Воронеж

Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 6000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ЦМЗ Альянс»
Специализируется на лечении шизофрении, психических расстройств при органическом поражении головного мозга, алкогольной и наркотической зависимости и т.д. Проводит индивидуальные консультации по вопросам панических состояний, депрессий, фобий и семейные консультации по вопросам сохранения семьи, реабилитации во время и после разводов и др. подробная информация о враче
Всё хорошо, меня всё устраивает. Доктор замечательный! Она очень внимательная, доброжелательная женщина. Всё хорошо.
приём в клинике "ЦМЗ Альянс"
Мне очень понравилось, это очень внимательная врач. и чувствуется что она большой профессионал. Мы довольны остались посещением. Минусов не было, одни плюсы. Мне сложно сказать. Конечно хочется пойти к хорошему врачу, пусть даже это и дорого.
приём в клинике "ЦМЗ Альянс"
Замечательно все! Все выслушали, все рассказали, как есть. Виктория Николаевна хороший, профессиональный человек. Все одним словом сказано!
показать ещё 14 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киевский медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П.Сербского (1986 г.)
  • "Курс обучения Psychotherapy of personal history", Center of NLP-technologies (2004 г.)
Индивидуальная психотерапия:
  • панические состояния различного проявления и происхождения;
  • депрессии;
  • тревожные расстройства;
  • страхи и различные фобии.
Семейная психотерапия:
  • помощь в создании или сохранении семьи;
  • помощь при семейно-сексуальной дисгармонии;
  • реабилитация во время и после разводов.
Психиатрия:
  • шизофрения (кроме злокачественных форм);
  • психические расстройства при органическом поражении головного мозга;
  • декомпенсации при пограничной нервно-психической аномалии, переживаний невротического уровня и др. психических заболеваний;
  • лечение наркотической и алкогольной зависимости с применением психотерапевтических техник НЛП, рациональной психотерапии и др. современных методов психологической коррекции.