Горбачева Ольга Анатольевна

Горбачева Ольга Анатольевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Горбачева Ольга Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Глаукома
Конъюнктивит

2001
Аспирантура по специальности "Офтальмология", Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
1999
Ординатура по специальности "Офтальмология", Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
1996
Интернатура по специальности "Офтальмология", Рязанский медицинский университет им. академика И.П. Павлова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский университет им. академика И.П. Павлова

"Офтальмология"

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского офтальмологического общества.

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Приём прошёл хорошо. Специалист всё посмотрела, сделала заключение (в целом проблему я понял) и направила к следующему доктору (неврологу). Врач всё хорошо, понятно объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым.
Приём довольна. Прекрасный, внимательный врач. Качественно провела осмотр, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Буду советовать.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Я второй раз у неё на приеме. Врач проверила зрение, всё мне объяснила, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Ольга Анатольевна высококвалифицированный, доброжелательный и приятный врач. Она провела осмотр, обследование, уделила мне много времени и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, подсказала и направила на сдачу анализов. Я осталась очень довольна!
Доктор очень хороший, внимательный и профессиональный. Она провела исследования, сделала выводы о статусе заболевания, на сегодняшний день, и развеяла наши сомнения, в плане оперативного вмешательства. Мы получили от врача полную консультацию.
Хороший и спокойный врач. У меня болели глаза. Доктор помогла мне в решении вопроса. Я довольна!
Доктор внимательный. Ольга Анатольевна аккуратно меня посмотрела. Я узнал от врача все, что хотел.
Несколько месяцев уставали сильно глаза от компьютера, пришла на прием к Ольге Анатольевне, она меня послушала, провела обследование. Поставила верный диагноз, проблема решилась. Во время приема была доброжелательна и внимательна. Очень советую, она профессионал в своем деле.
Отзывчивый доктор. Мне было приятно находиться у нее на консультации. На приеме врач мне проверила глаза, очень хорошо объяснила ситуацию, сказала, что рано носить очки, подсказала упражнения для глаз и рассказала, что делать в дальнейшем.
Доктор внимательный. Она объяснила мне, что это не проблема и просто нужно пройти лечение.
Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Ольга Анатольевна всё доступно и доходчиво мне объяснила, провела осмотр и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она провела диагностику, понятно объяснила в чем моя проблема и основательно подошла к постановке диагноза.
Ольга Анатольевна доброжелательный доктор со знанием своего дела и с очень приятным голосом. Осмотрела меня, всё подробно и доступно объяснила. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Осталось хорошее впечатление от приема.
Исключительно грамотный специалист. Она трепетно отнеслась ко мне, аккуратно все посмотрела и доступным языком все объяснила. Доктор воодушевила и вдохновила меня своим подходом! Это большая редкость, когда от врача уходишь с хороши настроением!
Квалифицированный, компетентный, заботливый и внимательный врач. Я хотела, чтобы мне выписали очки. Специалист сказала, что нужно подождать, зрение еще можно спасти и ответила на все интересующие вопросы. Я довольна и еще приду на повторный прием через месяц к этому доктору.
Ольга Анатольевна хороший и внимательный доктор. Она провела обследование и дала советы. Предложенное лечение помогло, через 3 дня у меня ушли все проблемы.
Врач очень подробно проконсультировала меня, осмотрела, выслушала и всё доступно обьяснила. Если мне потребуется, то я пойду к доктору ещё и порекомендую её друзьям!
Доктор осмотрела меня, дала консультацию и выписала лечение. Я довольна приемом! Ольга Анатольевна хороший врач.
Ольга Анатольевна всё обьяснила мне и показала. Я очень доволен!
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Манукян А. Л.