3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Горбачева Наталья Леонидовна

Диетолог · Эндокринолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»

г. Москва ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

⚕️ Горбачева Наталья Леонидовна - врач диетолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, метаболического синдрома, ожирения, патологии паращитовидных желез, климактерического синдрома, патологии надпочечников. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Эндокринология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2007
Интернатура по специальности "Терапия", Городской поликлиника №11 г. Минска
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Белорусский государственный медицинский университет

2020
"Эндокринология", Высшая медицинская школа
2018
"Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение", Форум эндокринологов московской городской службы
2015
"Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеванийй"", 7-й Всероссийский диабетологический конгресс, г. Москва
2014
"Метаболичекий синдром", Москва
2014
"Диагностика и лечение эндокринных заболеваний", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2010
"Поклиническая фармакология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009
"Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования

2013
Эндокринолог, Клиника Семейная

• Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы:
  • сахарный диабет;
  • метаболический синдром;
  • ожирение;
  • патологии паращитовидных желез;
  • климактерический синдрома;
  • патологии надпочечников.

Доктор внимательный, квалифицированный, отзывчивый и добропорядочная. Она ответила на все задаваемые вопросы, собрала анамнез полный и направила к другим специалистам. Я сдам анализы и продолжу лечение у данного специалиста!
Наталья Леонидовна очень компетентный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Доброжелательный и компетентный врач. Она внимательно нас выслушала, дала рекомендации, назначила план лечения и сдачу анализов.
Внимательный и заботливый доктор. На приеме она хорошо обследовала пациентку и порекомендовала все, что необходимо сделать. Мы еще к ней придем.
Хороший и заботливый доктор. На приеме она мне все качественно и понятно объяснила и направила на анализы.
Хороший и внимательный доктор. У меня не в порядке щитовидная железа. На приеме она мне назначила анализы и проконсультировала.
Доктор профессиональный, приятый и контактный. Наталья Леонидовна пообщалась со мной и дала рекомендации.
Наталья Леонидовна очень внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, всё рассказала о проблеме обращения, направила на обследования и к другому специалисту.
Внимательный и приятный в общении доктор. У нас был вызов на дом. Врач нам всё объяснила, посоветовала капельницы и назначила лекарства. Мы довольны!
Грамотный, хороший и внимательный доктор. Она дала мне направление. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор доброжелательный и внимательный. Мне понравилось, как она провела прием.
Внимательный, приветливый и доброжелательный доктор. На первом приеме она просила все мои проблемы, назначила анализы и направила на обследование.
Наталья Леонидовна хороший врач. Она опросила меня, проконсультировала и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Компетентный, вежливый и профессиональный доктор. Она все мне понятно и доходчиво объяснила.
Внимательный и профессиональный доктор. Она посмотрела мои анализы, изучила обследования, назначила дополнительные и посоветовала соблюдать диету. Я приду к врачу на повторный примем.
Наталья Леонидовна очень хороший и внимательный врач. Она все расспросила и дала рекомендации.
Очень компетентный, вежливый и внимательный доктор. Она вовремя приняла меня, ясно, понятно разложила по полочкам суть проблемы. Не навязывала ничего лишнего, направила еще к другим врачам и на дополнительные анализы. Я получила исчерпывающую информацию, которая интересовала.
Доктор внимательно отнеслась ко мне. Наталья Леонидовна обследовала меня, дала рекомендации и направила на дополнительные исследования.
Замечательный доктор! Хороший специалист. Она очень мне помогла, дала прекрасные советы, выписала препараты, которые мне подходили по результатам анализов. Пойду к ней снова если возникнут вопросы.
Врач очень понравилась! Была предельно вежлива, внимательна, спокойна. Все объяснила и назначила лечение. Только положительные эмоции от приёма.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Блох С. П.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 11 лет