Горбачева Елена Владимировна

Горбачева
Елена Владимировна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)
8 (499) 519-36-29

⚕️ Горбачева Елена Владимировна - врач кардиолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, член Московской ассоциации кардиологов. Владеет передовыми методиками обследования сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Автор 28 научных печатных статей. подробная информация о враче
На приеме прошло все отлично, здорово и четко, сразу появляется доверие к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Нана. Спасибо Вам за доверие и отзыв! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 14 марта 2018
Мне все понравилось. Анамнез врач собрала полностью, опросила, осмотрела, все записала, дала рекомендации. Я полностью довольна и врачом, и тем, как она проводила прием. У меня нет вообще никаких претензий.
Ответ клиники
Спасибо, Оксана! Нам очень важно Ваше мнение, ведь мы работаем для вас, наших пациентов!
ГУТА КЛИНИК , 01 ноября 2017
Всё прекрасно. Я очень всем довольна. Марина Владимировна очень внимательная, всё выслушивает. Мне нравится, когда объясняют чем это грозит, чем это опасно, это всё я от неё получаю. Она померила давление. Мы общий язык с ней нашли. Она точно определила диагноз и назначила лечение, от которого мне стало лучше.
Кардиолог
  • Артериальная гипертензия
  • Атеросклероз
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Сердечная недостаточность
  • Экстрасистолия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2003 г.)
  • "Терапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2008 г.)
  • "Кардиология", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Терапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурнозяна (2013 г.)
  • "Кардиология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурнозяна (2013 г.)
  • Заведующая поликлиническим отделением АНО "ГУТА-КЛИНИК" с 2003 г.
  • Врач-терапевт приемного отделения, Городская клиническая больница №11, город Москва (1996-2003 гг.)
  • Ассистент кафедры Внутренних болезней, Московский государственный стоматологический университет, Городская поликлиника, город Москва (2001-2002 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской ассоциации кардиологов.
Проводимые методики обследования:
  • электрокардиография покоя (ЭКГ), медикаментозные пробы ЭКГ;
  • суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру;
  • суточное мониторирование артериального давления;
  • бифункциональное исследование сердечно-сосудистой системы (одновременное суточное мониторирование АД и ЭКГ);
  • функция внешнего дыхания, с целью подбора лекарств для лечения хронической патологии легких проводятся лекарственные пробы с беротеком, вентолином и беродуалом.