Гончикова Туяна Батуевна
Очень хороший врач

Гончикова
Туяна Батуевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67

⚕️ Гончикова Туяна Батуевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, заведующая стоматологическим отделением. Проводит диагностику и лечение кариеса молочных и постоянных зубов, осложненного кариеса молочных зубов и постоянных зубов, заболеваний слизистых полости рта (стоматитов, травматических повреждений слизистой оболочки), ортодонтическое лечение (исправление патологий прикуса). подробная информация о враче
Я уже который раз у этого врача. Она лечила мне 5-й зуб, он был с гноем, сделала рентген, положила туда лекарство, мне нужно будет прийти на повторный прием через полгода. Добрая, красивая и аккуратная доктор.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Я сделал томографию, у меня оказались больные зубы, доктор их вылечила, назначила еще одну встречу и четко объяснила, какой будет курс. Врач - красивая, приятная, добрая и душевная девушка, могу характеризовать ее только положительно.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Все хорошо, все понравилось, единственное, дорого. Доктор очень внимательная, очень профессиональна, очень хорошо с ребенком общалась.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Читинская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Читинская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология-ортодонтия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. (2013 г.)
  • "Стоматология"
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессионального общества ортодонтов России.
Специализация и профессиональные навыки:
  • Профессиональная гигиена полости рта, обучение правилам чистки зубов и подбор средств для гигиены полости рта
  • Профилактика заболеваний зубов и полости рта у детей (герметизацию фиссур, ремотерапию)
  • Лечение кариеса молочных и постоянных зубов
  • Лечение осложненного кариеса молочных зубов и постоянных зубов
  • Лечение заболеваний слизистых полости рта (стоматитов, травматических повреждений слизистой оболочки)
  • Ортодонтическое лечение (исправление патологий прикуса)
  • Миофункциональными аппаратами (трейнер,корректор).