3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Горбачева Наталья Леонидовна

Горбачева Наталья Леонидовна

Доктор доброжелательный и внимательный. Мне понравилось, как она провела прием.
Внимательный, приветливый и доброжелательный доктор. На первом приеме она просила все мои проблемы, назначила анализы и направила на обследование.
Наталья Леонидовна хороший врач. Она опросила меня, проконсультировала и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Компетентный, вежливый и профессиональный доктор. Она все мне понятно и доходчиво объяснила.
Внимательный и профессиональный доктор. Она посмотрела мои анализы, изучила обследования, назначила дополнительные и посоветовала соблюдать диету. Я приду к врачу на повторный примем.
Наталья Леонидовна очень хороший и внимательный врач. Она все расспросила и дала рекомендации.
Очень компетентный, вежливый и внимательный доктор. Она вовремя приняла меня, ясно, понятно разложила по полочкам суть проблемы. Не навязывала ничего лишнего, направила еще к другим врачам и на дополнительные анализы. Я получила исчерпывающую информацию, которая интересовала.
Доктор внимательно отнеслась ко мне. Наталья Леонидовна обследовала меня, дала рекомендации и направила на дополнительные исследования.
Замечательный доктор! Хороший специалист. Она очень мне помогла, дала прекрасные советы, выписала препараты, которые мне подходили по результатам анализов. Пойду к ней снова если возникнут вопросы.
Врач очень понравилась! Была предельно вежлива, внимательна, спокойна. Все объяснила и назначила лечение. Только положительные эмоции от приёма.
Я уже не первый раз хожу к этому доктору, она меня ведет третий год. Очень внимательная и тактичная. Я пришла с обследованиям, врач мне скорректировала дозу потребления лекарственных препаратов и назначила то, что нужно сделать к новому приему.
7.0
Профессиональная врач, но я бы не сказала, что она тактичная. Я бы назвала доктора высокомерной. Специалист провела осмотр и назначила анализы, чтобы посмотреть все ли в порядке.
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Хороший специалист. Профессионал. Вызывает доверие. Проконсультировала и дала советы по дальнейшим действиям.
Наталья Леонидовна очень грамотная и толковая доктор! Она все доступно обьяснила и дала прекрасные рекомендации. Врач нам помогла! Спасибо ей большое!
Профессиональная и участливая врач. Был только первичный прием. Доктор объяснила мне план действий и направила на дальнейшее обследование.
В целом у меня положительное впечатление о враче, она доброжелательная, внимательная женщина. Врач дала назначения, какие мне нужно было, всё по ним объяснила достаточно понятно, адекватно. Но был такой момент, что всё происходило очень быстро, весь прием длился минут 20. В самый последний момент я вспомнила, о чем врач меня не спросила, говорила я, а она почти вопросов не задавала. Ещё к ней схожу, но хотелось бы больше внимания к пациенту.
Меня удовлетворил и приём и доктор, она решила все мои вопросы и всё понятно объяснила. Врач успокоила, назначила лечение которое было нужно. Я ещё приду к этому доктору через полгода.
Очень адекватная женщина, не запугивает. Она на все вопросы дала достаточно грамотные ответы, спокойно всё объяснила, назначила курс лечения и дала дальнейшие рекомендации по сдаче анализов и по всему остальному.
Доктор внимательная и вежливая. Она выслушала меня, назначила анализы и мы с ней обсудили вопросы, что это может быть. Приду к ней на следующий визит с результатами анализами.

⚕️ Горбачева Наталья Леонидовна - врач эндокринолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, метаболического синдрома, ожирения, патологии паращитовидных желез, климактерического синдрома, патологии надпочечников. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы:
  • сахарный диабет;
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.