2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Гониянц Гаяна Георгиевна

Гониянц Гаяна Георгиевна

Приятный, внимательный и доброжелательный доктор. Она выслушала меня, сразу взяла необходимые анализы, сделала исследования. Нашла причину, по которой я обратилась, все объяснила, разжевала, повторила по нескольку раз и назначила лечение. Я осталась очень довольна!
Гаяна Георгиевна очень квалифицированный специалист. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Очень вежливая и внимательная врач. Я приходила по проблеме вросшего волоса, она мне быстро и практически безболезненно его удалила.
По максимуму внимательная доктор. Она мне дала рекомендации с названиями препаратов. Я услышала все ответы на свои вопросы, получила квалифицированную помощь и, буквально, за два дня встала на ноги. Если была возможность, ходила бы к этой врачу постоянно и всегда рекомендую ее.
У меня нет никаких претензий, меня все устраивает.
Прием меня полностью устроил.

⚕️ Гониянц Гаяна Георгиевна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на ведении беременности, в том числе группы высокого перинатального риска, проводит коррекцию угрозы прерывания беременности, нарушений маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока, профилактику и лечение гестоза, различных форм бесплодия, нарушений климактерического периода и т.д. Постоянный участник ежегодных конференций. Автор более 10 публикаций в области акушерства и гинекологии Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • ведение беременных, в т.ч. группы высокого перинатального риска;
  • коррекция угрозы прерывания беременности, нарушений маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока;
  • профилактика и лечение гестоза;
  • диагностика и лечение различных форм бесплодия;
  • стимуляция овуляции;
  • коррекция нарушений климактерического периода;
  • подбор контрацепции;
  • диагностика и лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников.
Проводимые манипуляции:
  • гистероскопия;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • допплерометрия сосудов малого таза, плацентарного и плодового кровотока;
  • коагуляция, эксцизия, конизация шейки матки радиохирургическим методом;
  • кольпоскопия;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • удаление полипов шейки матки, эндометрия;
  • удаление папиллом, кондилом радиохирургическим методом;
  • медикаментозный аборт;
  • введение, удаление внутриматочной спирали.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru