Гонопольская Виктория Николаевна

Гонопольская
Виктория Николаевна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)

⚕️ Гонопольская Виктория Николаевна - врач психотерапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении шизофрении, психических расстройств при органическом поражении головного мозга, алкогольной и наркотической зависимости и т.д. Проводит индивидуальные консультации по вопросам панических состояний, депрессий, фобий и семейные консультации по вопросам сохранения семьи, реабилитации во время и после разводов и др. подробная информация о враче
Я уже пять лет наблюдаюсь у этого специалиста. Она один из лучших врачей по Москве, я могу этого сказать, потому что я общалась со многими. Основное и самое главное качество это профессионализм, качественное лечение и результаты после её лечения.
Хорошая, отзывчивая, внимательная и интересующаяся доктор, видно, что разбирается в вопросе. Это второй врач такого плана, которого я посещаю, и она лучше, чем предыдущий. На приеме она дала советы и рассказала, что нужно делать, при этом без рекламы своего центра.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
Мы с врачом пообщались, меня прием устроил и я осталась довольна. Она вежливая, внимательная врач и профессионал.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киевский медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П.Сербского (1986 г.)
  • "Курс обучения Psychotherapy of personal history", Center of NLP-technologies (2004 г.)
Индивидуальная психотерапия:
  • панические состояния различного проявления и происхождения;
  • депрессии;
  • тревожные расстройства;
  • страхи и различные фобии.
Семейная психотерапия:
  • помощь в создании или сохранении семьи;
  • помощь при семейно-сексуальной дисгармонии;
  • реабилитация во время и после разводов.
Психиатрия:
  • шизофрения (кроме злокачественных форм);
  • психические расстройства при органическом поражении головного мозга;
  • декомпенсации при пограничной нервно-психической аномалии, переживаний невротического уровня и др. психических заболеваний;
  • лечение наркотической и алкогольной зависимости с применением психотерапевтических техник НЛП, рациональной психотерапии и др. современных методов психологической коррекции.