Гонгапшев Заур Май-Мирович

Заур Май-Мирович

УЗИ-специалист, Эндоскопист
Стаж 10 лет / Врач первой категории
цена по запросу
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Гонгапшев Заур Май-Мирович - врач узи-специалист, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, УЗИ-специалист, эндоскопист. Занимается диагностикой и лечением всех хирургических заболеваний, лечением пациентов с патологией суставов. Выполняет все виды малых оперативных вмешательств, внутрисуставные пункции и внутрисуставные введения лекарственных препаратов. Накладывает гипсовые повязки и лонгеты, проводит блокады нервов. подробная информация о враче
Прием прошел прекрасно. Доктор великолепный. Он очень внимательный, толковый и профессиональный. Узнает, что тебя беспокоит. Все было по делу.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Замечательный доктор. Он очень добрый, радушный. Всё мне рассказал, показал, порекомендовал как лечиться. Совершенно безболезненно прошла процедура. Мне очень понравился доктор, как человек и как специалист.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
У меня была достаточно деликатная проблема. Доктор очень внимательно подошел ко всему, было с ним приятно пообщаться, он может расположить к себе людей, он меня во многом успокоил, я считаю его хорошим профессионалом.
, , приём в клинике "Медстайл эффект на Достоевской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1, г. Нальчик (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика ", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. (2014 г.)
  • Эндоскопия: эзофагогастродуоденоскопия лечебная и диагностическая, колоноскопия диагностическая с биопсией;
  • УЗИ-диагностика: органов брюшной полости, плевральных полостей, забрюшинного пространства, почек, простаты и мошонки, щитовидной железы, малого таза, брахиоцефальных сосудов, аорты, артерий и вен верхних и нижних конечностей, мягких тканей.