2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Гончикова Туяна Батуевна

Гончикова Туяна Батуевна

Врач хорошо отнеслась к ребенку, вылечила зуб, поменяла пломбу. Туяна Батуевна приветливый доктор.
Очень приятная доктор. Она все нам объяснила и рассказала, как исправить проблемы с прикусом. Мы придем на повторный прием, потому что сейчас ребенок был не готов эмоционально для лечения.
Я уже который раз у этого врача. Она лечила мне 5-й зуб, он был с гноем, сделала рентген, положила туда лекарство, мне нужно будет прийти на повторный прием через полгода. Добрая, красивая и аккуратная доктор.
Я сделал томографию, у меня оказались больные зубы, доктор их вылечила, назначила еще одну встречу и четко объяснила, какой будет курс. Врач - красивая, приятная, добрая и душевная девушка, могу характеризовать ее только положительно.
Все хорошо, все понравилось, единственное, дорого. Доктор очень внимательная, очень профессиональна, очень хорошо с ребенком общалась.
Приняли хорошо, только дороговато. Отзывчивая, приятная девушка. Плохого ничего не могу сказать. Всё устраивает.
Все хорошо. Очень понравилось. Какие вопросы меня смущали, мы все сняли. Мы с доктором определились, что будем делать дальше.
Врач хороший. Туяна Батуенва мне понравилась. Всё хорошо. Доктор профессионал.
Мы к этому врачу ходим второй год. Общение с врачом абсолютно устраивает. Туяна Батуевна вежливая и понимающая. И ребенок всегда всегда позитивно настроен на эти посещения.
Все качественно было. Все сделали быстро и отлично. Сервис супер. Все устроило. Общение было нормальным. Туяна Батуевна - грамотный специалист.
Очень прекрасный врач, высокопрофессиональный, очень знающий, с хорошим уровнем образования. Я рекомендую другим пациентам! Клиника просто великолепная, мы будем сами ходить и другим рекомендовать.

⚕️ Гончикова Туяна Батуевна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, заведующая стоматологическим отделением. Проводит диагностику и лечение кариеса молочных и постоянных зубов, осложненного кариеса молочных зубов и постоянных зубов, заболеваний слизистых полости рта (стоматитов, травматических повреждений слизистой оболочки), ортодонтическое лечение (исправление патологий прикуса). Подробная информация о враче

Специализация и профессиональные навыки:
  • Профессиональная гигиена полости рта, обучение правилам чистки зубов и подбор средств для гигиены полости рта
  • Профилактика заболеваний зубов и полости рта у детей (герметизацию фиссур, ремотерапию)
  • Лечение кариеса молочных и постоянных зубов
  • Лечение осложненного кариеса молочных зубов и постоянных зубов
  • Лечение заболеваний слизистых полости рта (стоматитов, травматических повреждений слизистой оболочки)
  • Ортодонтическое лечение (исправление патологий прикуса)
  • Миофункциональными аппаратами (трейнер,корректор).
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67