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Ольга Анатольевна всё доступно и доходчиво мне объяснила, провела осмотр и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она провела диагностику, понятно объяснила в чем моя проблема и основательно подошла к постановке диагноза.
Ольга Анатольевна доброжелательный доктор со знанием своего дела и с очень приятным голосом. Осмотрела меня, всё подробно и доступно объяснила. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Осталось хорошее впечатление от приема.
Исключительно грамотный специалист. Она трепетно отнеслась ко мне, аккуратно все посмотрела и доступным языком все объяснила. Доктор воодушевила и вдохновила меня своим подходом! Это большая редкость, когда от врача уходишь с хороши настроением!
Квалифицированный, компетентный, заботливый и внимательный врач. Я хотела, чтобы мне выписали очки. Специалист сказала, что нужно подождать, зрение еще можно спасти и ответила на все интересующие вопросы. Я довольна и еще приду на повторный прием через месяц к этому доктору.
Ольга Анатольевна хороший и внимательный доктор. Она провела обследование и дала советы. Предложенное лечение помогло, через 3 дня у меня ушли все проблемы.
Врач очень подробно проконсультировала меня, осмотрела, выслушала и всё доступно обьяснила. Если мне потребуется, то я пойду к доктору ещё и порекомендую её друзьям!
Доктор осмотрела меня, дала консультацию и выписала лечение. Я довольна приемом! Ольга Анатольевна хороший врач.
Ольга Анатольевна всё обьяснила мне и показала. Я очень доволен!
Доволен приёмом. Врач очень вежливая примём длился больше получаса, врач всё подробно рассказала и объяснила, назначила лечение.
Внимательный, человечный, отзывчивый и профессиональный врач. Она осмотрела меня и прописала назначения. Я очень довольна и пойду к Ольге Анатольевне ещё!
Ольга Анатольевна хороший, внимательный врач и грамотный профессионал! Она мне всё доступно рассказала о проблеме. Я получил всё, что хотел. Я доволен!
Ольга Анатольевна очень профессиональный врач. Приём прошёл качественно. Доктор провела необходимую диагностику и дала мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Высококвалифицированный врач. Она провела все нужные обследования и ответила на все наши вопросы.
Доктор очень милая, очень симпатичная и у нее безумно приятный голос! Помимо всего этого, она профессионал. Консультация была подробной. Назначенные лекарства помогли! У меня синдром сухого глаза и был недовылеченный конъюнктивит. Все бы врачи были такими как она! И хотелось бы к ней вернуться ещё раз, да повода нет! Мои наилучшие пожелания!
Ольга Анатольевна очень внимательный и доброжелательный врач. Она подробно меня расспросила и всё обьяснила.
Ольга Анатольевна - знаток своей профессии! Я обращалась к ней уже не один раз, до этого была в трех клиниках, но вернулась обратно к этому доктору и всем бы посоветовала ее! Врач все знает и дает рекомендации.

⚕️ Горбачева Ольга Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2001
Аспирантура, МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца
1999
Ординатура по специальности "Офтальмология", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца
1996
Интернатура по специальности "Офтальмология", Рязанский медицинский университет им. академика И.П. Павлова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский университет им. академика И.П. Павлова
"Офтальмология"
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского офтальмологического общества.
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);