Воронеж

Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист, Эндоскопист
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Приём от 1000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Стоимость приёма: по запросу
Приём в «Медстайл эффект»
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (280 м) Менделеевская (1.1 км) Новослободская (910 м) Цветной бульвар (880 м)
Хирург, УЗИ-специалист, эндоскопист. Занимается диагностикой и лечением всех хирургических заболеваний, лечением пациентов с патологией суставов. Выполняет все виды малых оперативных вмешательств, внутрисуставные пункции и внутрисуставные введения лекарственных препаратов. Накладывает гипсовые повязки и лонгеты, проводит блокады нервов. подробная информация о враче
У меня была достаточно деликатная проблема. Доктор очень внимательно подошел ко всему, было с ним приятно пообщаться, он может расположить к себе людей, он меня во многом успокоил, я считаю его хорошим профессионалом.
приём в клинике "Медстайл эффект"
Прием прошел хорошо, доктору отдельное спасибо.
приём в клинике "Семейный доктор №8"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1, г. Нальчик (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика ", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. (2014 г.)
  • Эндоскопия: эзофагогастродуоденоскопия лечебная и диагностическая, колоноскопия диагностическая с биопсией;
  • УЗИ-диагностика: органов брюшной полости, плевральных полостей, забрюшинного пространства, почек, простаты и мошонки, щитовидной железы, малого таза, брахиоцефальных сосудов, аорты, артерий и вен верхних и нижних конечностей, мягких тканей.