3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гонопольская Виктория Николаевна

Гонопольская Виктория Николаевна

Профессиональный доктор. Мне понравилось, что она сама активно задавала вопросы. Это помогало нам, если я начинал говоря о каких-то своих проблемах уходить от курса, вернуться к теме и разобрать важные моменты. Врач назначила по моей просьбе анализы.
Спокойны и адекватный врач. Она умеет мягко обо всем расспросить и успокоить пациента. Доктор все выслушала и дала определенную консультацию.
Компетентный и профессиональный врач. Она продиагностировала сына и направила нас на дополнительные исследования. Я очень довольна!
Очень хорошая и общительная доктор. Она знает сове дело, как профессионал! Врач спросила, что беспокоит, что не так, пообщалась со мной, провела анализ и написала лекарства. Я порекомендую ее своему мужу!
Очень хорошая, чуткая, профессиональная и внимательная доктор. Она оказала мне психологическую помощь. Я осталась всем довольна, могу рекомендовать врача и еще приду к ней!
Я уже пять лет наблюдаюсь у этого специалиста. Она один из лучших врачей по Москве, я могу этого сказать, потому что я общалась со многими. Основное и самое главное качество это профессионализм, качественное лечение и результаты после её лечения.
Хорошая, отзывчивая, внимательная и интересующаяся доктор, видно, что разбирается в вопросе. Это второй врач такого плана, которого я посещаю, и она лучше, чем предыдущий. На приеме она дала советы и рассказала, что нужно делать, при этом без рекламы своего центра.
Мы с врачом пообщались, меня прием устроил и я осталась довольна. Она вежливая, внимательная врач и профессионал.
Доктор заинтересована в том, чтобы помочь пациенту, то есть если она этого хочет, то добьётся. Врач меня доступно и понятно проконсультировала, назначила лечение которое необходимо в данном случае, мне она понравилась.
Всё прошло хорошо. Врач просто замечательный, я осталась удовлетворена приёмом. Довольна её тактикой работы.
Приём прошёл хорошо, доктор хорошо выслушивает, очень тактичная. Чувствуется опыт и профессионализм.
Консультация мне понравилась. Доктор все понятно объясняет. Она приятная женщина.
Мне очень понравилась врач. Виктория Николаевна - очень внимательный, очень грамотный профессионал, я ей верю. В то же время, она очень чуткий человек.
Могу сказать в целом, что прием и доктор нам очень понравился. Виктория Николаевна - очень доброжелательный, позитивный человек. Впечатление о ней очень хорошее.
Нам очень повезло, потому что мы нашли замечательного профессионала и прекрасного человека, к которому можно обратиться даже поздно вечером. Человек всегда ответит и скажет что необходимо сделать. Виктория Николаевна правильно установила диагноз, назначила лечение и буквально за короткие сроки, за пол года, пациент практически полностью восстановился. У него эмоции появились, появилось желание жить и радоваться. Она назначила правильное лечение. Мы очень благодарны Виктории Николаевне и клинике! Мы очень часто приезжали и люди, которые там работают, очень любящие, очень отзывчивые. Я тоже работаю с людьми, многие посетили Викторию Николаевну и у них уже есть результаты.
Всё хорошо, меня всё устраивает. Доктор замечательный! Она очень внимательная, доброжелательная женщина. Всё хорошо.
Мне очень понравилось, это очень внимательная врач. и чувствуется что она большой профессионал. Мы довольны остались посещением. Минусов не было, одни плюсы. Мне сложно сказать. Конечно хочется пойти к хорошему врачу, пусть даже это и дорого.
Замечательно все! Все выслушали, все рассказали, как есть. Виктория Николаевна хороший, профессиональный человек. Все одним словом сказано!
В клинике меня встретили. Врач выше всяких похвал. Она очень внимательная, вошла в мое положение. Врач оставила мне свои контакты. Единственное, неудобно добираться до клиники. Было бы хорошо, если бы они сделали вывески или на сайте план как пройти. Я доктора нашла по отзывам на сайте DocDoc. У нее было очень много хороших отзывов на сайте. Также к ней плотная запись.
Я была первый раз. На первый раз мне все понравилось. На данный момент все было хорошо. Врач меня выслушала. Единственное - клиника находится в большом доме и нет вывески, как пройти в клинику.

⚕️ Гонопольская Виктория Николаевна - врач психотерапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении шизофрении, психических расстройств при органическом поражении головного мозга, алкогольной и наркотической зависимости и т.д. Проводит индивидуальные консультации по вопросам панических состояний, депрессий, фобий и семейные консультации по вопросам сохранения семьи, реабилитации во время и после разводов и др. Подробная информация о враче

Индивидуальная психотерапия:
  • панические состояния различного проявления и происхождения;
  • депрессии;
  • тревожные расстройства;
  • страхи и различные фобии.
Семейная психотерапия:
  • помощь в создании или сохранении семьи;
  • помощь при семейно-сексуальной дисгармонии;
  • реабилитация во время и после разводов.
Психиатрия:
  • шизофрения (кроме злокачественных форм);
  • психические расстройства при органическом поражении головного мозга;
  • декомпенсации при пограничной нервно-психической аномалии, переживаний невротического уровня и др. психических заболеваний;
  • лечение наркотической и алкогольной зависимости с применением психотерапевтических техник НЛП, рациональной психотерапии и др. современных методов психологической коррекции.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1