Горбачева Наталья Леонидовна

Горбачева
Наталья Леонидовна

Эндокринолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»
8 (499) 519-35-07
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Горбачева Наталья Леонидовна - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, метаболического синдрома, ожирения, патологии паращитовидных желез, климактерического синдрома, патологии надпочечников. подробная информация о враче
Доктор внимательная и вежливая. Она выслушала меня, назначила анализы и мы с ней обсудили вопросы, что это может быть. Приду к ней на следующий визит с результатами анализами.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Я обращалась просто для консультации, на приеме врач мне деликатно все объяснила, назначила анализы и посоветовала обратиться к другому специалисту, я думала, что много болезней у меня, врач это не подтвердила, уделила мне времени больше, чем обычно уделяют другие врачи, у меня не осталось вопросов без ответа.
, , приём в клинике "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"
Превзошла ожидания мои, сразу отправила меня к нужным врачам и обеспечила дальнейшие действия: УЗИ, анализ, осмотры. Оперативно и быстро. Спасибо большое врачу.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Белорусский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городской поликлиника №11 г. Минска (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Поклиническая фармакология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Диагностика и лечение эндокринных заболеваний", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Метаболичекий синдром", Москва (2014 г.)
  • "Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеванийй"", 7-й Всероссийский диабетологический конгресс, г. Москва (2015 г.)
  • "Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение", Форум эндокринологов московской городской службы (2018 г.)
  • Эндокринолог, Клиника Семейная, город Москва (2013 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы:
  • сахарный диабет;
  • метаболический синдром;