Гончиков Батор Санданович
Очень хороший врач

Гончиков
Батор Санданович

Андролог, Уролог
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.6 км) Динамо (1.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.6 км) Динамо (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Гончиков Батор Санданович - врач андролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается всей амбулаторной урологией, андрологией, ЗППП, цистоскопией, хроническим уретритом, циститом, эректильной дисфункцией мочекаменной болезни. подробная информация о враче
У меня хорошее впечатление о враче, знающий доктор. Он принял меня хорошо, внимательно выслушал мои проблемы и все доходчиво объяснил. Я сдал все анализы, с результатами пойду на повторный прием, и мне назначат лечение.
, , приём в клинике СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)
Врач отличный, общительный объясняет все четко и прозрачно, сделал все профессионально. Готов рекомендовать врача и клинику.
, , приём в клинике СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)
Мне не понравилось. Сам прием был более менее хороший. Была известна цена приема, цена снятия анализов, но цена самих анализов и количество, которое выставил не было сказано, когда я подошел оплачивать была выставлена огромная сумма за лабораторию, много странных анализов, много лишнего, мне это не понравилось. Я отказался оплачивать лабораторию и сходил в пустую. По своему вопросу не раз обращался к докторам, всегда все было четко и понятно, здесь все расплывчато, доктор нечего мне не сказал.
, , приём в клинике СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Уроандрология"
  • "Врач-УЗИ", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова (2019 г.)
  • "Введение в микрохирургию", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова (2019 г.)
  • Врач уролог-андролог, Городская поликлиника №115, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач уролог-андролог, МедЦентрСервис, город Москва (2014 г.)
Перечень манипуляций:
  • удаление кондилом наружных половых органов;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи мошонки;
  • хирургическое лечение преждевременной эякуляции;
  • хирургическое лечение эректильной дисфункции;
  • литоэкстракция;
  • хирургическое лечение варикоцеле;
  • хирургическое лечение гидроцеле;
  • пластика уздечки полового члена;
  • удлинение полового члена;
  • утолщение полового члена;
  • хирургическое лечение стриктур уретры;
  • хирургическое лечение фимоза;
  • хирургическое лечение фуникулоцеле;
  • смена цистостомы;
  • стентирование мочеточника;
  • удаление стента мочеточника.